Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!

Погон [10] 
0
31 Марта 2011 16:26:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0

Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:42:12 #58
LITEACENOAH
у тебя даже звание-"мясо" :lol:
как там у носка дела?
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 17:42:58 #59
Group
груп-нуп :lol:
:lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 17:43:31 #60
Group
Меня вообще-то никто травмами не обвешивал :razz:
Доказательства есть? Раз нет, значит - клевета.
Так вы еще и клеветник, батенька.
Ай-яй-яй... А еще зам. главы обозвались. Нехорошо. Какой пример вы подаете мелким!
Что про людей подумают магмары? Вам должно быть стыдно. Покайтесь и раскайтесь!
И выходите уже из инста, не позорьте расу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 17:43:35 #61
Group писал(а):
LITEACENOAH
у тебя даже звание-"мясо" :lol:
как там у носка дела?

:lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Dixie [9]  31 Марта 2011 17:44:11 #62
такой топик испортили... :confused:
извините, если кого обидел.
0
малыш13 [11]  31 Марта 2011 17:44:33 #63
пригиб запилил ...токо толка( :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Полиатлонист [5]  31 Марта 2011 17:45:03 #64
Хочу выразить благодарность тому же клану за помощ в бою:

17:35 Я-человек » Полиатлонист : осилишь?

Поступок более чем достойный сильного клана :smile: :exclaim:
о_О
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:46:11 #65
Виннипушка
Примитивно мыслишь, как и твой "соотечественник", мясо которе, Вас, это не значит тебя! Я в общем, про рассу! Не льсти себе)
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 17:46:26 #66
Group
«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться игровыми принадлежностями, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний.

А это вам для информации. Делаем выводы?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 17:46:33 #67
Меч правосудия
вот чья бы корова мычала мясяу, я через тебя 1 на 1 завалю :lol:
пишу раз в неделю
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:47:16 #68
А по топу, Уважение и Благодарность, тем кто отзывается :exclaim:
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 17:47:45 #69
LITEACENOAH писал(а):
Меч правосудия
вот чья бы корова мычала мясяу, я через тебя 1 на 1 завалю :lol:

:lol: Ахаха, конечно, я ж умру со смеху сам, потому-что ты слетишь с 1го тычка :lol: "боблестик"?)))
З.Ы. Ну конечно можешь придти своим мультам этак уровня 12го.. тогда, да, будешь " картоным героем" :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:48:30 #70
Виннипушка
LITEACENOAH
Всё щеглы, не вас пиарят, иди с носками общайтесь :lol: брысь из топа!
0
_51Rus_
31 Марта 2011 17:48:43 #71
Виннипушка писал(а):
Рыдаю от умиления :lol:
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже :lol:

p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?

Света ты ли это? :confused:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 17:49:21 #72
Group писал(а):
Виннипушка
Примитивно мыслишь, как и твой "соотечественник", мясо которе, Вас, это не значит тебя! Я в общем, про рассу! Не льсти себе)

Скройся благорасс)) :exclaim: бинты каждый день уже обеспечены)))
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 17:52:48 #73
_51Rus_
Света ты ли это?

Да я уже и не знаю. Я это или нуб. Или то и другое вместе взятое))) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:54:40 #74
titannsk
Помоему много на себя берёшь!
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 17:58:01 #75
Полиатлонист писал(а):
Хочу выразить благодарность тому же клану за помощ в бою:

17:35 Я-человек » Полиатлонист : осилишь?

Поступок более чем достойный сильного клана :smile: :exclaim:

Чулавек вообще, золотой мужиГ и красаучеГ )) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
titannsk [14]  31 Марта 2011 18:01:13 #76
Group писал(а):
titannsk
Помоему много на себя берёшь!

Ну если много :lol: так это :lol: куда приехать то??? ( тут суть))) А то зовут все ,зовут)))) :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.