Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Золотые зачем сливать победные арены хумам?

---Электра---
0
3 Апреля 2011 15:44:15
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 16:04:06 #20
---Электра---
Наверное, потому что он просто зашел зверя сделать.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 16:04:38 #21
---Электра---
Парень? О_О
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
MeFisToFeL_ [7]  3 Апреля 2011 16:04:59 #22
:eek: ужос :eek:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 16:06:22 #23
---Электра---
Ах да, еще вопрос, зачем на форуме писать? Главе бы написал и все, или пиар за счет доброго имени золотых? :)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_saxarka_ [6]  3 Апреля 2011 16:06:27 #24
---Электра---
я помню как ты был девочкой :eek:
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 16:07:09 #25
_saxarka_
Может водитель сменился? :biggrin:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_saxarka_ [6]  3 Апреля 2011 16:08:08 #26
Barack Obama писал(а):
_saxarka_
Может водитель сменился? :biggrin:

:confused: 100 пудов помню))
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:08:59 #27
Barack Obama писал(а):
---Электра---
Ах да, еще вопрос, зачем на форуме писать? Главе бы написал и все, или пиар за счет доброго имени
золотых? :)


С каких пор у них доброе имя ???) Миниджоды во всем они всегда были. Сливы и хамство ничего не значат, если они воблагораССы

:razz:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
InTSolnushko [4]  3 Апреля 2011 16:09:13 #28
Lord_Resrt писал(а):
InTSolnushko
существо не обременённое разумом :arrow:

Молчи нуп
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 16:12:29 #29
Iguraon
По теме топа говори, а если нечего сказать, то иди куда шел)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
NO NEIM [6]  3 Апреля 2011 16:12:40 #30
_saxarka_ писал(а):
---Электра---
я помню как ты был девочкой :eek:

О-о. чур меня .чур меня !!!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:13:11 #31
Iguraon [9] 16:08 , 03 Апр 2011

Раса Люди

Лишь бы ляпнуть?) Ты часто был с Золотыми в одном инсте в одной тиме?) Или с Джодами?)
Звание Боец
понимаю, редко) Туда всех подряд не берут)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:26:24 #32
Barack Obama Вестник мира смешные вы))) Сами шагайте, куда шагали, оба-двое. А насчет берут-не берут... Я себя не на помойке нашел, чтоб носить значок чучи, выползня подкустового и тантум :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:28:57 #33
Iguraon [9] 16:26 , 03 Апр 2011

Проблема в том, что тебе остается только теоретичски рассуждать о нормах поведения в инстах, о кланах и т.д.) Сам же понимаешь, что из плохих вин получается неплохой уксус)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:34:38 #34
Вестник мира
Есть мнение, что балабол детектед :smile: Откуда ты знаешь, где-как-чем я качал перса, не факт, что этого? Мульт тантум чтоль? Эта тоже любила побалаболить :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:38:37 #35
Iguraon [9] 16:34 , 03 Апр 2011

Есть мнение, что балабол детектед

ага, прям с первого же своего сообщения в этом топе)
Iguraon [9] 16:08 , 03 Апр 2011

Впрочем, ты это успешно подтвердил фразой
"Мульт тантум чтоль?"

Откуда ты знаешь, где-как-чем я качал перса

Я вижу результат))) И он, мягко говоря, плачевный)

не факт, что этого?

Да-да... Слишком часто на форуме это можно увидеть...
Вы не смотрите, что я приехал на девятке, у меня Майбах в гараже.

Кому интересно, кто чьими персами играл?) Я вижу результат под ником Iguraon.
Не ему судить о добле и инстах)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:38:53 #36
Официально прошу не отвечать мне в любом топике всех, носящих ромб любого цвета. Спорить с вами уныло, а троллить неинтересно. Посланы, короче :arrow: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:41:17 #37
Iguraon [9] 16:38 , 03 Апр 2011

носящих ромб любого цвета

Ну хоть хорошо, что мне можно))
Спорить с вами уныло

Конечно уныло, ни одного аргумента то доказанного нет)
а троллить неинтересно

А умеешь?) Или максимальный предел - это поставить стрелочку ?) :arrow:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:43:09 #38
Вестник мира
и не надейся, ниче тебе нельзя... Ты ж в джодах по уши, демагог ты наш)
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.