Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?

Antarxis [6] 
0
30 Марта 2011 10:09:33
Сколько нужно купить золота, чтобы потом не покупать вплоть до 11 уровня и играть при этом на уровне выше среднего, то есть с удовольствием?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
R_t [1]  30 Марта 2011 22:35:58 #77
Ах да, забыл сказать. 4 месяца мне потребовалось чтобы это осуществить. Но вполне реально и за 3, т.к. я почти не бегал в пещеры когда не было яда.
На сундучки не тратился почти (покупал на 2-3з за событие), т.к. под моим наблюдениям, сундуки нужно покупать на большие суммы денег чтобы окупить их и выйти в +.
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 22:39:03 #78
Сделайте верку чаще. :eek:
Хачю бить мобов и не дают.
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 22:44:03 #79
Попахивает задротством.

Ребят, не забывайте слово "С удовольствием"!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 22:49:46 #80
"С удовольствием" можно играть вкинув 3-5к золотых. А так все удовольствие кончится на 5лвл )
0
Варэн [13]  30 Марта 2011 23:06:43 #81
0, надо только немного мозгов и времени)
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 23:16:12 #82
т.к. под моим наблюдениям, сундуки нужно покупать на большие суммы денег чтобы окупить их и выйти в +.



это какие суммы считаются большими?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Motherless
30 Марта 2011 23:17:29 #83
Мой персонаж вложил 1500 брюллей да у него нет красных медалей но считаю его вполне адекватным....
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Lapponia [7]  30 Марта 2011 23:20:09 #84
Луанец писал(а):
Мой персонаж вложил 1500 брюллей да у него нет красных медалей но считаю его вполне адекватным....

ппц, я обычно считал, что игрок вкладывает, а не персонаж, как я ошибался :eek: :eek:
0
Motherless
30 Марта 2011 23:21:53 #85
Lapponia писал(а):
Луанец писал(а):
Мой персонаж вложил 1500 брюллей да у него нет красных медалей но считаю его вполне адекватным....

ппц, я обычно считал, что игрок вкладывает, а не персонаж, как я ошибался :eek: :eek:

Ну да:) вы ошибались ... :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
R_t [1]  31 Марта 2011 14:20:29 #86
Аццкий баянист
Я подсчитывал без учёта раров. Очень помогли выкладки других игроков. Сумму я насчитал порядка 500з.
0
disagree [7]  31 Марта 2011 14:33:14 #87
зачем ПДУНу реал??? :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:44:38 #88
доблесть зло.... ботобои рулят:))))

а да и пдунов в блок всех
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samontha
31 Марта 2011 14:46:54 #89
не сколько. Меня прикалывает просто играть расслаблятся реал не лью, вобще.
0
Аццкий баянист
31 Марта 2011 14:46:56 #90
Starko o_O
то есть вывод:
1) 500з на сундуки это мминимум чтобы выйти в плюс?
2) сундучки должны быть все одинкавы или неважно?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровища [9]  31 Марта 2011 14:50:27 #91
Аццкий баянист


100500 з чтоб выйти в плюс и сундуки должны быть фиолетовыми:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
R_t [1]  31 Марта 2011 15:22:43 #92
Аццкий баянист
Не минимум. Минимум - 10с на открытие серого сундучка из палки. На счёт одинаковости не проверял, сундучки нужно выбирать исходя из редких (не рарных, а редких, т.е. крисов, шашек, гармошек и т.д.) призов. По моим подсчётам, на 500з уже должна вытащистя парочка шашек и крисов, которые должны принести неплохие деньги.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.