Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кстати вопросец
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кстати вопросец

wolkadaw85 [8] 
0
14 Апреля 2011 01:48:13
все ли в виртуале придерживается таких же правил как и в реале
0
HaKyPeH [8]  14 Апреля 2011 01:49:05 #1
конечно.
я и в реале хожу с топором наперевес и бью гунглов
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Lieutenant [9]  14 Апреля 2011 01:49:24 #2
Нет, тут я кушаю мышкой. О_о
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 01:49:33 #3
нет. у нас тут аналог средневековья. грабь, убивай, ВЦ гусей и никто ничего не сделает)) (почти цэ) :biggrin:


всё зависит от самих игроков и их сознательности...но к сожалению..мы имеем то, что мы имеем))

приватизацию, оскорбления, унижения, воровство и т.д.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HexenJaeger [10]  14 Апреля 2011 01:49:34 #4
А как же!!!
Красный - стой
Желтый - жди
Зеленый - иди

ЗЫ Пропусти помеху справа - встань в блок )))
0
masichc01 [8]  14 Апреля 2011 01:50:14 #5
Уголовный кодекс РФ, Статья 105. Убийство :rolleyes: вот этого в игре не придержуется никто
админы усильте мну!
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 01:51:07 #6
не переигрываем я про моральную этику :))))))
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 01:51:11 #7
Ага, сижу, и котэ домашнему предъявляю - "Верни геамбир, по рыхлому, понял?!" :biggrin:
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 01:52:50 #8
хм вроде про мораль ..написал
0
_LexaXX_ [6]  14 Апреля 2011 01:52:54 #9
все ли в виртуале придерживается таких же правил как и в реале

тут, мне кажется, можно говорить лишь о правилах этикета)) :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
HexenJaeger [10]  14 Апреля 2011 01:53:10 #10
Ланкастер писал(а):
Ага, сижу, и котэ домашнему предъявляю - "Верни геамбир, по рыхлому, понял?!" :biggrin:


Вернул? А то мой сосиску со стола спер - и не возвращает (((
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 01:53:55 #11
_LexaXX_ я рад что ты меня правильно понял :)))) а про коте круто написали пойду ему придьяву кину по поводу гиамбира :))))))))0
0
_LexaXX_ [6]  14 Апреля 2011 01:57:18 #12
wolkadaw85
:eek: что я про коте писал??этония :eek:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 01:57:30 #13
wolkadaw85 писал(а):
не переигрываем я про моральную этику :))))))

Это чу такое?)
А если серьезно - это всего лишь игра) Да, допустим лично я играю так, чтоб это не противоречило моему представлеию об этой самой моральной этике или как там правильно) Короче, руссо туристо, облико морале, да) Но при этом, я вполне нормально отношусь к чужому несоответствию этой самой, как её, этике-разетике, а точнее моему представлению о ней, родимой) Играем, товарищи, have fun :cool:
0
Jonny Bravo [7]  14 Апреля 2011 01:59:43 #14
HaKyPeH
у тебя топор сломалсо :mad:
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 01:59:51 #15
В принципе да. :rolleyes:

0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 02:00:23 #16
_LexaXX_ да причем ты тут я тебе вообще написал
0
_LexaXX_ [6]  14 Апреля 2011 02:01:10 #17
Ланкастер
have fun

Не спорю))) :wink:
Но все же, я думаю, не стоит забывать о том, что эта игра напраямую связана с общением с людьми :smile:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 02:01:23 #18
Хакунин я про этику :))))
0
Отравительница [8]  14 Апреля 2011 02:01:50 #19
HaKyPeH писал(а):
конечно.
я и в реале хожу с топором наперевес и бью гунглов

:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.