Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?

Antarxis [6] 
0
30 Марта 2011 10:09:33
Сколько нужно купить золота, чтобы потом не покупать вплоть до 11 уровня и играть при этом на уровне выше среднего, то есть с удовольствием?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ales [9]  30 Марта 2011 11:20:53 #20
-Rossomaha-
А у тебя сейчас перс за 2.5 года выше среднего? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Rossomaha- [9]  30 Марта 2011 11:26:41 #21
Ales
Играю я примерно год, максимум полтора. Остальное время кнопал репликатор и то не каждый день))) Считаю что среди охотников мой перс выше среднего. На доблестников не равняюсь ибо для этого надо или жертвовать удовольствием либо класть реал, что считаю не спортивным методом получения преимущества над потенциальным противником )))
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 11:32:20 #22
Thoth
ну да, добра, реликты, колоды и достойная одежда :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Йоулупукки [8]  30 Марта 2011 11:33:56 #23
тыс 10 и больше)
0
Antarxis [6]  30 Марта 2011 11:36:22 #24
А вот и вторая качественно отличающаяся оценка: >=10к. То есть на порядок выше) :rolleyes:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Нещастячко
30 Марта 2011 11:39:31 #25
Antarxis
сколько раз тебе говорил - выделяй красным, а то тебя не видно вообще :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ales [9]  30 Марта 2011 11:44:38 #26
-Rossomaha-
Зелёный танк среди охотников выше среднего? Видимо я мало чего понимаю в этой игре, ну да ладно :)))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
КВ-2 [12]  30 Марта 2011 11:45:04 #27
для спокойного ботобойства на 5-10 уровнях нужно на 3-4 брать элиту (чтобы на кефирных поясах не заморачиваться) и синюю подземку (красные свитки дюже хороши). то есть нужен тигр, зеленая реликтов, зеленый сет. дальше перс выходит на полное самообеспечение. если к 11 нужен чемп - спокойно на 10 докачиваем в храмах.
сколько это нынче стоит - считать лень)))
добавьте бороды в цирюльню
0
-Rossomaha- [9]  30 Марта 2011 12:00:30 #28
Ales
Видимо. В паре с кошкой я спокойно убиваю 5 мобов 8 уровня (без благ, серый гиг, 6 банок хп, 3 свитка лечения) и ВСЕГДА в ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ плюс, в то время как синие папки зовут на помощь при втором-третьем мобе. Да бои долгие, да перебивают даже из блока. Но я смирился с этим фактом и охота для меня как правило это приятное время приправождение, а не крики "помогите убивают", жалобы в клан чат "а бои в минус как жить дальше повысьте дроп серы" и т.п. Не это ли можно назвать "комфортной игрой персонажем выше среднего, который грамотно и сбалансированно прокачен без вливания реала"
0
Ales [9]  30 Марта 2011 12:04:41 #29
В паре с кошкой я спокойно убиваю 5 мобов 8 уровня

Если учесть, что штурм убивает 2-2.5 каркуши, а остальное ты, то ты необыкновенно крут :)
"спасити-памагити" "синие папки" орут только с неровными руками.
Прокачан грамотно, дааа :) Аж две медали есть - реликты и подземка. Научи так грамотно и сбалансированно прокачиваться, а? :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Red Energy [9]  30 Марта 2011 12:07:35 #30
:rolleyes: я до 6 медленно шел, только на благах бил мобов, на 5 уровне только на радугах. А на 6 сразу под воду и за 4 дня на 7, еще недели две и 8)а потом не помню
0
КВ-2 [12]  30 Марта 2011 12:07:43 #31
-Rossomaha-
не беспокойся, на 10 уровне на скорпах танк оказывается в полной же)))
добавьте бороды в цирюльню
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:09:54 #32
50бр на берона, 70 на синий минисет 3-ем уровне. Всё=)
Насколько гармоничен мой персонаж судите сами=) Играю в удовольствие=) :rolleyes:

З.Ы. Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. :eek: У меня день рождение сегодня :biggrin:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Predatory Lilit [10]  30 Марта 2011 12:15:16 #33
Чеширский Котяра
с Днем Рождения :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Anakin Skywalker [5]  30 Марта 2011 12:19:08 #34
Хм. Если на 6 лезть под воду, бить мобов без квестов, то по апу на 11лвл должен быть в половине синьки. За недельку можно добить синь, еще за пару недель на синие бронь и поножи, ну а потом играешь в свое удовольствие :) Можно брать укрепленный пояс воеводы+набить денег на титана. Довольно неплохо получается в теории... Что скажете? :rolleyes:
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:21:09 #35
Anakin Skywalker
цифры из пальца высосаны
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 12:25:08 #36
Чеширский Котяра
З.Ы. Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. У меня день рождение сегодня
поздравляю!
:razz:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Anakin Skywalker [5]  30 Марта 2011 12:25:48 #37
Чеширский Котяра
Ок. По 40 голдов в день на 11лвл, 280 за неделю. 150 шлем+100 за кольчу. Топор, плечи, остальная зелень и деньги на посвящение+фоллианты+руны берется за 6-10лвл под водой.
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:33:18 #38
Anakin Skywalker
откуда взяты цифры??? Ты мне это обьясни? Где та статистика что 40з в день 11-ый уровень набивает? За какое время? В каком шмоте? С какими званиями? Тут много ньюансов=)
На заборе тоже написано **й, а за забором просто дрова лежат=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.