Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!

Погон [10] 
0
31 Марта 2011 16:26:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0

Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
0
Злой ДИИ [13]  31 Марта 2011 16:43:34 #20
Откуда столько желчи то? Магмар так сильно задевает то что человек просто поблагодарил наших топов?
0
Нещастячко
31 Марта 2011 16:44:57 #21
Злой ДИИ
поблагодарить можно сказав в приват "спасибо", а это цирк какой-то :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кайот
31 Марта 2011 16:45:24 #22
Присоеденяюсь к благодарности и хотелось бы чаще видеть Бригаду на плато. (без иронии)
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 16:45:25 #23
1.5 часа Всех резал там)))) А тута наверно духом собрались и помогли ))) С учетом того что , Еж там рыбу ловил!!! :lol: :exclaim:
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:45:27 #24
Нещастячко писал(а):
MC_lip48 писал(а):
плюсую)
наши топы молодцы


наши топы кочяют полочя, до вас им дела нет)
всё просто) :wink:



Видеть в глазу другого соломину,конечно проще,чем почувствовать в своём бревно!!!Если помогают в бою,то почему бы и не качнуть доблу,палача или взять скальп???Главное что помогли!!!
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:46:14 #25
titannsk писал(а):
1.5 часа Всех резал там)))) А тута наверно духом собрались и помогли ))) С учетом того что , Еж там рыбу ловил!!! :lol: :exclaim:

Ёж уже без удочки на меня напал с Уткой
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 16:46:40 #26
Нещастячко писал(а):
Злой ДИИ
поблагодарить можно сказав в приват "спасибо", а это цирк какой-то :rolleyes:

1 раз соглашусь , потому что именно здесь суть :exclaim:
0
Secular Bird
31 Марта 2011 16:46:48 #27
Погон
не парся и не обращай на них внимание. Если твой душевный порыв нашел свое выражение в такой форме, то в этом нет ничего зазорного.)
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:46:58 #28
titannsk писал(а):
1.5 часа Всех резал там)))) А тута наверно духом собрались и помогли ))) С учетом того что , Еж там рыбу ловил!!! :lol: :exclaim:

Значит другие просто отмалчивались
0
БуБлИгУм [11]  31 Марта 2011 16:47:01 #29
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Злой ДИИ [13]  31 Марта 2011 16:47:13 #30
Нещастячко
не скажи...каждый сам выбирает как поблагодарить...
0
Gotye
31 Марта 2011 16:47:35 #31
titannsk
не боишься что на тебя нападет скальп,чтобы отобрать скальп,который на плече?
:confused:
0
SLAYVER
31 Марта 2011 16:47:49 #32
радует что когда прибегают их хаи к нам народ по 15 человек прыгает и выносят их, а в магмарии тупо вырезали по одному и все ныли, каждый свою шкуру боялся попортить, вот и вопрос, что за люди регесрируются за людей, а что за магмар)
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:47:51 #33
Secular Bird писал(а):
Погон
не парся и не обращай на них внимание. Если твой душевный порыв нашел свое выражение в такой форме, то в этом нет ничего зазорного.)

Согласен
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 16:49:01 #34
Погон писал(а):
titannsk писал(а):
1.5 часа Всех резал там)))) А тута наверно духом собрались и помогли ))) С учетом того что , Еж там рыбу ловил!!! :lol: :exclaim:

Ёж уже без удочки на меня напал с Уткой

Уважаемый без обид , ты так страшен ,,что влезли 13-14 лвл ( без удочки) суть пока ищем))), что пришла бригада тебя спасать?)) :rolleyes:
0
Secular Bird
31 Марта 2011 16:49:28 #35
Кайот
бе-бе-бе))
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 16:50:14 #36
суслоид писал(а):
titannsk
не боишься что на тебя нападет скальп,чтобы отобрать скальп,который на плече?
:confused:

Нет ... и выпивали вроде вместе , и он знает откуда скальп !!!
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 16:52:53 #37
:eek: Что за люди форумцы.. человек решил прилюдно выразить благодарность за помощь в борьбе против супостата.. а вы все передергиваете..
Думается мне что людям было приятно увидеть на форуме лестный отзыв, ничего большего тут ненаблюдаю (имхо)
З.Ы. Если и пиар, то такой пиар вызывает только позитиф, а не те нелестные отзывы черного пиара дк.. (когда своей "войной рас" мешают играть мелким уровням.. тем с кем раньше ходили в одной локе, с кем-то возможно когда-то даже квесты делали вместе..)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 16:53:31 #38
Да молодцы ребята. "Все правильно сделали" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.