
Что за люди форумцы.. человек решил прилюдно выразить благодарность за помощь в борьбе против супостата.. а вы все передергиваете..
Думается мне что людям было приятно увидеть на форуме лестный отзыв, ничего большего тут ненаблюдаю (имхо)
З.Ы. Если и пиар, то такой пиар вызывает только позитиф, а не те нелестные отзывы черного пиара дк.. (когда своей "войной рас" мешают играть мелким уровням.. тем с кем раньше ходили в одной локе, с кем-то возможно когда-то даже квесты делали вместе..)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)