|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
6 Апреля 2011 23:37:22
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED
Эффекты Хакунин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин
в пещере голый
Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
SnowPriest [4]
|
7 Апреля 2011 01:05:49
#77
|
|
|
|
А вообще, все те, кто его пиарят - делают это только во благо ему, топ бред
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
7 Апреля 2011 01:06:58
#78
|
|
|
SnowPriest писал(а): Хакунин писал(а): SnowPriest
Почему эт халявную? Я 2 часа времени трачу
Молодец... лучше бы у тебя комп сломался, свет обрубили и инет вырубили со словами "Недостоин"...
На самом деле ты его просто радуешь такими словами и пожеланиями. Игнорь. Просто игнорь. Все кто тут пишет, в том числе и я сейчас, тупо пиарят это. И топ этот, которого быть не должно, тоже пиар. Кройте его скорее, чтоб меньше народу в этом участвовало.
|
|
|
Айю [5]
|
7 Апреля 2011 01:07:34
#79
|
|
|
Отравительница
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
7 Апреля 2011 01:08:15
#80
|
|
|
|
Айю
а тебе холодно или горячё от того что он сливает?
Отравительница
отраффко нупко О_о
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Айю [5]
|
7 Апреля 2011 01:10:11
#81
|
|
|
Пепячкомен
Не люблю сливщиков
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
7 Апреля 2011 01:11:26
#82
|
|
|
|
Айю
а ктож их любит? но в чём смысл топа? хакунина по паирить? да пиара у него всегно не чего (он третье место занимает после трини и чиппа)
так что топ бред.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Айю [5]
|
7 Апреля 2011 01:13:10
#83
|
|
|
Пепячкомен
просто не понятно, зачем было админам придумывать изменение в мерах наказаний и введение проклятий за ПБ, если по сути ничего это не изменило: как были сливщики, так и ходят
п.с. сам то зачем какунины топы апаешь?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
7 Апреля 2011 01:15:10
#84
|
|
|
Айю
п.с. сам то зачем какунины топы апаешь?
Зачем же ты их создаёшь
кажется срач начинается
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
7 Апреля 2011 01:15:37
#85
|
|
|
|
Айю
я их то спецом апаю)
бо я очень не люблю нудистов и не когда этого не скрывал)
а по сути надо ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ и всё сливщики как вид пропадут сразу.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Йорус [8]
|
7 Апреля 2011 01:16:02
#86
|
|
|
Айю
да я знаю кто он такой, я на форуме всегда, если не пишу, то читаю обязательно.
Но... он такойже игрок как и все мы, и правил установленных администрацией проекта не нарушил, или просто пока не поймали.
Я не понимаю претензий к нему по инсту? Может откроете мне глаза?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Айю [5]
|
7 Апреля 2011 01:17:12
#87
|
|
|
|
Churchill
По сути топ не про какуню, а про совершенную непрактичность изменения мер наказаний касательно ПБ.
Просто пример яркий.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Йорус [8]
|
7 Апреля 2011 01:18:17
#88
|
|
|
ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ
поля битв
как то так  думаю
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
7 Апреля 2011 01:20:39
#89
|
|
|
|
Йорус
а что щас остались только сливщики?
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
Йорус [8]
|
7 Апреля 2011 12:38:06
#90
|
|
|
Йорус
а что щас остались только сливщики?
Я не утверждаю этого, но инсты, чем выше уровень, тем все реже и реже. И если щас инст на 11-том уже событие (возможно с введением межсерверных очередей и не такое уж редкое событие) то при вводе предложенного вами они точно будут в два раза меньше случаться.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
ведьма_минор
|
7 Апреля 2011 12:45:16
#91
|
|
|
Пепячкомен писал(а): Айю
я их то спецом апаю)
бо я очень не люблю нудистов и не когда этого не скрывал)
а по сути надо ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ и всё сливщики как вид пропадут сразу.
и инсты тоже)
раз инстов не станет , то никто не будет сливать)
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
7 Апреля 2011 12:48:05
#92
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
7 Апреля 2011 13:35:59
#93
|
|
|
Наказание сливов ни коем образом не касается...
Оно касается надписей вроде "за углём", "квест" и "не нападаю сам"
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
ElitKrets [3]
|
7 Апреля 2011 13:40:52
#94
|
|
|
|
Пдуны,мой меч укрепит нашу веру!Не бойтесь оскорблений и тяжеств,которые нам приносят нудисты и те кто за них!!!Мы отомстим за животных,которые бились за браконьеров,и Зул Джин будет отмщен!
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
7 Апреля 2011 17:13:16
#95
|
|
|
странно конечно это видеть, человек голый сливает инсты, открыто смёётся на форуме, и ему не дают квест. раньше за меньшее давали. или у пдунов - разжигателей срача иммунитет?
хотелось бы коммент админа а не стража
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|