Провакация
Во первых не доблестники а доблобои
Потому что ничего "доблестного" в добле нету
Мне лично с одного взгляда на инст ясно кто выиграет. Ну за редким исключением. Говорить о тактике не имеет смысла.
То что доблобои называют тактикой на самом деле значит просто не тупить;)
А ботов я бью очень хорошо за радугу меньше 4-х ок не бывает обычно;) Меньше минуты уходит на 10-го моба.
Так что завидуй молча
•••••