Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думаю, пора давать "позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Думаю, пора давать "позор"

Айю [5] 
0
6 Апреля 2011 23:37:22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED

Эффекты Хакунин

Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 44мин
Ядро смертника 1ч 58мин
Ядро смертника 1ч 58мин

в пещере голый :confused:

Думаю, пора давать "позор".
При чем вечный :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 00:41:47 #58
Провакация писал(а):
Хакунин
и ботобой ты никудышный, и доблестник из тебя картонный, зачем играешь, не понимаю.

это мульт греича :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
samire [12]  7 Апреля 2011 00:42:21 #59
Отравительница писал(а):

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317664&f=7
Хватит одного топика для пиара.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:42:25 #60
Провакация

Во первых не доблестники а доблобои :wink:
Потому что ничего "доблестного" в добле нету :wink:
Мне лично с одного взгляда на инст ясно кто выиграет. Ну за редким исключением. Говорить о тактике не имеет смысла.
То что доблобои называют тактикой на самом деле значит просто не тупить;)

А ботов я бью очень хорошо за радугу меньше 4-х ок не бывает обычно;) Меньше минуты уходит на 10-го моба.
Так что завидуй молча :exclaim:

0
Провакация [7]  7 Апреля 2011 00:43:02 #61
Аццкий баянист
когда он ПДУНом был, к нему хоть какой то интерес был, а теперь, так, мелкий пакостник. Не интересен стал, ушел в утиль(((
0
Benedict Witch [10]  7 Апреля 2011 00:44:21 #62
Хакунин, я где-то писала что предлагаю убиваться много раз?) Скажу понятным для вас языком - умри в одежде как мужыГ)
Да, желательно еще под архи, мазью, хотябы минимальными благами в инст явиться и с мороками, а там глядишь и умирать не придется)

P.S. как со стороны людей так и со стороны магмаров видела многих обвешаных и упитых гораздо хуже, но они вставали и снова шли воевать. За что им моё личное глубокое уважение и большое спасибо. С такими можно играть и выигрывать.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:47:12 #63
Benedict Witch


:lol: смех какой)

0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:49:45 #64
Хакунин
Прокачай реликты и зеркала кидай) хоть какой то толк от тебя будет в инсте :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Benedict Witch [10]  7 Апреля 2011 00:51:09 #65
Хакунин, рада что доставила вам позитивные эмоции) Взять с вас нечего, кроме анализов, и те для призывников) За сим откланиваюсь, а вы не отвлекайтесь, вам еще инст сливать)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:51:29 #66
Айю


Если я решу прокачать реликты то зеркала кидать я буду на хумов под радугой :lol:


0
SnowPriest [4]  7 Апреля 2011 00:51:30 #67
Хакунин
смех - это прийти в инст без группы и без кастов на 5+ лвлах... надежда на халявную победу?
0
Хакунин [10]  7 Апреля 2011 00:53:08 #68
SnowPriest

Почему эт халявную? Я 2 часа времени трачу :exclaim:

0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 00:54:04 #69
SnowPriest писал(а):
Хакунин
смех - это прийти в инст без группы и без кастов на 5+ лвлах... надежда на халявную победу?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=рабыня+Дартронга
за 2 месяца, без лишнего опыта, элита в коже только с медалью подземки.
Глядишь чемпом станет на 4ом. Каждый играет так, как хочет, а не как приписывают правила)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 00:55:31 #70
Хакунин
ИсПуГаЛ :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SnowPriest [4]  7 Апреля 2011 00:58:46 #71
Хакунин писал(а):
SnowPriest

Почему эт халявную? Я 2 часа времени трачу :exclaim:



Молодец... лучше бы у тебя комп сломался, свет обрубили и инет вырубили со словами "Недостоин"...
0
Mela_aka_ALi [7]  7 Апреля 2011 01:01:26 #72
Хакунин
хакуня, я тебе несчастье принесу :twisted: :lol:
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 01:02:33 #73
Хакунин
с скейва пример бери некрасиво сливать инсты.
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 01:03:36 #74
ему на входе в пещеру повесили

он на ГП до пещер с такими эффектами трупиком висел, трупиком в пещеры и завалился

ну так он же не виноват что его так обожают :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Айю [5]  7 Апреля 2011 01:04:45 #75
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Отравительница [8]  7 Апреля 2011 01:05:38 #76
Всем нудистам двара срочно перекраситься в рыжий цвет :exclaim:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.