Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кстати вопросец
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кстати вопросец

wolkadaw85 [8] 
0
14 Апреля 2011 01:48:13
все ли в виртуале придерживается таких же правил как и в реале
0
_LexaXX_ [6]  14 Апреля 2011 02:02:31 #20
wolkadaw85
_LexaXX_ да причем ты тут я тебе вообще написал

пост-то мне был адресован)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 02:03:05 #21
_LexaXX_ не прицепляйся :)
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 02:04:01 #22
wolkadaw85

Я тоже :wink:

0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 02:08:06 #23
Хакунин мне просто интересно насколько портрет совпадает с реалом
0
Старший Клоун [10]  14 Апреля 2011 02:10:33 #24
:confused: нэнэнэ .... Игра - есть игра :)
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 02:19:57 #25
играть всеравно нужно в трезвом уме
0
Al Tego [12]  14 Апреля 2011 02:44:51 #26
Хакунин
Ахахаха)))Ты наверно весь я ядрах и с чумой ходишь))А еще зеркало забыл -- что-то по типу накаута в боксе
MosVegas
0
CONANofCimmeria [10]  14 Апреля 2011 03:25:54 #27
нет...в реале - я бью женщин и детей потому что я красавчик,потому что я сильней. ))))))
и
гимн спёр!
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 03:27:14 #28
CONANofCimmeria
:lol: у неудачников гимн спёр!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 03:36:27 #29
Границы должны быть между мирами виртуальным и реальным. В реале я не пойду 70 скальпов в детсаде снимать, чтоб оплатить путевку. А тут пойду.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:48:24 #30
девушка я про этику общения но никак не действийЮрьевна
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 03:51:03 #31
wolkadaw85
Дедушка, мне понятие "этика общения" для начала разъясните. про культуру общения слышала, про этику тоже, но вот про этику общения слышу первый раз. Вы, дедушка, хоть значения слов понимайте, которые употребляете...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:56:47 #32
Юрьевна да как бы вам скажу есть такое понятие :)))))) просто перефразировал я его по своему и от культуры оно не многим отличается :))) вы решили придраться к этому слову
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 03:58:07 #33
wolkadaw85
Я не придираюсь. Я смысл фразы понять хочу. Пароль не подскажете для перевода?

ЗЫ. От культуры этика многим отличается, если что...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 03:59:16 #34
Юрьевнаперейдем в приват
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 04:00:39 #35
wolkadaw85
вы мне не нужны в моем привате - вы заявили о себе на общем форуме, тут и отвечайте.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 04:00:53 #36
Например я всегда отношусь к другим игрокам с уважением и вежливо так как не забываю что по другую сторону монитора сидит тоже человек,Но некоторые забываю об этом или просто нехотят это понимать,Оскорбляя других игроков лишь унижая себя :rolleyes:
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:03:30 #37
Юрьевна какие мы дерзкие ,ответить вам не сложно просто не хочу свою перпалку переводить в тему обсуждений :))))))) вы поймали меня на моем понятие зная что я имелл ввиду и тепрь пытаетесь задеть для вашего возраста это звучит глупо .или топик задел соседний ваш котором я отписался
0
wolkadaw85 [8]  14 Апреля 2011 04:04:39 #38
Юрьевна чем отличается этика морали от куль туры общения ,а то я думал что культура общения это часть этикета ,наверно я не прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.