Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думаю, пора давать "позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Думаю, пора давать "позор"

Айю [5] 
0
6 Апреля 2011 23:37:22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED

Эффекты Хакунин

Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый :confused:

Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PHOBOS [11]  7 Апреля 2011 00:12:02 #39
Айю
Как только появятся факты, что его бездействие было обговорено с представителями противоположной команды - будет квест.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:19:21 #40
PHOBOS писал(а):
будет квест.

PHOBOS
квест? :eek:

новый квест: посади Какуню :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:19:57 #41
Отравительница писал(а):
Хакунин
Раньше не флеймил, идейный был, читать было забавней :confused:



А там сначала был другой смайлик я видел :lol:

0
HaKyPeH [8]  7 Апреля 2011 00:20:05 #42
Айю
:гомер:

*
качаю головой

*
Позор это квест ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
noble cactus [3]  7 Апреля 2011 00:20:13 #43
PHOBOS
они просто его сослуживцы, видимо
0
Отравительница [8]  7 Апреля 2011 00:22:44 #44
Хакунин
Не было :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:23:59 #45
PHOBOS
Круть) то-есть сливать пещеры по правилам игры разрешается) тока молчать при этом и нигде не писать ,что "уголь-руки-сфера-квест". :lol:

Спасибо) как выйду с СИЗО - пойду сливаццо :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:24:42 #46
Отравительница

Был! :lol: Вот этот :wink:

0
Отравительница [8]  7 Апреля 2011 00:26:29 #47
Хакунин
Не было) Шалят нервишки-то, мерещится всякое, похоже :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 00:27:11 #48
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый

С такими эффектами он просто не попал бы в пещеру, это ему там навешали.
А теперь впрос!
А ктобы стал с такими эффектами продолжать драться? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:27:41 #49
Хакунин
линзы в очках протри :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Janus_ZM [5]  7 Апреля 2011 00:28:59 #50
Йорус
ему на входе в пещеру повесили :rolleyes:
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:30:37 #51
Йорус
он на ГП до пещер с такими эффектами трупиком висел, трупиком в пещеры и завалился :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Benedict Witch [10]  7 Апреля 2011 00:31:46 #52
А я бы всем кто раздевается в инстах позор давала) По моему мнению позор - самое подходящее определение для такого действа)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 00:36:00 #53
пора подарок делать. что-то вроде "Карточный Хакунин" :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:36:54 #54
Benedict Witch

Мечтай :lol:

Такая детская наивность :lol: 85%+ 10-к не убьют твоего 13-го носорога;)

И если ты думаешь что они будут убиваться об тебя много раз кормя скальпами чтобы квеста избежать то ты ошибаешся;)

Просто в инсты в таком случае будут ходить ток такиеже как ты :lol:

Так что тебе хуже и будет на равных расходы то огромные ;)

0
Провакация [7]  7 Апреля 2011 00:39:27 #55
Хакунин
и ботобой ты никудышный, и доблестник из тебя картонный, зачем играешь, не понимаю.
0
P0_oZiTiFF [5]  7 Апреля 2011 00:39:51 #56
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 00:40:56 #57
Провакация
он вообще - то ПДУН
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.