|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам? |
|
|
---Электра---
|
|
|
|
3 Апреля 2011 15:44:15
|
|
|
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:24:40
#58
|
|
|
Подскажите, можно ли назвать троллем создание, которое я троллю, а оно мне отвечает и тоже троллит?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:26:08
#59
|
|
|
Прошу прощения у автора топика, за организованный мною срач  Честно, я не хотел.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:26:16
#60
|
|
|
Iguraon [9] 17:23 , 03 Апр 2011
я улыбаюсь... и (непонятно зачем) отвечаю
 Потому что даже в 3 часа ночи в интернете кто-то, да не прав!!!
Видишь, ты сам уже начал, хоть и отдаленно, понимать, что твои поступки бессмысленны)
Но ты их делаешь.... Потому что пока что ты на той стадии эволюции, когда рефлексы превалируют над разумом)))
Не переживай, подрастешь - может что-то и переменится)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:28:36
#61
|
|
|
Вестник мира
Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так. Жги дальше
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:29:30
#62
|
|
|
Iguraon [9] 17:28 , 03 Апр 2011
Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так.
Самокритика - это хорошо)))
Умение посмеяться над самим собой - аналогично)
Я ж говорю, ты уже эволюционировать начал)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:30:13
#63
|
|
|
---Электра---
поциэнт упорствует. Готов даже подарить что-то, если обидел  Но сил же нет терпеть умствования эти
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:31:26
#64
|
|
|
Iguraon [9] 17:30 , 03 Апр 2011
Не съезжай с топа!
Продолжаем обличать кого-нибудь)
Давай про мультов, хорошо получается)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:32:43
#65
|
|
|
Вестник мира писал(а): Iguraon [9] 17:28 , 03 Апр 2011
Всегда улыбает, когда оппонент, используя умные слова, даже не понимает, кто в споре...ээээ... ВЦ, скажет так.
Самокритика - это хорошо)))
Умение посмеяться над самим собой - аналогично)
Я ж говорю, ты уже эволюционировать начал)))
Прочитал 2 раза. Прекращаю диалог по двум причинам.
1. Тебя уже не исправить, ошибка явно глубже ДНК
2. Миссия комплит, я поржал. Большего не выжать с убогого материала
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:33:57
#66
|
|
|
а, еще 3. есть. Не кормите тролля (цэ)  Удачи, болезный
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:34:35
#67
|
|
|
Iguraon [9] 17:32 , 03 Апр 2011
Прекращаю диалог по двум причинам
только не покидай топ((( Без тебя он потеряет всякий смысл)
2. Миссия комплит, я поржал.
Молодец, скушай овса, заслужил)
Я всегда знал, что у тебя высокие моральные и материальные ценности)))
Ты забыл?) Тролль же тут ты! :mol:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Relikt1 [5]
|
3 Апреля 2011 17:38:14
#68
|
|
|
|
aLeX bLaCk
там показываются убийства и поражения а не победы в боях))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Кагадей [7]
|
3 Апреля 2011 17:38:30
#69
|
|
|
Relikt1
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Skilao [13]
|
3 Апреля 2011 17:38:48
#70
|
|
|
|
Iguraon, вы очень плохо знаете Золотых. Зачем так демонстрировать свое незнание?
---Электра---, если вам не нравится что-то в клане и вы хотите это исправить, идите к руководству. В вашем топе вижу только желание попиариться, не более. Хотя тут даже нечем.
А вообще эта ситуация - следствие нехватки контроля. Впрочем, ничего другого я не ждала.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Relikt1 [5]
|
3 Апреля 2011 17:39:14
#71
|
|
|
Кагадей
 не увидел что уже 4 страницы отписали....  выходные...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
ArtWar [4]
|
3 Апреля 2011 17:41:50
#72
|
|
|
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70096221&server_id=1
зашол на арену и получился вот такой диалог..
17:21 ---Электра--- » ArtWar: привет можешь 10 корма продать для бобра?
17:26 ---Электра--- » ArtWar: блин без яда мне ппц стремно будет продай 10 корма плиз
17:26 » Мешочек с кормом: Вы отдали предмет(ы): Мешочек с кормом 10 шт
корм то конеш дал, но вот вопрос а без корма это как не слив?
а на рандоме любой вправе делать че хочет думаю.. так многие и поступают...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
Iguraon [9]
|
3 Апреля 2011 17:42:29
#73
|
|
|
Skilao
Почтенная, да насмотрелся. Особенно, последнее время
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:45:38
#74
|
|
|
Iguraon [9] 17:42 , 03 Апр 2011
Ты вернулся ?))) Молодец, подтвердил свой статус)))
Теперь постарайся следующими сообщениями 10 опровергнуть его и рассказать, какой я ВЦ)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Т150 [9]
|
3 Апреля 2011 17:47:22
#75
|
|
|
Вестник мира
Iguraon
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Апреля 2011 17:50:36
#76
|
|
|
Т150 [9] 17:47 , 03 Апр 2011
Лучший пост от того, кому нечего сказать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|