|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хочу выразить благодарность клану Бригада!!! |
|
|
Погон [10]
|
|
|
|
31 Марта 2011 16:26:36
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841475966&stat=1&server_id=0
Хочу поблагодарить клан Бригада,за отзывчивость и защиту нашего материка!!!По истине без них бы мы наверно не смогли бы нормально играть в эту игру,по крайней мере на этом сервере!!!Так хочу выразить благодарность всем тем кто не боится помочь против нападения противоположной рассы.В данном конкретном бою,мне помогли и представители других кланов!!!Поэтому хочу открыть топ благодарности защитникам!!!Присоединяйтесь,давайте хоть в чём то найдём позитив и поблагодарим всех представителей других кланов которые несмотря на то что магмары сильны,не боятся встать на защиту более слабых!!!Спасибо Вам за всё!!!
|
|
|
Кайот
|
31 Марта 2011 16:55:04
#39
|
|
|
|
Secular Bird
привет Игорь... переоденусь скоро... вот потом будет тебе бе-бе))
|
|
|
Нещастячко
|
31 Марта 2011 16:55:51
#40
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Secular Bird
|
31 Марта 2011 16:57:17
#41
|
|
|
Кайот
привет Саш)) нафиг не переодевайся)) ну этого танка, нудно скучно, критом больший фан, оставайся таким  таким ты мне больше нравишся))
|
|
|
Кайот
|
31 Марта 2011 17:03:09
#42
|
|
|
Secular Bird писал(а): Кайот
привет Саш)) нафиг не переодевайся)) ну этого танка, нудно скучно, критом больший фан, оставайся таким  таким ты мне больше нравишся))
 мне приятней тебя встречать в танке))) но в душе....я останусь критом)))
|
|
|
Красный Шапк [11]
|
31 Марта 2011 17:06:50
#43
|
|
|
|
гимнаст,наверное...такой чОткий прогиб
|
|
|
Baiymer [5]
|
31 Марта 2011 17:07:36
#44
|
|
|
|
Зашли за своим интересом, но это куда красивее смотрится, чем когда мимо проходят.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
31 Марта 2011 17:08:51
#45
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:13:59
#46
|
|
|
Виннипушка писал(а): Рыдаю от умиления
Погон
Не забудь каждого поблагодарить в приват. И подарки в инфу тоже
p.s. Неужели так редко помогают, что надо топик специальный заводить?
Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
31 Марта 2011 17:18:32
#47
|
|
|
Бригада действительно очень хороший клан! Мне не раз помогали в боях и не только против магмар...)))
Пиу-пиу!
|
|
|
Я-человек [14]
|
31 Марта 2011 17:20:06
#48
|
|
|
|
Погон
не обращай внимание на ...говорливых))) мы всегда чем можем - поможем)) спасибо за тёплые слова
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
31 Марта 2011 17:26:29
#49
|
|
|
Group писал(а):
Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался 
Сдается мне им завидно просто, насколько могу судить, читая форум, о них только гадости пишут, а тут надо же других благодарят за помощь, а не льют грязь, как же так..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 17:28:16
#50
|
|
|
|
Хочу выразить благодарность моему носку!!!
пишу раз в неделю
|
|
|
Испанец [12]
|
31 Марта 2011 17:28:55
#51
|
|
|
Кайот
17:06 Кайот приковал ядро смертника к ноге Испанец.
Чу сразу убежал то?
Готов был стандартный подарок для тебя 17:07 Испанец воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на black1. Жаль только что Блак попал под него а ты ушёл с плато!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:29:39
#52
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): Хочу выразить благодарность моему носку!!!
с носками уже разговариваешь?
|
|
|
Виннипушка [6]
|
31 Марта 2011 17:33:25
#53
|
|
|
суслоид
Теперь защитнеги щастливы,что защитили Погона!
Group
Как только ДГ на сторону магмаров встали, у нубов сразу голос прорезался
О, великий ненуб!
Чего это вы в пещере с травмой призраком висите? Хоть бы занозой обкастовались. Или благи взять ненубство не позволяет?
p.s. А нуб - это кто (что)?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 17:33:30
#54
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:36:50
#55
|
|
|
LITEACENOAH
я ж вродь не носок
ты не путай, когда рот открываешь))
|
|
|
Group [8]
|
31 Марта 2011 17:38:58
#56
|
|
|
Виннипушка
Вот ты нуб, молчал(а) в тряпочку, пока вас травмами обвешивали, а сейчас "герои"
А про себя молчу, о тебе речь потому что.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 17:39:21
#57
|
|
|
Group
позорище ты беспонтовое, как ты форум то нашел?
зам главы еще
пишу раз в неделю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|