Всем тем кто помогает респект!!!Топ позитивный - мне нравится,то что магмары его решили опорочить....ну это понятно....Их кланы так не разу не благодарили!!!
Мы не стараемся быть лучшими - мы стараемся быть людьми!!!(Бригада)
Эту фразу раньше видел в девизе у кого то из игроов клана Бригада!!!Раньше ДГ выкладывалось на плато против магмар - им за это уважуха,теперь они против нас...и клан сильный-сразу заметно,как к ним переметнулись магмары,даже с топовых кланов.А то что БИМ противостоит им,хоть силы и не равные,им респект вдвойне!!!Мне тоже помогали из топовых кланов,жаль я играю редко(время не позволяет),а то бы я и скрины сохранял помимо тех что в инфе!!!