|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
2 Апреля 2011 12:10:38
|
|
Эх Избры, Избры...
11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Подлецу все к лицу!
|
|
|
leiko [12]
|
2 Апреля 2011 17:08:19
#77
|
|
|
Я думал на 9ом таких нубов не бывает)  ан нет, тимой пошли)))
|
|
|
TRAMAL
|
2 Апреля 2011 17:19:15
#78
|
|
|
New death [10]
|
2 Апреля 2011 17:20:35
#79
|
|
|
Я помню писалась что-то типа "вывешивание скайпа/аськи" в инфе очень вредно в плане прокли... Или это касалось только фраз типа "За зверем"?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
---Анюта--- [15]
|
2 Апреля 2011 17:23:32
#80
|
|
|
Скейвен
пусть катают сейчас тебя *умника* Избранные!
|
|
|
TRAMAL
|
2 Апреля 2011 17:24:18
#81
|
|
|
---Анюта--- писал(а): Скейвен
пусть катают сейчас тебя *умника* Избранные! 
он мегаумник)))
|
|
|
Gotye
|
2 Апреля 2011 17:24:26
#82
|
|
|
Скейвен [9]
|
2 Апреля 2011 17:35:38
#83
|
|
|
---Анюта---
Дык за что меня катать то, простите? Если человек не стесняетсо писать, то что он написал, в канал инста, то почиму бы мне не запилить на форум этот диалог, что тут такого? Мне просто стало интересно, что игровая общественность по этому поваду думает и может дейсно я неправильно все понимал и дать игровому сопернику квест сделать - это хорошо и правильно? И исчо мне интересно: было бы тут столько голосов в защиту этого героя (которого я кстати ни в чем не обвинял), если бы не я этот топик сделал, а любой другой участник инста?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ахриян [3]
|
2 Апреля 2011 17:38:24
#84
|
|
|
Скейвен писал(а): Radovar писал(а): сделает 35 - придет за печатью. Сделает посвящение пойдет в храм и на арену.. Что плохого
Ялкара писал(а): а мне было бы не жалко дать одному магу квестануть. .
Люди из доблестных кланов пишут, гг, а я то подлый ПДУН - сливщик почиму то всегда считал, что вражинам квесты нельзя давать делать на ПБ, ан нет, оказываетсо можно и нужно. 
Это "чужим и вражинам" нельзя давать качаться. А он может быть более "свой" чем ты.
|
|
|
Iguraon [9]
|
2 Апреля 2011 18:18:33
#85
|
|
|
Secular Bird писал(а): Morticia
Не дать квест сильному хорошо. Дать действительно слабому не зазорно. имхо
+++
А вообще классный топ, в нем хорошие люди плюют в плохих людей. Это прекрасно.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]
|
2 Апреля 2011 18:21:07
#86
|
|
|
|
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
|
|
|
mentazavr [9]
|
2 Апреля 2011 19:06:57
#87
|
|
|
Secular Bird писал(а): Morticia
согласен. я бы дал такому, кто просил копнуть, ибо ему дествительно ловить больше нечего. Результат инста уже был понятен. Можно и благотворительностью занятся. Не дать квест сильному хорошо. Дать действительно слабому не зазорно. имхо
+500..
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Morticia [14]
|
2 Апреля 2011 19:12:36
#88
|
|
|
Iguraon
 философ
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Baiymer [5]
|
2 Апреля 2011 20:12:48
#89
|
|
|
|
Если бы RvR было хоть в какой-то мере оправдано геймплеем, никому и в голову бы не пришло задаваться таким вопросом.
Но RvR по факту тупо отсутствует, есть инсты с двумя командами, которые соревнуются за победу в каждом отдельно взятом конкретном инсте, результат которого никаким образом не отразится ни на чём, кроме личных интересов участников этих команд.
С совершенно таким же успехом за эти победы в инстах могут соревноваться команды одной расы, абсолютно никакой разницы не вижу.
Админский косяк, нельзя в игре с "враждующими" расами утрамбовывать ПвП в инстансы, от этого у гамеров тараканы в башке появляются =))) Совершенно естественным образом на протяжении всего существования проекта народ рвётся на "вражеские" локации повоевать, но это стремление не используется никаким образом.
Упущенные возможности сделать игру интереснее, куча потерянного бабла и полубессмысленный, безыдейный кач доблы ради возможности дальше качать доблу.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Белый нос [11]
|
2 Апреля 2011 20:24:13
#90
|
|
|
х-Лорка писал(а): Скейвен конечно редкая падла =-) Но на базе он не стоял насколько я знаю. 
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
2 Апреля 2011 20:47:58
#91
|
|
|
Скейвен конечно редкая вырезано =-) Но на базе он не стоял насколько я знаю.
ну,тогда - расстрелять и наградить посмертно ! 
===================
11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
3 Апреля 2011 02:24:56
#92
|
|
|
CJIeDoTTb1T попахивает
о!
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
3 Апреля 2011 02:34:54
#93
|
|
|
|
Что еще ждать от кретсиного ничтожества?)
Пускай пиарится)
|
|
|
Кровница
|
3 Апреля 2011 02:38:25
#94
|
|
|
Скейвен
Sharan [12] 12:43 , 02 Апр 2011
Скейвен
Мне тут не может быть стыдно ни за что ни перед кем, впрочем как и в других местах.
Ну это прописные истины :)) Если бы тебе хоть раз было стыдно за брезгливое к тебе отношение со стороны окружающих - ты бы уже не был тем, чем сейчас являешься.
+100 ) лушче и не скажешь
Ну не каждый же день члены такого уважаемого клана, как Избры предлогают дать сделать
могмару квест. Даже я, старый подлый ПДУН был шокирован таким предложением и вынес этот беспрецидентный случай на широкое обсуждение так сказать. А почему бы и не оживить это
скучное субботнее болото таверны?
прогиб возможно зачтут  поздно правда "задом завилял"
|
|
|
Тарматыр [10]
|
3 Апреля 2011 02:38:36
#95
|
|
|
CJIeDoTTb1T писал(а): рассизмом попахивает 
скандалы-интриги-расследования
попахиваает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|