Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Золотые зачем сливать победные арены хумам?

---Электра---
0
3 Апреля 2011 15:44:15
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:24:40 #58
Подскажите, можно ли назвать троллем создание, которое я троллю, а оно мне отвечает и тоже троллит? :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:26:08 #59
Прошу прощения у автора топика, за организованный мною срач :eek: Честно, я не хотел.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:26:16 #60
Iguraon [9] 17:23 , 03 Апр 2011

я улыбаюсь... и (непонятно зачем) отвечаю

:lol: Потому что даже в 3 часа ночи в интернете кто-то, да не прав!!!
Видишь, ты сам уже начал, хоть и отдаленно, понимать, что твои поступки бессмысленны)
Но ты их делаешь.... Потому что пока что ты на той стадии эволюции, когда рефлексы превалируют над разумом)))
Не переживай, подрастешь - может что-то и переменится)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:28:36 #61
Вестник мира
Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так. Жги дальше :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:29:30 #62
Iguraon [9] 17:28 , 03 Апр 2011

Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так.

Самокритика - это хорошо)))
Умение посмеяться над самим собой - аналогично)
Я ж говорю, ты уже эволюционировать начал)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:30:13 #63
---Электра---
поциэнт упорствует. Готов даже подарить что-то, если обидел :smile: Но сил же нет терпеть умствования эти
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:31:26 #64
Iguraon [9] 17:30 , 03 Апр 2011

Не съезжай с топа!
Продолжаем обличать кого-нибудь)
Давай про мультов, хорошо получается)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:32:43 #65
Вестник мира писал(а):
Iguraon [9] 17:28 , 03 Апр 2011

Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так.

Самокритика - это хорошо)))
Умение посмеяться над самим собой - аналогично)
Я ж говорю, ты уже эволюционировать начал)))


Прочитал 2 раза. Прекращаю диалог по двум причинам. :surprised:
1. Тебя уже не исправить, ошибка явно глубже ДНК
2. Миссия комплит, я поржал. Большего не выжать с убогого материала
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:33:57 #66
а, еще 3. есть. Не кормите тролля (цэ) :biggrin: Удачи, болезный
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:34:35 #67
Iguraon [9] 17:32 , 03 Апр 2011

Прекращаю диалог по двум причинам

только не покидай топ((( Без тебя он потеряет всякий смысл)

2. Миссия комплит, я поржал.

Молодец, скушай овса, заслужил)
Я всегда знал, что у тебя высокие моральные и материальные ценности)))

Не кормите тролля (цэ)

Ты забыл?) Тролль же тут ты! :mol:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Relikt1 [5]  3 Апреля 2011 17:38:14 #68
aLeX bLaCk
там показываются убийства и поражения а не победы в боях))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Кагадей [7]  3 Апреля 2011 17:38:30 #69
Relikt1
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Skilao [13]  3 Апреля 2011 17:38:48 #70
Iguraon, вы очень плохо знаете Золотых. Зачем так демонстрировать свое незнание?

---Электра---, если вам не нравится что-то в клане и вы хотите это исправить, идите к руководству. В вашем топе вижу только желание попиариться, не более. Хотя тут даже нечем.

А вообще эта ситуация - следствие нехватки контроля. Впрочем, ничего другого я не ждала.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Relikt1 [5]  3 Апреля 2011 17:39:14 #71
Кагадей
:eek: не увидел что уже 4 страницы отписали.... :rolleyes: выходные...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
ArtWar [4]  3 Апреля 2011 17:41:50 #72
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70096221&server_id=1

зашол на арену и получился вот такой диалог..

17:21 ---Электра--- » ArtWar: привет можешь 10 корма продать для бобра?
17:26 ---Электра--- » ArtWar: блин без яда мне ппц стремно будет продай 10 корма плиз
17:26 » Мешочек с кормом: Вы отдали предмет(ы): Мешочек с кормом 10 шт

корм то конеш дал, но вот вопрос а без корма это как не слив?

а на рандоме любой вправе делать че хочет думаю.. так многие и поступают...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:42:29 #73
Skilao
Почтенная, да насмотрелся. Особенно, последнее время :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:45:38 #74
Iguraon [9] 17:42 , 03 Апр 2011

Ты вернулся ?))) Молодец, подтвердил свой статус)))

Теперь постарайся следующими сообщениями 10 опровергнуть его и рассказать, какой я ВЦ)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 17:47:22 #75
Вестник мира
Iguraon
:arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:50:36 #76
Т150 [9] 17:47 , 03 Апр 2011

:arrow:
Лучший пост от того, кому нечего сказать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.