|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!! |
|
|
Погон [10]
|
|
|
|
31 Марта 2011 16:26:36
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0
Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:42:12
#58
|
|
|
LITEACENOAH
у тебя даже звание-"мясо"
как там у носка дела?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 17:42:58
#59
|
|
|
Виннипушка [6]
|
31 Марта 2011 17:43:31
#60
|
|
|
Group
Меня вообще-то никто травмами не обвешивал
Доказательства есть? Раз нет, значит - клевета.
Так вы еще и клеветник, батенька.
Ай-яй-яй... А еще зам. главы обозвались. Нехорошо. Какой пример вы подаете мелким!
Что про людей подумают магмары? Вам должно быть стыдно. Покайтесь и раскайтесь!
И выходите уже из инста, не позорьте расу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:43:35
#61
|
|
|
Group писал(а): LITEACENOAH
у тебя даже звание-"мясо"
как там у носка дела?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Dixie [9]
|
31 Марта 2011 17:44:11
#62
|
|
|
такой топик испортили...
извините, если кого обидел.
|
|
|
малыш13 [11]
|
31 Марта 2011 17:44:33
#63
|
|
|
пригиб запилил ...токо толка(
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Полиатлонист [5]
|
31 Марта 2011 17:45:03
#64
|
|
|
Хочу выразить благодарность тому же клану за помощ в бою:
17:35 Я-человек » Полиатлонист : осилишь?
Поступок более чем достойный сильного клана
о_О
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:46:11
#65
|
|
|
|
Виннипушка
Примитивно мыслишь, как и твой "соотечественник", мясо которе, Вас, это не значит тебя! Я в общем, про рассу! Не льсти себе)
|
|
|
Виннипушка [6]
|
31 Марта 2011 17:46:26
#66
|
|
|
|
Group
«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться игровыми принадлежностями, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний.
А это вам для информации. Делаем выводы?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 17:46:33
#67
|
|
|
Меч правосудия
вот чья бы корова мычала мясяу, я через тебя 1 на 1 завалю
пишу раз в неделю
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:47:16
#68
|
|
|
А по топу, Уважение и Благодарность, тем кто отзывается
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:47:45
#69
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): Меч правосудия
вот чья бы корова мычала мясяу, я через тебя 1 на 1 завалю 
 Ахаха, конечно, я ж умру со смеху сам, потому-что ты слетишь с 1го тычка  "боблестик"?)))
З.Ы. Ну конечно можешь придти своим мультам этак уровня 12го.. тогда, да, будешь " картоным героем" :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:48:30
#70
|
|
|
Виннипушка
LITEACENOAH
Всё щеглы, не вас пиарят, иди с носками общайтесь  брысь из топа!
|
|
|
_51Rus_
|
31 Марта 2011 17:48:43
#71
|
|
|
Виннипушка писал(а): Рыдаю от умиления
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже
p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?
Света ты ли это?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
titannsk [14]
|
31 Марта 2011 17:49:21
#72
|
|
|
Group писал(а): Виннипушка
Примитивно мыслишь, как и твой "соотечественник", мясо которе, Вас, это не значит тебя! Я в общем, про рассу! Не льсти себе)
Скройся благорасс))  бинты каждый день уже обеспечены)))
|
|
|
Виннипушка [6]
|
31 Марта 2011 17:52:48
#73
|
|
|
_51Rus_
Да я уже и не знаю. Я это или нуб. Или то и другое вместе взятое)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:54:40
#74
|
|
|
|
titannsk
Помоему много на себя берёшь!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
31 Марта 2011 17:58:01
#75
|
|
|
Полиатлонист писал(а): Хочу выразить благодарность тому же клану за помощ в бою:
17:35 Я-человек » Полиатлонист : осилишь?
Поступок более чем достойный сильного клана 
Чулавек вообще, золотой мужиГ и красаучеГ ))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
titannsk [14]
|
31 Марта 2011 18:01:13
#76
|
|
|
Group писал(а): titannsk
Помоему много на себя берёшь!
Ну если много  так это  куда приехать то??? ( тут суть))) А то зовут все ,зовут))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|