1-2 уровни бесплатно
3-4 уровень. прокачка репутаций. Если правильно помню Реликты краска это где-то
3000-4000голды, фулл синь + руны + зорб + трата времени что бы травануть порядка
300голды и квесты на репу подземки, города (репликатор), наемники... Походы в пещеры и инсты... ну еще
голды в 200-300 можно уложиться что бы до 5го взять элиту/чемпа.
Далее качаются добро/зло (реже нейтрал но берут пала тут расходы непропорциональны) значит взнос
около 50з для целителя что бы иметь возможность качать репу добра и далее в путь, до фиолета вылетает в трубу что-то не менее
2000з или сумма этого порядка... помимо прочего в процессе используются плюшки. Добла на этом этапе, если не сливать, не искать мясо, ходить на тех кто попадется и в общем вести себя достойно где-то может быть в среднем порядка
1-2голды за 1к доблы... сколько это выльется до полкана к 7-8уровням считайте сами... по-этому народ и начинает "экономить" - искать мясо в первом приближении, попутно крича что мол НИКОГДА, во втором ходить по лезвию ножа. Но оставим это, т.к. на этом этапе надо где-то брать опыт, качать ненужные репы и тратиться, а так же бить мобов, которые к тому времени надоедают очень быстро (это после казуально ПвП, впрочем как и одно ПвП тоже) Здесь считаем что на сет и руны набиваем дропом с мобов, реал идет только на репы и расходники.
9-10 - докачиваем репы, расходы на доблу резко прыгают, если играть нормально опять же... я не играл, но со слов, можете кидать тухлые помидоры, для середнячка это где-то от
5-6з при боевых инстах за 1к доблы. Попутно качаются новые репы, делается краска - каждый квест от
500з.
Система построена таким образом что ботобойством чару на флут серы, пусть даже все бои будут в +, нельзя прокачать все репы в игре до краски... Логичное продолжение это крафт... прикидывая цены мы зависаем тут на долго, а ведь еще хочется и ПвП...

Не знаю, Способов зароботков много, но пока что не реальщики-доблестники это только те кто играет на аукционе, а не ботобои-крафтеры, наверное это не правильно :(
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.