Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дадим? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дадим? :)

Скейвен [9] 
0
2 Апреля 2011 12:10:38
Эх Избры, Избры... :razz:

11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Подлецу все к лицу!
0
ГосМультКонтроль
2 Апреля 2011 14:30:20 #58
Radovar
А почему вы спг&#0039;ашиваете? (с)
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 14:31:52 #59
ГосМультКонтроль
Еще одно слово, и я брошу в вас тапком. (c)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
ГосМультКонтроль
2 Апреля 2011 14:33:11 #60
Radovar
Помогите, хулиганы зрения лишают! (с)
0
Predatory Lilit [10]  2 Апреля 2011 14:33:26 #61
:eek: :eek: :eek:
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:36:13 #62
Radovar
Прочитай свой первый пост в топе) И это ты мне говоришь о хамстве?)
Не учи отца и баста :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 14:44:38 #63
Нещастячко
Уйди, нещастя ты ходячее, а не отец ( имею ввиду по-опыту. Природа штука опасная, Кто знает как она там с тобой пошутила)

Скейвен получает то что заслужил. Да и крыса он, сам же признал и медаль нацепил, разве нет?)

Нещастячкo, ты меня совсем не понял. Я тебе про уважение, ты мне про "врагирассы" и "игровой противник". Одним словом - иди уроки делай.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
JIista [12]  2 Апреля 2011 14:52:21 #64
У, как заговорили, не дать качаться, враги расы. А если бы там стояло 5 экспертов, вместо этого магмара, чтобы тогда вы говорили?
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:55:48 #65
Radovar
Будь здорова, Сова (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [9]  2 Апреля 2011 15:26:23 #66
Radovar писал(а):
сделает 35 - придет за печатью. Сделает посвящение пойдет в храм и на арену.. Что плохого

Ялкара писал(а):
а мне было бы не жалко дать одному магу квестануть. .

Люди из доблестных кланов пишут, гг, а я то подлый ПДУН - сливщик почиму то всегда считал, что вражинам квесты нельзя давать делать на ПБ, ан нет, оказываетсо можно и нужно. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-СнежочеГ- [10]  2 Апреля 2011 15:37:31 #67
А разве можо указывать в инфе мыло,аську,скайп?
Ведь если этого не делать и небудет попыток
со стороны противников договорится.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 15:38:12 #68
Не прокатило с топом :cry:
Бедный скейвен :cry:
0
Morticia [14]  2 Апреля 2011 15:41:47 #69
ГосМультКонтроль
Radovar
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Morticia [14]  2 Апреля 2011 15:54:23 #70
Принудительное окончание: 02.04 12:38 соответственно инст начался в 10.38..так?
11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?

для меня совершенно очевидно, что Избр не договорняком пошел в инст. А стукнули ему в скайп, указанный в инфе, уже после начала инста. И ясно видя, что инст выигрывается, избр решает сделать добрый жест.
Давать квесты или не давать - быть или не быть)) - я не даю делать квесты.. Ну, может, избру захотелось сделать добро.
Для сравнения - тут был договорняк. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=246668&f=7&p=1
(на второй минуте инста Свитшай просит за магмара.)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Lady_ blonda [4]  2 Апреля 2011 15:55:10 #71
Скейвен
кипитил бы ты начальничек у себя на кухне чайничек..
да не заваривал бы кашу нам .. а любил соседку Машу..(С)[
0
Secular Bird
2 Апреля 2011 16:17:06 #72
Morticia
согласен. я бы дал такому, кто просил копнуть, ибо ему дествительно ловить больше нечего. Результат инста уже был понятен. Можно и благотворительностью занятся. Не дать квест сильному хорошо. Дать действительно слабому не зазорно. имхо
0
х-Лорка
2 Апреля 2011 16:20:31 #73
Скейвен конечно редкая падла =-) Но на базе он не стоял насколько я знаю. :idea:
Рабів до раю не пускають.
0
Скейвен [9]  2 Апреля 2011 17:01:29 #74
Morticia писал(а):

Для сравнения - тут был договорняк. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=246668&f=7&p=1
(на второй минуте инста Свитшай просит за магмара.)

Знатный срач был, не то что в этом топе, теряем хватку. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
CJIeDoTTb1T [5]  2 Апреля 2011 17:02:21 #75
рассизмом попахивает :confused:
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 17:02:58 #76
Скейвен
Правильно, не отвлекай ручки на клавиатуру, не теряй хватку...
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.