Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Золотые зачем сливать победные арены хумам?

---Электра---
0
3 Апреля 2011 15:44:15
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
0
Кагадей [7]  3 Апреля 2011 18:43:14 #96
_saxarka_
я не в золотых!!!! мне вообще по барабану а он имя отстаиваеть должен! (c) ---Электра---
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
_Pravednik_ [5]  3 Апреля 2011 19:40:09 #97
Автор объясни, ты для какой цели в целом создал этот топ? Ткнуть перса? Я тебе скажу не удачно! Да доблестный клан, Да доблестный перс, и надо быть как минимум дураком что бы вывозить за тебя победу! Ты сам туда за победой шёл??? И момент, сколько в дваре играю знаю, что не шмот не благи не помогают когда инэт вылетает! И только автономно сделав вывод ты создал ТОП! Так что прошу не ныть! И не кляузничать!
0
ДобраяФейка [7]  4 Апреля 2011 04:22:36 #98
Мда..автор решил заняться самопиаром..неудачно вышло имхо..
Уважаемый,хотите победы на арене, так найдите себе напарника постоянного и ходите с ним, но не просите корм у других игроков, а будьте таклюбезны затариться и взять обкаст соответствующий вашему уровню..
Приходя делать зверя не в паре, игрок не обязан подстраиваться под Вас..будь он из клана Золотые либо еще откуда-либо..Бывает достаточно причин почему человек не хочет драться, опыт в первую очередь на 4м уровне, которого и так катострофически не хватает при активной прокачке доблести :arrow:
0
Farcovshik [4]  4 Апреля 2011 04:30:00 #99
По моему, автор "как всегда" шел за сферами, вывод можно было сделать из прошлых постов, далее, он встречает одного из Золотых, и думает, ох, вот щас победа обломиться, а тут не срослось.
0
-СнежочеГ- [10]  4 Апреля 2011 04:52:52 #100
Харош апать этот топ,читал с первой страницы
и нажимая на следующую страницу всё ждал - а когда будет интересно?
Это "интересно" так и не наступило.Досадно.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_Pravednik_ [5]  4 Апреля 2011 06:41:11 #101
-СнежочеГ- писал(а):
Харош апать этот топ,читал с первой страницы
и нажимая на следующую страницу всё ждал - а когда будет интересно?
Это "интересно" так и не наступило.Досадно.


А какого интересно искал???
Разворота события как в мексиканском фильме? :biggrin:
0
нунепрет [9]  4 Апреля 2011 06:53:22 #102
а причем тут золотые? в логи че-то их не увидел? :mad:
0
Злой Чух [6]  4 Апреля 2011 07:01:13 #103
нунепрет
---Электра--- писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70086535&finish=0

все 4 очка взял я... 2 раза хума слил и сфера
ок
0
Гвеннивар [10]  4 Апреля 2011 07:12:51 #104
:surprised: Не понимаю... толи я не выспалась - то ли в топе "обвинение золотых в сливах" так и не предоставлено ни одной статы, где золотые бы сливали? :surprised:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_Pravednik_ [5]  4 Апреля 2011 07:26:57 #105
Гвеннивар писал(а):
:surprised: Не понимаю... толи я не выспалась - то ли в топе "обвинение золотых в сливах" так и не предоставлено ни одной статы, где золотые бы сливали? :surprised:

На то время персонаж находился в клане золотых!
0
Гвеннивар [10]  4 Апреля 2011 07:40:03 #106
_Pravednik_
Спасиба)

---Электра--- писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70086535&finish=0

все 4 очка взял я... 2 раза хума слил и сфера

Тоже не очень понимаю.. если 2 раза хума слил и сферу сдал - то должно быть не 20 доблы... не?

П.с. Да и вообще. При походах без команды -- глупо придираться к тому что делает (или не делает) случайно закинутый напарник) Ходите с группой)) :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_Pravednik_ [5]  4 Апреля 2011 07:56:15 #107
Гвеннивар писал(а):
_Pravednik_
Спасиба)

---Электра--- писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70086535&finish=0

все 4 очка взял я... 2 раза хума слил и сфера

Тоже не очень понимаю.. если 2 раза хума слил и сферу сдал - то должно быть не 20 доблы... не?

П.с. Да и вообще. При походах без команды -- глупо придираться к тому что делает (или не делает) случайно закинутый напарник) Ходите с группой)) :wink:


Целеком и полностью соледарен!:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.