Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!

Погон [10] 
0
31 Марта 2011 16:26:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0

Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
0
Gotye
31 Марта 2011 16:28:13 #1
еще не вечер :cool:
как там в мадагаскаре...люблю мясистых... :lol:
0
Нещастячко
31 Марта 2011 16:28:43 #2
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 16:28:53 #3
:lol:
0
Злой ДИИ [13]  31 Марта 2011 16:28:57 #4
Хорошо сказанно:)
0
_UCHIHA_ [3]  31 Марта 2011 16:30:22 #5
суслоид писал(а):
еще не вечер :cool:
как там в мадагаскаре...люблю мясистых... :lol:

:eek:
0
MC_lip48 [7]  31 Марта 2011 16:30:50 #6
плюсую)
наши топы молодцы
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 16:31:44 #7
Рыдаю от умиления :lol:
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже :lol:

p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Нещастячко
31 Марта 2011 16:32:42 #8
MC_lip48 писал(а):
плюсую)
наши топы молодцы


наши топы кочяют полочя, до вас им дела нет)
всё просто) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:32:52 #9
Виннипушка писал(а):
Рыдаю от умиления :lol:
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже :lol:

p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?


Это сорказм или зависть??? :lol:
0
Gotye
31 Марта 2011 16:33:52 #10
уверен...это сороказм :lol:
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 16:34:00 #11
Погон
Это просто вопрос.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:34:29 #12
суслоид писал(а):
уверен...это сороказм :lol:

Я думаю 99% зависти и отсюда 1 % сарказма :lol:
0
Погон [10]  31 Марта 2011 16:35:36 #13
Виннипушка писал(а):
Погон
Это просто вопрос.

Аааа,ну тогда рыдай от умиления дальше :lol:
0
Злой ДИИ [13]  31 Марта 2011 16:35:39 #14
Погон
Конечно зависть:)ведь когда их резали таких топов что то я не видел:)))
0
Dixie [9]  31 Марта 2011 16:36:24 #15
:lol: :wink:
извините, если кого обидел.
0
Alur9 [11]  31 Марта 2011 16:37:47 #16
Погон писал(а):
суслоид писал(а):
уверен...это сороказм :lol:

Я думаю 99% зависти и отсюда 1 % сарказма :lol:


:lol: Сам веришь в то что говоришь?))))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Gotye
31 Марта 2011 16:39:34 #17
Нещастячко
наши топы кочяют полочя, до вас им дела нет)
всё просто)


не уверен!!11!
Ты говоришь с завистью!1!!
ТОлько типя используют как наживку для кача Полочя!!11
Автора они защищают!
Теперь защитнеги щастливы,что защитили Погона!
:mad:
0
MC_lip48 [7]  31 Марта 2011 16:40:48 #18
Нещастячко писал(а):
MC_lip48 писал(а):
плюсую)
наши топы молодцы


наши топы кочяют полочя, до вас им дела нет)
всё просто) :wink:

не исключено)
но так или иначе мы ходим целые,более менее
0
Нещастячко
31 Марта 2011 16:42:09 #19
суслоид
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.