автор прав(того топа где сказал около 1500) ....потому как за игру с 1 до 11 го левла при учете что он будет все время в нормальном шмоте он за радуги сможет ещё набить 2500 золота = ну в итоге будет красная медаль добра или зла + гладиатор + неплохой клан )) прокачаеться месяцев за 5 до 11 го левла...а если будет вкладывать по 10 зол каждую неделю он не только не оденеться а останеться в коже так как все деньги у него уйдут на мороков чтоб не слить бои мобам ))) ....