Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думаю, пора давать "позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Думаю, пора давать "позор"

Айю [5] 
0
6 Апреля 2011 23:37:22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED

Эффекты Хакунин

Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый :confused:

Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:51:02 #20
Отравительница
Скажи ему, что я рыжая и нос у меня большой, кривой и с горбинкой :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Gray Knight [8]  6 Апреля 2011 23:51:39 #21
Вестник мира
Не-не... тут, история другая.
Здесь нет джентельменства, нет обоюдоострых "шпилек", взаимоуважения противников, когда, один с содроганием ждет "выпад" оппонента.
Тут, есть... мелкий хам.
С одной стороны, окруженный "юбками"... из-под них не вылазиющий, с другой стороны - люди, которые не терпят хамства в отношении их родных и близких со стороны этого паяца, скрывающегося за лозунгами борьбы против нудизма.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 23:52:07 #22
IceHeart Girl
:lol: :lol: :lol:


БуБлИгУм
по моему этот человек куча комплексов))) чу их все перещитывать то теперь)))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Отравительница [8]  6 Апреля 2011 23:52:39 #23
Хакунин
Крепись :cry:

Айю писал(а):
Отравительница
Скажи ему, что я рыжая и нос у меня большой, кривой и с горбинкой :lol:

Ну хоть про метлу можно не говорить? :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Galakhov [6]  6 Апреля 2011 23:53:18 #24
Хакунин
А был ли ты, Максимка, в Одессе?
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:57:17 #25
Galakhov
Он с Одессы :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:58:02 #26
Отравительница
не, не говори :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 23:59:02 #27
Gray Knight [8]

Вместо борьбы с ним или просто игнора, что для него хуже всего, вы делаете то, что ему больше всего нравится, а именно пиарите или проявляете негативные эмоции...
Вывода всего, уж извините, три...
1. Излишняя эмоциональная несдержанность в интернете, что уже забавно.
2. Не от большого ума, уж извините.
3. Умышленно делаете лучше ему.

И как ни обиден может быть мой пост, но... Он на 100 % реален... И вместо обид лучше бы внимательно его прочитать и спокойно над этим подумать.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Galakhov [6]  6 Апреля 2011 23:59:50 #28
Айю
песню поет Кости-моряка знатно? или скрин паспорта был где то? ... многие интересуються...
0
_Davy Jones_
7 Апреля 2011 00:00:13 #29
Вестник мира
+
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Gray Knight [8]  7 Апреля 2011 00:00:19 #30
Айю
Во-во.. с Одессы. А не ИЗ. *Почувствуй разницу... хы.. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Крутые Яйца [4]  7 Апреля 2011 00:00:49 #31
Одесса :rolleyes:
QA в душе
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:02:57 #32
Galakhov

А ты что в гости приехать хочешь малыш? :lol: Лапуцию тогда возми ток с собой :lol:

Gray Knight

А ты Фунтик лучше бы занялся зарядкой вес там лишний сбросил чтоли :wink: Чем интернетного рыцаря изображать из себя;)

0
Отравительница [8]  7 Апреля 2011 00:05:50 #33
Хакунин
Раньше не флеймил, идейный был, читать было забавней :confused:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Тирион Ланнистер
7 Апреля 2011 00:06:52 #34
Отравительница
Не, топик не PR? )))
0
Отравительница [8]  7 Апреля 2011 00:09:01 #35
Лед в глазах
А какая разница?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Gray Knight [8]  7 Апреля 2011 00:09:20 #36
Вестник мира
Не... я, сегодня, слишком разговорчив, уж простите... формула спирта слегка развязала язык. *тут куча краснеющих колобков...
Уж сколько раз, повторяли Ваши слова (про игнор)... и не один человек тут, только воз и ныне там. ;)

Принимаю Ваши претензии и возвращаюсь к молчаливым действиям (по мере возможности, и времени, и желанию).

P.S. "Вообщем... пошел "учиться" в топик от/с Юрьевны(ой)..." ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [8]  7 Апреля 2011 00:10:28 #37
Хакунин
Ну-ну.. расскажи ВСЕМ про мой вес. Пусть все посмеюЦЦо от твоих ФАНТАЗИЙ. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Galakhov [6]  7 Апреля 2011 00:11:55 #38
Хакунин
Сынок, к тебе в гости.... не ... ещё кинешь морока по памяти старой... и зеркало уронишь, разобьешь, ... во что любоваться сабой бушь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.