Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думаю, пора давать "позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Думаю, пора давать "позор"

Айю [5] 
0
6 Апреля 2011 23:37:22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED

Эффекты Хакунин

Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый :confused:

Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 23:38:00 #1
думаю пора весь клан с базы стереть
0
Dobrodeitel [11]  6 Апреля 2011 23:38:36 #2
Айю
ты что. им же сливать инсты "западло". у тебя глюки !
0
Loss [10]  6 Апреля 2011 23:39:36 #3
вообще зря про него Джуффин забыл
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 23:39:43 #4
Мне иногда кажется, что подобные топы или негативные комменты создают друзья Хакуни, которых он просит об этом приватно... Ну либо за бабло)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
igor_zho [9]  6 Апреля 2011 23:40:37 #5
:twisted: без длани ,и скейвен тоже !!!
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:41:59 #6
Вестник мира
креститься нужно, когда кажется :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:42:59 #7
Айю


Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.
- Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом


Учи законы блондинка :lol:

0
Айю [5]  6 Апреля 2011 23:44:05 #8
Хакунин
Всё правильно ) "...с заранее оговоренным форматом" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
IceHeart Girl [4]  6 Апреля 2011 23:46:03 #9
-Темный-Рыцарь-
думаю пора весь клан с базы стереть




Вспомнила анекдот))

Было распутной женщине предсказание, что она утонет. С тех пор боялась она воды,
как черт ладана. Но пригласили как-то ее подруги в морской круиз. Женщина
подумала: "Ну не утопит же Бог целый корабль ради меня одной". И согласилась.
Но корабль налетел на риф и стал тонуть.
-Господи,- восклицает она,- да разве же виновата тысяча людей, что на этом
корабле?!
-Ты и не представляешь, дочь Моя,- раздался глас с небес,- как Я долго вас,
ВЦей, собирал! :razz:

Вот бы и Крэтсов так..

:surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
БуБлИгУм [11]  6 Апреля 2011 23:46:20 #10
Айю
эм...может свои повесили? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:46:53 #11
Айю


Для тебя наверно это слишком сложный термин:)

Специально для блондинок. "Заранее оговоренный формат" Это когда люди и маги договариваются о том кто будет в инсте с той и с другой стороны;)


0
БуБлИгУм [11]  6 Апреля 2011 23:47:03 #12
Хакунин
:surprised: ты повёрнут на блондинках чтоль?блондинка не дала? :surprised: :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 23:47:12 #13
IceHeart Girl
:lol:
0
Отравительница [8]  6 Апреля 2011 23:47:35 #14
Хакунин
Она не блондинка, я точно видела :razz:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:48:16 #15
Отравительница

А кто? :eek: Ток не рыжая :cry:

0
БуБлИгУм [11]  6 Апреля 2011 23:48:50 #16
IceHeart Girl
:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Отравительница [8]  6 Апреля 2011 23:49:44 #17
Хакунин
А что, венецианские красотки нынче в Адэссе не в моде? :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 23:50:27 #18
Отравительница

Не я просто слышал что рыжие несчастье приносят :rolleyes:


0
Крутые Яйца [4]  6 Апреля 2011 23:50:59 #19
С каждым топом о нелюдях всё больше негатива, прежде чем создать топ, подумай а надо ли это? :rolleyes:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.