Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дадим? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дадим? :)

Скейвен [9] 
0
2 Апреля 2011 12:10:38
Эх Избры, Избры... :razz:

11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Подлецу все к лицу!
0
disagree [7]  2 Апреля 2011 13:05:48 #39
глупость какая то...избр явно для смеху решил поделиться со всеми в инсте тем что ему написали по скайпу... :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Арген [13]  2 Апреля 2011 13:07:26 #40
ну моё мнение....
1 Скейвен борецца за звание почётного гавнюка всея двара, ему это нравицца и это его личное дело.
2 Если то что он написал правда. То он показывает что не только он, но и друге не розами пахнут.
3 Если это шутка( клевета) то он в очередной раз доказал что он гавнюк)). то есть уверенно идёт к своей цели.
4 И вобще он своего добился. Пиар на халяву.
5 Лично меня раздражает когда в ответ на обвинения не говорят что это не правда, а пытаюца очернить обвинителя типа он дурак, вор, сливщик. Как то не понятно было это или нет)). Сказал бы Бифи всё это не правда, не было такого и всё б понятно было.
6 Норму флуда на сегодня выполнил))

П С. Я человек терпимый. Абсалютно нейтрален к обоим участникам спора. Постарался быть обьективным))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Morticia [14]  2 Апреля 2011 13:13:10 #41
Ухогрыз писал(а):
*пользуясь подходящим моментом, плюнул в сторону Скейвена* :twisted:

+1 :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
JIista [12]  2 Апреля 2011 13:14:33 #42
Скейвен
Даже если бы и дали сделать кому-то 35кристалов, это как-то изменило бы ситуацию в инсте? или вдруг это с твоей стороны сдачей инста и готов был выложится на все свои кровные 50з чтобы вырвать победу? Уж кто-то кто-то, а избры и другие бойцы по типу Биффи, тянут такие инсты чаще всего, и им решать, кому что делать в инстанте. И твой пост это всего лишь позерство, тебе повезло что Избранные за это не катают.
0
Я люблю Украину [5]  2 Апреля 2011 13:38:55 #43
пдуны - раковые опухоли мира-ФЭО ИМХО :confused:
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 13:41:41 #44
сделает 35 - придет за печатью. Сделает посвящение пойдет в храм и на арену.. Что плохого, крыса?
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 13:42:28 #45
Даже если бы и дали сделать кому-то 35кристалов, это как-то изменило бы ситуацию в инсте?

ппц вопрос о_О но комментс...

Уж кто-то кто-то, а избры и другие бойцы по типу Биффи, тянут такие инсты чаще всего

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 13:45:23 #46
Нещастячко
там была вставка об инстах с 50з с чела затратами, которые надо вытягивать. Не будь политиком- не вырывай отдельные слова из контекста
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Massacre_Wurm [5]  2 Апреля 2011 14:03:43 #47
Абы отложить добро... :rolleyes:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:06:31 #48
Radovar
да ты уже всё что хотел написал) Я поржал)
Непонятно откуда вообще выплыл инст за 50з, непонятна вообще логика "дай сделать 35, потом он придет за печатью"
вы чо гоните то вообще?
Задача номер раз - победить, задача номер два - сделать всё возможное чтобы противник как можно меньше прокачался в этом инсте.

И есть данная конкретная пещера, где думаю вопросов никаких не возникает кто победит.
И тут участник команды которая победит говорит фразу о квесте для противника.
Хотя мне кажется это был сарказм с его стороны..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 14:13:11 #49
Нещастячко
ржать - ето способ общение лошадей или сленговое отображение улыбки ?

Ну и последнее - ты пишеш то что не хочеш. Поведай кто тебя заставляет марать страницы форума.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Loss [10]  2 Апреля 2011 14:14:06 #50
а мне было бы не жалко дать одному магу квестануть. на таких левелах только и остается по одиночке бегать в надежде урвать пару кристаллов, потому что прокачанные тебя фиг возьмут и фиг помогут..
Скейвен
если ходишь нахаляву, хотя бы не квакай, а то в следующий раз тебе и с базы не дадут выйти уголька покопать.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
zmeya77 [7]  2 Апреля 2011 14:16:24 #51
:arrow:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:16:46 #52
Radovar
"ржать" это типа смеяться. Я просто пытался общаться с тобой на твоём языке :wink:

Ну и последнее - ты пишеш то что не хочеш. Поведай кто тебя заставляет марать страницы форума.
Что за бред? Ещё и с перепутанными и забытыми знаками препинания.
Протрезвей
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  2 Апреля 2011 14:19:59 #53
Нещастячко
с полканчиком)))) :wink: :razz:
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:21:04 #54
Т150
пасиб) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 14:23:33 #55
Нещастячко
Лучше б ты написал - иди учи грамматику и пунктуацию. Я бы может так и сделал. Ведь ВАШ язык не мой ;) А обвинять меня в неадекватном состоянии - ето называется хамство). Хотя чу с тебя взять - не болт даже, а так..
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
ГосМультКонтроль
2 Апреля 2011 14:27:55 #56
Radovar
Вы - родственник пострадавшего? (с)
0
Radovar [12]  2 Апреля 2011 14:29:24 #57
ГосМультКонтроль
А вы с какой целью интересуетесь?(c)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.