Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дадим? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дадим? :)

Скейвен [9] 
0
2 Апреля 2011 12:10:38
Эх Избры, Избры... :razz:

11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Подлецу все к лицу!
0
leiko [12]  2 Апреля 2011 17:08:19 #77
Я думал на 9ом таких нубов не бывает) :eek: ан нет, тимой пошли)))
0
TRAMAL
2 Апреля 2011 17:19:15 #78
:twisted:
0
New death [10]  2 Апреля 2011 17:20:35 #79
Я помню писалась что-то типа "вывешивание скайпа/аськи" в инфе очень вредно в плане прокли... Или это касалось только фраз типа "За зверем"? :question:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
---Анюта--- [15]  2 Апреля 2011 17:23:32 #80
Скейвен
пусть катают сейчас тебя *умника* Избранные! :idea:
0
TRAMAL
2 Апреля 2011 17:24:18 #81
---Анюта--- писал(а):
Скейвен
пусть катают сейчас тебя *умника* Избранные! :idea:

он мегаумник)))
0
Gotye
2 Апреля 2011 17:24:26 #82
:lol:
0
Скейвен [9]  2 Апреля 2011 17:35:38 #83
---Анюта---
Дык за что меня катать то, простите? Если человек не стесняетсо писать, то что он написал, в канал инста, то почиму бы мне не запилить на форум этот диалог, что тут такого? Мне просто стало интересно, что игровая общественность по этому поваду думает и может дейсно я неправильно все понимал и дать игровому сопернику квест сделать - это хорошо и правильно? И исчо мне интересно: было бы тут столько голосов в защиту этого героя (которого я кстати ни в чем не обвинял), если бы не я этот топик сделал, а любой другой участник инста? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ахриян [3]  2 Апреля 2011 17:38:24 #84
Скейвен писал(а):
Radovar писал(а):
сделает 35 - придет за печатью. Сделает посвящение пойдет в храм и на арену.. Что плохого

Ялкара писал(а):
а мне было бы не жалко дать одному магу квестануть. .

Люди из доблестных кланов пишут, гг, а я то подлый ПДУН - сливщик почиму то всегда считал, что вражинам квесты нельзя давать делать на ПБ, ан нет, оказываетсо можно и нужно. :razz:

Это "чужим и вражинам" нельзя давать качаться. А он может быть более "свой" чем ты.
0
Iguraon [9]  2 Апреля 2011 18:18:33 #85
Secular Bird писал(а):
Morticia
Не дать квест сильному хорошо. Дать действительно слабому не зазорно. имхо


+++
А вообще классный топ, в нем хорошие люди плюют в плохих людей. Это прекрасно.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  2 Апреля 2011 18:21:07 #86
:biggrin:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
mentazavr [9]  2 Апреля 2011 19:06:57 #87
Secular Bird писал(а):
Morticia
согласен. я бы дал такому, кто просил копнуть, ибо ему дествительно ловить больше нечего. Результат инста уже был понятен. Можно и благотворительностью занятся. Не дать квест сильному хорошо. Дать действительно слабому не зазорно. имхо

+500.. :exclaim:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Morticia [14]  2 Апреля 2011 19:12:36 #88
Iguraon
:lol: философ
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Baiymer [5]  2 Апреля 2011 20:12:48 #89
Если бы RvR было хоть в какой-то мере оправдано геймплеем, никому и в голову бы не пришло задаваться таким вопросом.
Но RvR по факту тупо отсутствует, есть инсты с двумя командами, которые соревнуются за победу в каждом отдельно взятом конкретном инсте, результат которого никаким образом не отразится ни на чём, кроме личных интересов участников этих команд.
С совершенно таким же успехом за эти победы в инстах могут соревноваться команды одной расы, абсолютно никакой разницы не вижу.
Админский косяк, нельзя в игре с "враждующими" расами утрамбовывать ПвП в инстансы, от этого у гамеров тараканы в башке появляются =))) Совершенно естественным образом на протяжении всего существования проекта народ рвётся на "вражеские" локации повоевать, но это стремление не используется никаким образом.
Упущенные возможности сделать игру интереснее, куча потерянного бабла и полубессмысленный, безыдейный кач доблы ради возможности дальше качать доблу.
Ветер, кровь и серебро...
0
Белый нос [11]  2 Апреля 2011 20:24:13 #90
х-Лорка писал(а):
Скейвен конечно редкая падла =-) Но на базе он не стоял насколько я знаю. :idea:

:lol:
0
CONANofCimmeria [10]  2 Апреля 2011 20:47:58 #91
Скейвен конечно редкая вырезано =-) Но на базе он не стоял насколько я знаю. :idea:

ну,тогда - расстрелять и наградить посмертно ! :lol:
===================
11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Mishka-01 [12]  3 Апреля 2011 02:24:56 #92
CJIeDoTTb1T попахивает :confused:
о!
0
Ренегат13 [10]  3 Апреля 2011 02:34:54 #93
Что еще ждать от кретсиного ничтожества?)

Пускай пиарится)
0
Кровница
3 Апреля 2011 02:38:25 #94
Скейвен
Sharan [12] 12:43 , 02 Апр 2011
Скейвен

Мне тут не может быть стыдно ни за что ни перед кем, впрочем как и в других местах.

Ну это прописные истины :)) Если бы тебе хоть раз было стыдно за брезгливое к тебе отношение со стороны окружающих - ты бы уже не был тем, чем сейчас являешься.


+100 ) лушче и не скажешь :lol:

Ну не каждый же день члены такого уважаемого клана, как Избры предлогают дать сделать
могмару квест. Даже я, старый подлый ПДУН был шокирован таким предложением и вынес этот беспрецидентный случай на широкое обсуждение так сказать. А почему бы и не оживить это
скучное субботнее болото таверны?

прогиб возможно зачтут :lol: поздно правда "задом завилял" :wink:
0
Тарматыр [10]  3 Апреля 2011 02:38:36 #95
CJIeDoTTb1T писал(а):
рассизмом попахивает :confused:

скандалы-интриги-расследования
попахиваает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.