Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотые зачем сливать победные арены хумам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Золотые зачем сливать победные арены хумам?

---Электра---
0
3 Апреля 2011 15:44:15
народ во многих доблестных кланах арену не сливают хумам тупо потому что это враг! у вас нормальный альянс почему вы такое позволяете?
0
Аццкий баянист
3 Апреля 2011 16:44:19 #39
Официально прошу не отвечать мне в любом топике всех, носящих ромб любого цвета. Спорить с вами уныло, а троллить неинтересно. Посланы, короче



зеленая реликтов на 9м, зеленый фулл и звание боец дают полное право рассуждать как надо вести себя в инстах

Ах, да, еще забыл
Палач 3

не надо меня бить если что
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:44:55 #40
Iguraon [9] 16:43 , 03 Апр 2011

и не надейся, ниче тебе нельзя...

хАзяЕн форума?)))

Аццкий баянист [5] 16:44 , 03 Апр 2011

Палач 3

Зато сколько затрат и душевных сил на это ушло! Особенно душевных, судя по сообщениям)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 16:47:43 #41
Вестник мира
Неа))) Не хАзяЕн. Просто прошу всяких дворняжек меня не трогать) По хорошему прошу, ибо других методов воздействия тут не вижу)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Ravk [5]  3 Апреля 2011 16:50:45 #42
автору трудно найти напарника? идешь один - жди геммороя!
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 16:53:54 #43
Iguraon [9] 16:47 , 03 Апр 2011

Просто прошу всяких дворняжек меня не трогать)

А что так?( Не нравится общение с подобными тебе?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
LITEACENOAH [4]  3 Апреля 2011 16:56:47 #44
Iguraon

оу щит, что у нас на форум вылезло :confused:
пишу раз в неделю
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:00:41 #45
Вестник мира
:biggrin: не нравиццо общение с ... ээээ... подобными тебе.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:01:13 #46
LITEACENOAH
Свистни себе в ухо, малыш :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:02:02 #47
Iguraon [9] 17:00 , 03 Апр 2011

Не переживай, оно тебе не светит)
Ну, по крайней мере, довольно долго ещё)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  3 Апреля 2011 17:04:00 #48
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  3 Апреля 2011 17:04:00 #49
Генератор новых идей...0_ o
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:04:28 #50
Вестник мира

Буду благодарен. За каждые 2 месяца игнора готов платить подарком) Большего, увы, ты не стоишь, а меньшее предлагать не буду, из-за страха кляпа :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:06:29 #51
Iguraon [9] 17:04 , 03 Апр 2011

готов платить подарком)

Не надо таких жертв) Это же на годы остановит развитие твоего персонажа, да и бюджет пошатнет не хило)))
из-за страха кляпа

Памперсы обновил?)))
Не бойся, ничего страшного не произойдет)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Аццкий баянист
3 Апреля 2011 17:06:33 #52
Iguraon
я тут вот что подумал.. если на тебе верки бить дроп выпадет?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:15:04 #53
Аццкий баянист
Конечно! Теперь, так оба глаза вылетят при каждом ударе :biggrin:
С другой стороны, джод вон кипятком гадит в штаны... Может и не вылетят, может сглазил. Короче, приползай - проверим)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:18:18 #54
Вестник мира
Точно мульт тантумки) Такой же дешевый, ничем не подкрепленный визг :biggrin: Узнаю брата Колю (цэ)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:19:39 #55
Баянист, готов организовать коридор, короткий очень )))) Кто ж меня послушает... Идешь?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вестник мира [4]  3 Апреля 2011 17:20:30 #56
Iguraon [9] 17:18 , 03 Апр 2011

:lol: Ну не говори слово "дешёвый", пожалуйста)
В твоем исполнении это выглядит слишком забавно)))
Ты лучше про визг расскажи подробнее)) А то кроме как твоих попыток поистерить в топе, особо ничего крикливого и не видно)

Iguraon [9] 17:19 , 03 Апр 2011

готов организовать коридор, короткий очень )))) Кто ж меня послушает...

:lol: во, первое правдивое и конструктивное сообщение)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iguraon [9]  3 Апреля 2011 17:23:30 #57
Вестник мира писал(а):
Iguraon [9] 17:18 , 03 Апр 2011

:lol: Ну не говори слово "дешёвый", пожалуйста)
В твоем исполнении это выглядит слишком забавно)))
Ты лучше про визг расскажи подробнее)) А то кроме как твоих попыток поистерить в топе, особо ничего крикливого и не видно)


Рад бы, но не могу. Именно такие твои вопли, дешевые. И стрелки не переводи, истеришь тут ты, а я улыбаюсь... и (непонятно зачем) отвечаю на твои взлаивания :biggrin: Погладь вон кота, лучше. Пропустил про ВЦ, ты это и так понимаешь.
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.