О, комуто нравится диктовать правила?! Или естьчуства самонедостаточности, или просто когото учать в жизни часто и решил в игре с пустого в порожне попереливать? Пустую пену леш. Или любиш манипулировать чужим мнениям вот и нашол лазейку для роздутия? Чеширский Котяра!
Как минимум в клана была активность, без кастов было только 2чел, все остальные стояли сколько было сил, темболие некто несливал преднамерено. Слово *лаги известно всем. И ето события вход вольный, хотя и понятно что глупо идти в холостую.
Но разговор необетом. А какбы выискать в комто изян и привлечь побольше народу и типа я такой класный репартер, несмотря на то что набил сам в ето самом бою 630, и когото лечил. Хотя с клана больше некто небыл в бою. Может ты просто мульт который вражду между людми розжыгает и сам потом тихонька хихикает возле монитора?
Еслиб волновала сама стратегия то поговорил конкретно с кланом и невыеживался перед дваром, угражать палачом темболие бесмыслено так как ты все хочеш зделать несвоими руками. Хотя смертны все, как вывод и ровны, тоисть розказывая про некие моменты воспитания кнутом так же само применим и обратно с ровной вероятностю.
р.с. в даном выложении мысли небыло целю некого оскорбить или натупить, а лиш востоновить справедливость и недать пустозвонам роздувать пыль в глаза. Игра должна приносить моменты рослабления и немножко забытия с окружающим миром, а не копировать его и переносит все переживания и темные сторона. Улыбайся к людям и тебе улыбнутся
