Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хочу выразить благодарность клану Бригада!!!

Погон [10] 
0
31 Марта 2011 16:26:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0

Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
0
Кайот
31 Марта 2011 16:55:04 #39
Secular Bird
привет Игорь... переоденусь скоро... вот потом будет тебе бе-бе))
0
Нещастячко
31 Марта 2011 16:55:51 #40
Ёж уже без удочки на меня напал с Уткой

:surprised: :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Secular Bird
31 Марта 2011 16:57:17 #41
Кайот
привет Саш)) нафиг не переодевайся)) ну этого танка, нудно скучно, критом больший фан, оставайся таким :smile: таким ты мне больше нравишся))
0
Кайот
31 Марта 2011 17:03:09 #42
Secular Bird писал(а):
Кайот
привет Саш)) нафиг не переодевайся)) ну этого танка, нудно скучно, критом больший фан, оставайся таким :smile: таким ты мне больше нравишся))

:lol: мне приятней тебя встречать в танке))) но в душе....я останусь критом)))
0
Красный Шапк [11]  31 Марта 2011 17:06:50 #43
гимнаст,наверное...такой чОткий прогиб
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 17:07:36 #44
Зашли за своим интересом, но это куда красивее смотрится, чем когда мимо проходят.
Ветер, кровь и серебро...
0
Night Hurricane [4]  31 Марта 2011 17:08:51 #45
Побольше бы таких топов)
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:13:59 #46
Виннипушка писал(а):
Рыдаю от умиления :lol:
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже :lol:

p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?


Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался :lol:
0
Lexa_Belov [8]  31 Марта 2011 17:18:32 #47
Бригада действительно очень хороший клан! Мне не раз помогали в боях и не только против магмар...))) :cool:
Пиу-пиу!
0
Я-человек [14]  31 Марта 2011 17:20:06 #48
Погон
не обращай внимание на ...говорливых))) мы всегда чем можем - поможем)) спасибо за тёплые слова
0
Меч правосудия [10]  31 Марта 2011 17:26:29 #49
Group писал(а):

Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался :lol:

Сдается мне им завидно просто, насколько могу судить, читая форум, о них только гадости пишут, а тут надо же других благодарят за помощь, а не льют грязь, как же так.. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 17:28:16 #50
Хочу выразить благодарность моему носку!!!
пишу раз в неделю
0
Испанец [12]  31 Марта 2011 17:28:55 #51
Кайот

17:06 Кайот приковал ядро смертника к ноге Испанец.

Чу сразу убежал то?
Готов был стандартный подарок для тебя 17:07 Испанец воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на black1. Жаль только что Блак попал под него а ты ушёл с плато!

:redface:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:29:39 #52
LITEACENOAH писал(а):
Хочу выразить благодарность моему носку!!!

с носками уже разговариваешь? :eek: :lol:
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 17:33:25 #53
суслоид
Теперь защитнеги щастливы,что защитили Погона!


:lol: :lol: :lol:

Group
Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался

О, великий ненуб!
Чего это вы в пещере с травмой призраком висите? Хоть бы занозой обкастовались. Или благи взять ненубство не позволяет?
p.s. А нуб - это кто (что)?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 17:33:30 #54
Group
рэсайся апающийся сливщик, не отвлекайся, и на меч накопи, вроде 10 голда не так много :lol:


О, великий ненуб!
:lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:36:50 #55
LITEACENOAH
я ж вродь не носок :redface:
ты не путай, когда рот открываешь))
0
Group [8]  31 Марта 2011 17:38:58 #56
Виннипушка
Вот ты нуб, молчал(а) в тряпочку, пока вас травмами обвешивали, а сейчас "герои" :exclaim:
А про себя молчу, о тебе речь потому что.
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 17:39:21 #57
Group
позорище ты беспонтовое, как ты форум то нашел?
:confused:

зам главы еще :lol:
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.