Iguraon [9] 16:34 , 03 Апр 2011
Есть мнение, что балабол детектед
ага, прям с первого же своего сообщения в этом топе)
Iguraon [9] 16:08 , 03 Апр 2011
Впрочем, ты это успешно подтвердил фразой
"Мульт тантум чтоль?"
Откуда ты знаешь, где-как-чем я качал перса
Я вижу результат))) И он, мягко говоря, плачевный)
Да-да... Слишком часто на форуме это можно увидеть...
Вы не смотрите, что я приехал на девятке, у меня Майбах в гараже.
Кому интересно, кто чьими персами играл?) Я вижу результат под ником Iguraon.
Не ему судить о добле и инстах)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)