Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думаю, пора давать "позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Думаю, пора давать "позор"

Айю [5] 
0
6 Апреля 2011 23:37:22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED

Эффекты Хакунин

Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый :confused:

Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SnowPriest [4]  7 Апреля 2011 01:05:49 #77
А вообще, все те, кто его пиарят - делают это только во благо ему, топ бред
0
Дата Туташхиа [6]  7 Апреля 2011 01:06:58 #78
SnowPriest писал(а):
Хакунин писал(а):
SnowPriest

Почему эт халявную? Я 2 часа времени трачу :exclaim:



Молодец... лучше бы у тебя комп сломался, свет обрубили и инет вырубили со словами "Недостоин"...

На самом деле ты его просто радуешь такими словами и пожеланиями. Игнорь. Просто игнорь. Все кто тут пишет, в том числе и я сейчас, тупо пиарят это. И топ этот, которого быть не должно, тоже пиар. Кройте его скорее, чтоб меньше народу в этом участвовало.
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 01:07:34 #79
Отравительница
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:08:15 #80
Айю
а тебе холодно или горячё от того что он сливает?

Отравительница
отраффко нупко О_о
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 01:10:11 #81
Пепячкомен
Не люблю сливщиков :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:11:26 #82
Айю
а ктож их любит? но в чём смысл топа? хакунина по паирить? да пиара у него всегно не чего (он третье место занимает после трини и чиппа)

так что топ бред.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 01:13:10 #83
Пепячкомен
просто не понятно, зачем было админам придумывать изменение в мерах наказаний и введение проклятий за ПБ, если по сути ничего это не изменило: как были сливщики, так и ходят :confused:

п.с. сам то зачем какунины топы апаешь? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  7 Апреля 2011 01:15:10 #84
Айю
п.с. сам то зачем какунины топы апаешь? :lol:

Зачем же ты их создаёшь :confused:
кажется срач начинается
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:15:37 #85
Айю
я их то спецом апаю)
бо я очень не люблю нудистов и не когда этого не скрывал)


а по сути надо ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ и всё сливщики как вид пропадут сразу.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 01:16:02 #86
Айю
виноват:

да я знаю кто он такой, я на форуме всегда, если не пишу, то читаю обязательно.
Но... он такойже игрок как и все мы, и правил установленных администрацией проекта не нарушил, или просто пока не поймали.
Я не понимаю претензий к нему по инсту? Может откроете мне глаза? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 01:17:12 #87
Churchill
По сути топ не про какуню, а про совершенную непрактичность изменения мер наказаний касательно ПБ.
Просто пример яркий.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 01:18:17 #88
ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ

и всё

поля битв
как вид пропадут сразу


как то так :smile: думаю
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:20:39 #89
Йорус
а что щас остались только сливщики?
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 12:38:06 #90

Йорус
а что щас остались только сливщики?

Я не утверждаю этого, но инсты, чем выше уровень, тем все реже и реже. И если щас инст на 11-том уже событие (возможно с введением межсерверных очередей и не такое уж редкое событие) то при вводе предложенного вами они точно будут в два раза меньше случаться.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 12:45:16 #91
Пепячкомен писал(а):
Айю
я их то спецом апаю)
бо я очень не люблю нудистов и не когда этого не скрывал)


а по сути надо ПРОСТО УБРАИТЬ долбу за ПОРАЖЕНИЕ и всё сливщики как вид пропадут сразу.

и инсты тоже)
раз инстов не станет , то никто не будет сливать) :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  7 Апреля 2011 12:48:05 #92
Уж кому и надо давать проклю так это http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0

2мес и элита , все инсты на базе) Думаю чемп не за горами :smile:
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 13:35:59 #93
Наказание сливов ни коем образом не касается...
Оно касается надписей вроде "за углём", "квест" и "не нападаю сам" :confused:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ElitKrets [3]  7 Апреля 2011 13:40:52 #94
Пдуны,мой меч укрепит нашу веру!Не бойтесь оскорблений и тяжеств,которые нам приносят нудисты и те кто за них!!!Мы отомстим за животных,которые бились за браконьеров,и Зул Джин будет отмщен!
0
Боевой пельмень [3]  7 Апреля 2011 17:13:16 #95
странно конечно это видеть, человек голый сливает инсты, открыто смёётся на форуме, и ему не дают квест. раньше за меньшее давали. или у пдунов - разжигателей срача иммунитет?

хотелось бы коммент админа а не стража :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.