Мда..автор решил заняться самопиаром..неудачно вышло имхо..
Уважаемый,хотите победы на арене, так найдите себе напарника постоянного и ходите с ним, но не просите корм у других игроков, а будьте таклюбезны затариться и взять обкаст соответствующий вашему уровню..
Приходя делать зверя не в паре, игрок не обязан подстраиваться под Вас..будь он из клана Золотые либо еще откуда-либо..Бывает достаточно причин почему человек не хочет драться, опыт в первую очередь на 4м уровне, которого и так катострофически не хватает при активной прокачке доблести