|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
6 Апреля 2011 23:37:22
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED
Эффекты Хакунин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин
в пещере голый
Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Айю [5]
|
6 Апреля 2011 23:51:02
#20
|
|
|
Отравительница
Скажи ему, что я рыжая и нос у меня большой, кривой и с горбинкой
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Gray Knight [8]
|
6 Апреля 2011 23:51:39
#21
|
|
|
|
Вестник мира
Не-не... тут, история другая.
Здесь нет джентельменства, нет обоюдоострых "шпилек", взаимоуважения противников, когда, один с содроганием ждет "выпад" оппонента.
Тут, есть... мелкий хам.
С одной стороны, окруженный "юбками"... из-под них не вылазиющий, с другой стороны - люди, которые не терпят хамства в отношении их родных и близких со стороны этого паяца, скрывающегося за лозунгами борьбы против нудизма.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Апреля 2011 23:52:07
#22
|
|
|
|
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Отравительница [8]
|
6 Апреля 2011 23:52:39
#23
|
|
|
Хакунин
Крепись
Айю писал(а): Отравительница
Скажи ему, что я рыжая и нос у меня большой, кривой и с горбинкой 
Ну хоть про метлу можно не говорить?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Galakhov [6]
|
6 Апреля 2011 23:53:18
#24
|
|
|
|
Хакунин
А был ли ты, Максимка, в Одессе?
|
|
|
Айю [5]
|
6 Апреля 2011 23:57:17
#25
|
|
|
Galakhov
Он с Одессы
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Айю [5]
|
6 Апреля 2011 23:58:02
#26
|
|
|
Отравительница
не, не говори
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Вестник мира [4]
|
6 Апреля 2011 23:59:02
#27
|
|
|
Вместо борьбы с ним или просто игнора, что для него хуже всего, вы делаете то, что ему больше всего нравится, а именно пиарите или проявляете негативные эмоции...
Вывода всего, уж извините, три...
1. Излишняя эмоциональная несдержанность в интернете, что уже забавно.
2. Не от большого ума, уж извините.
3. Умышленно делаете лучше ему.
И как ни обиден может быть мой пост, но... Он на 100 % реален... И вместо обид лучше бы внимательно его прочитать и спокойно над этим подумать.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Galakhov [6]
|
6 Апреля 2011 23:59:50
#28
|
|
|
|
Айю
песню поет Кости-моряка знатно? или скрин паспорта был где то? ... многие интересуються...
|
|
|
_Davy Jones_
|
7 Апреля 2011 00:00:13
#29
|
|
|
|
Вестник мира
+
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Gray Knight [8]
|
7 Апреля 2011 00:00:19
#30
|
|
|
|
Айю
Во-во.. с Одессы. А не ИЗ. *Почувствуй разницу... хы.. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
7 Апреля 2011 00:00:49
#31
|
|
|
Одесса
QA в душе
|
|
|
Хакунин [10]
|
7 Апреля 2011 00:02:57
#32
|
|
|
Galakhov
А ты что в гости приехать хочешь малыш?  Лапуцию тогда возми ток с собой
Gray Knight
А ты Фунтик лучше бы занялся зарядкой вес там лишний сбросил чтоли  Чем интернетного рыцаря изображать из себя;)
•••••
|
|
|
Отравительница [8]
|
7 Апреля 2011 00:05:50
#33
|
|
|
Хакунин
Раньше не флеймил, идейный был, читать было забавней
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
7 Апреля 2011 00:06:52
#34
|
|
|
|
Отравительница
Не, топик не PR? )))
|
|
|
Отравительница [8]
|
7 Апреля 2011 00:09:01
#35
|
|
|
|
Лед в глазах
А какая разница?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Gray Knight [8]
|
7 Апреля 2011 00:09:20
#36
|
|
|
|
Вестник мира
Не... я, сегодня, слишком разговорчив, уж простите... формула спирта слегка развязала язык. *тут куча краснеющих колобков...
Уж сколько раз, повторяли Ваши слова (про игнор)... и не один человек тут, только воз и ныне там. ;)
Принимаю Ваши претензии и возвращаюсь к молчаливым действиям (по мере возможности, и времени, и желанию).
P.S. "Вообщем... пошел "учиться" в топик от/с Юрьевны(ой)..." ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Gray Knight [8]
|
7 Апреля 2011 00:10:28
#37
|
|
|
|
Хакунин
Ну-ну.. расскажи ВСЕМ про мой вес. Пусть все посмеюЦЦо от твоих ФАНТАЗИЙ. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Galakhov [6]
|
7 Апреля 2011 00:11:55
#38
|
|
|
|
Хакунин
Сынок, к тебе в гости.... не ... ещё кинешь морока по памяти старой... и зеркало уронишь, разобьешь, ... во что любоваться сабой бушь?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|