Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Золотые зачем сливать победные арены хумам?

---Электра---
0
3 Апреля 2011 15:44:15
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 17:51:43 #77
Вестник мира
Запарили уже меряться тем, чего нет... идите в скайп и там срач устраивайте. :arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
---Электра---
3 Апреля 2011 17:54:37 #78
я не одел значек золотых и тем не мение при любой возможности беру победу!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:55:33 #79
Т150 [9] 17:51 , 03 Апр 2011

Запарили те, кто вставляет свои пять копеек в тему, про которое лично ему нечего сказать.
С Золотыми много инстов вместе прошел, поэтому есть, что сказать на эту тему.
А ещё запарили балаболы, которые пытаются ляпнуть все подряд, не включая мозг.
Ну это ладно, фиг с ними. Это речь о предыдущем ораторе, который искренне считает себя троллем, хотя даже наверняка не понимает, как надо подобные темы развивать.


Но вот те, кто сходу ставит стрелочки - аналогично запарили. Учитесь излагать свои мысли словами, пожалуйста.
Стрелочки все могут налепить, от этого лучше не станет.

---Электра--- [4] 17:54 , 03 Апр 2011

я не одел значек золотых и тем не мение при любой возможности беру победу!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843300689
верим)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Черная_Рысь [7]  3 Апреля 2011 17:58:29 #80
А у вас молоко убежало :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
---Электра---
3 Апреля 2011 18:01:25 #81
Вестник мира
и что из этого? мне одному не ризон биться против 2-х элиток....

я ходил не на победы а на сферы, бился я по возможности.... а он слился спецом ни сказав ни слова
0
Кагадей [7]  3 Апреля 2011 18:04:07 #82
---Электра---
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ArtWar [4]  3 Апреля 2011 18:05:01 #83
Вестник мира
+500
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 18:05:31 #84
---Электра--- [4] 18:01 , 03 Апр 2011

мне одному не рЕзон биться против 2-х элиток....

А почему нет? Не выиграть, так хоть марку свою держать + накормить опытом + показать, что сам не на слив идешь.
+ это как-то расходится со словами
"при любой возможности беру победу!"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
---Электра---
3 Апреля 2011 18:07:09 #85
Вестник мира
а где возможность взять победу с напарником в охотнике без бобра.... против 2-х элитных войнов.... только зря время терять
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 18:07:48 #86
Вестник мира
Хотите лавров Тантум Аури? Это врядли... с вашей тягой пофлеймить - максимум - сомнительная репутация коня виги... :confused:
Зло нада фиксить!!!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 18:08:28 #87
---Электра--- [4] 18:07 , 03 Апр 2011

Шанс есть всегда. Поймал на удачном стане, яд удасно траванул много раз, интернет у оппонента вылетел и т.д.
А это - слив, причем умышленный.

Т150 [9] 18:07 , 03 Апр 2011

Никогда не стремился кому-либо подражать. Это бессмысленный путь развития.
А кому подражают те, кто лепит стрелочки в каждом посте? :arrow:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Мюсель [5]  3 Апреля 2011 18:11:03 #88
Iguraon писал(а):
Вестник мира
Неа))) Не хАзяЕн. Просто прошу всяких дворняжек меня не трогать) По хорошему прошу, ибо других методов воздействия тут не вижу)

"а таг бэ канешна просил по плохому - я же не благорас какой" (с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
---Электра---
3 Апреля 2011 18:11:33 #89
Вестник мира
Ты читать что ли не умеешь? я не в золотых!!!! мне вообще по барабану а он имя отстаиваеть должен!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 18:14:08 #90
---Электра--- [4] 18:11 , 03 Апр 2011

я не в золотых!!!!

Ну это и понятно)
мне вообще по барабану

Т.е. я могу быть сливщиком, а они - нет?)
он имя отстаиваеть должен!

Кому должен?) Тебе?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Злой Чух [6]  3 Апреля 2011 18:15:59 #91
---Электра---
это же доблестники, он качнул доблу? качнул! а на остальное поф)

может ему не нужна была победа, может у него опыта впритык и победа апнет его)
Всё может быть, не думаю что вообще нужно было топ создавать, крой нафик :twisted:

как говорится каждый играет как хочет!
ок
0
---Электра---
3 Апреля 2011 18:17:32 #92
Злой Чух
Я уже объяснял его соклану... ненадо было игнорить, можно было сказать что мол апнусь если победа будет, и всё вопросов нет... а он игнор включил и давай сливать
0
---Электра---
3 Апреля 2011 18:18:08 #93
Вестник мира
Он должен своему клану...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 18:20:23 #94
---Электра--- [4] 18:18 , 03 Апр 2011

именно. Поэтому вместо топа можно было просто написать в приват любому человеку из руководства клана. Тогда (если он не прав) ситуация решилась бы, а так - это попытка именно на Золотых вылить грязи, причем, судя по названию топа, не выборочно.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_saxarka_ [6]  3 Апреля 2011 18:35:15 #95
---Электра--- писал(а):
Вестник мира
Он должен своему клану...


а ты своему клану не чего не должен?
например не позорить его?
ходить затареным на пб?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.