Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

С нулевого уровня достойно поиграть хотя бы до 11 го уровня, не батрачить! Сколько?

Antarxis [6] 
0
30 Марта 2011 10:09:33
Сколько нужно купить золота, чтобы потом не покупать вплоть до 11 уровня и играть при этом на уровне выше среднего, то есть с удовольствием?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
LITEACENOAH [4]  30 Марта 2011 10:12:09 #1
0 :arrow:
пишу раз в неделю
0
Калатун-бабай [8]  30 Марта 2011 10:13:36 #2
для прокачки месяца 3-4. нужен минисет хотя бы до 5-го лв.и с 6-го под воду, и все) 40з хватит)
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 10:13:52 #3
бред)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Калатун-бабай [8]  30 Марта 2011 10:14:04 #4
если еще под элем опыта то еще быстрее)
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Antarxis [6]  30 Марта 2011 10:14:08 #5
LITEACENOAH писал(а):
0 :arrow:

Оооо, стрелочка! Вы хотите сказать, что это невозможно? :wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Звездный шторм [8]  30 Марта 2011 10:15:27 #6
За 20 дней уже 7 левел :eek: :lol:
в шоке был когда под водой увидел.

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_KAYFARIK_
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ВолА [6]  30 Марта 2011 10:17:58 #7
Звездный шторм
Меня терзают смутные сомнения... :)
0
hell90071 [9]  30 Марта 2011 10:35:51 #8
Звездный шторм
каникулы же
0
Don Guram [3]  30 Марта 2011 10:39:02 #9
Звездный шторм
мульт чейто реферал скорее всего.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Крылатый Феникс [7]  30 Марта 2011 10:39:07 #10
Звездный шторм писал(а):
За 20 дней уже 7 левел :eek: :lol:
в шоке был когда под водой увидел.

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_KAYFARIK_

Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 7 дн.
я нупь :cry:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 10:41:51 #11
Antarxis
Я так вижу: Синий сет до 5 - 300, до 10 - +200, если предыдущий продать. Если инсты достойно -еще +500 (для луана+ расходники до 6 включительно с учетом зеленых реликтов), добра/зла медаль желательно синюю - около 500 з еще... Итого чемп будет на 11 с удовольствием и без особых проблем
всего за 1500 з, без особых инстов на 7+. На 7+ можно поботобоить в достатке и часть денег на шмот 7+ можно будет и набить.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Нещастячко
30 Марта 2011 10:42:10 #12
автор всегда такие интересные темы поднимает :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Antarxis [6]  30 Марта 2011 10:47:37 #13
Thoth
Спасибо.

Итак, уважаемые, первая прикидка - 1,5к должно с лихвой хватить на достойную игру до 11 лвл :exclaim: Ваше мнение?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ales [9]  30 Марта 2011 10:55:48 #14
Прикидываешь сколько нудистов перебить нужно?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Death_Masters [10]  30 Марта 2011 10:59:37 #15
автор прав(того топа где сказал около 1500) ....потому как за игру с 1 до 11 го левла при учете что он будет все время в нормальном шмоте он за радуги сможет ещё набить 2500 золота = ну в итоге будет красная медаль добра или зла + гладиатор + неплохой клан )) прокачаеться месяцев за 5 до 11 го левла...а если будет вкладывать по 10 зол каждую неделю он не только не оденеться а останеться в коже так как все деньги у него уйдут на мороков чтоб не слить бои мобам ))) .... :rolleyes:
0
Синий паладин [8]  30 Марта 2011 11:04:26 #16
2500 евро и горя знать не будешь до 15-го :)
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 11:08:08 #17
не знаю... у меня для 5го уровня по посчетам 5 кусков выходит, и это минимум
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Rossomaha- [9]  30 Марта 2011 11:14:52 #18
На 3-4 берем элиту и одеваем зеленый комплект (это комфортнее делать за реал). Дальше перс вполне прилично зарабатывает на убийстве мобов. Сам играю без реала, напрягало в игре только сбор ресов на 3-4 для покупки одежды, ячеек и оплаты расходников на инсты. Хотя под фразой "играть в удовольствие" могие понимают что-то свое одним им ведомое. Вообще мое мнение что сегодня путь 1-11 проходится без реала за месяц при условии наличия эликов опыта в магазине. Только вот такой перс выйдя на 11 вряд ли будет выше среднего
0
Thoth [7]  30 Марта 2011 11:18:01 #19
Аццкий баянист
я прикинул затраты по себе примерно...если речь пойдет о колодах, фиолете реликтов хотя бы, наемниках красных к 8-му, то тут уже другие деньги - совсем другие.
Человека познают в игре и в дороге (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.