Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дадим? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Дадим? :)

Скейвен [9] 
0
2 Апреля 2011 12:10:38
Эх Избры, Избры... :razz:

11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим?
11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?)
11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно?
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)
11:59 Скейвен: фиг иму:podozren::podozren::podozren:
Подлецу все к лицу!
0
Speed killer [5]  2 Апреля 2011 12:12:10 #1
дадим :lol:
Куплю подпись (в приват)
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 12:13:10 #2
Speed killer
Догоним и еще дадим :surprised:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 12:13:12 #3
Иногда проще дать, чем объяснять почему нет (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  2 Апреля 2011 12:15:11 #4
стат кинь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клинок Сумрака [5]  2 Апреля 2011 12:15:56 #5
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_MeLLow_ [13]  2 Апреля 2011 12:16:09 #6
11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несовместные)

Нашелся кто дал по башке, за фигню сказанную в чате.
На форум то зачем полез?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Скейвен [9]  2 Апреля 2011 12:16:42 #7
Krovisha
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69990060&finish=0

На самом деле этот Биффи ровный пассажир, думаю просто не подумал кому и что предложил.
Кретс крю с могмарами не договариваетсо!!! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 12:17:45 #8
Скейвен
Может он пошутить хотел? :surprised:
0
Дух_Мести [8]  2 Апреля 2011 12:18:59 #9
А почем сейчас такие услуги? :razz:
0
Dima_009
2 Апреля 2011 12:21:11 #10
почему это сразу договорняк?он же не сливает пещеры
0
Benedict Witch [10]  2 Апреля 2011 12:22:00 #11
Ну не нашутились мы в первое апреля, с кем не бывает) :biggrin:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
EltMax [11]  2 Апреля 2011 12:22:11 #12
У Biffi в инфе прописан скайп, вот он и написал ему...
А Biffi в свою очередь возможно решил приколоться...
Чудиса логики)))
Да здравствует КэП :eek:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 12:24:19 #13
Ппц, он ещё умудрился 2 раза упасть в такой пещере :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [9]  2 Апреля 2011 12:24:21 #14
О как. :razz:
Месть пособника могмар.

12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 12:25:01 #15
Скейвен писал(а):
О как. :razz:
Месть пособника могмар.

12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.


мдэ...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  2 Апреля 2011 12:26:18 #16
Скейвен
Ну а чо ты хотел? Там своиже осадили вовремя чувачка, а ты на форум полез зачем то...
По моему, все правильно сделал с ядрами.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Vampweib [9]  2 Апреля 2011 12:26:37 #17
Позор Избрам :biggrin:
0
Дух_Мести [8]  2 Апреля 2011 12:26:39 #18
Скейвен
:razz: так он шутит так, не понятно штоле?
0
Дата Туташхиа [6]  2 Апреля 2011 12:28:49 #19
Скейвен писал(а):
О как. :razz:
Месть пособника могмар.

12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
12:22 Biffi приковал ядро смертника к ноге Скейвен.


Да пособник магмар, по ходу дела, ты. Разница тебе на базе стоять с ядрами или без?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.