Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во вред расы, или история одного клана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Во вред расы, или история одного клана

Чеширский Котяра [7] 
0
29 Марта 2011 14:58:39
Только что закончился бой 6-10 по событию пришествие демонолога. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840362965&stat=1&server_id=0
Бой был очень жаркий, насыщеный и весёлый. очень порадовало что в будний день пришло столько народу на этот бой. Но не все видимо понимали куда они идут...или понимали...

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=863&mode=members
Этот клан выставил своих высокоуровневых бойцов без должной подготовки и эти бойцы мало того открывали вход магмарам, так ещё и не приносили никакой пользы своей рассе.
Как это понимать? Слив? Непонимание происходящего? Прокачка магмар? Позиция клана?...трудно обьяснить действия клана...

Давайте попробуем выяснить что же это за клан.
А пока вот вам в помощь о то что же это за событие
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304265&f=7
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 16:19:23 #58
Т150
raftr [9] 0 / 584 2079 / 0 0
low_radiation [7] 0 / 323 1704 / 1658 1
:surprised:
или я чот не догоняю :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ВолА [6]  29 Марта 2011 16:20:43 #59
Дочитал:)
Теперь:
-Triniti-:
Вы смотрели бой? Скольких персонажей в бою открывали? Кота открывали? Когда? Через сколько после начала боя? Через сколько после его входа в бой? Когда он вошел в бой?
Вершина логики - 2. у тебя обкаста небыло --- потому что его у тебя не было!

Далее.
CKORO BUROCTY:
Тяжело читать, но возможно язык не родной, это пропустим, НО!
Вы искренне считаете себя правым? И 10 человек вашего клана зашедших в бой считаете правыми?
Вот честно - правда считаете что "все правильно сделал"?
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:20:53 #60
CKORO BUROCTY
дык не вопрос же - есть залы - затарился - не победил ну и фик с ним))) а тут на бой кто-то деньги тратит , а кто-то (на 9-10 лвл) посмотреть зашел и вход закрыл... а там люди с обкастом стоят и в мечик тыкают... и матерятся.. патамушо нубик 10 лвл зашел на демонолога позырить и слиться...
Зло нада фиксить!!!
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:21:27 #61
песня без начала и конца. каждый раз будут входить люди без обкаста и каждый раз придётся создавать вот такие топы, и каждый раз надо будет выбирать виновного.... .....кто следующий??
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:22:54 #62
БуБлИгУм
повторно объясняю - за персов-хилеров урон набивает те, кто их заводили)) и если раскладывать по циферкам, то, уверен, все там будет очень неплохо (могу разложить, но лень))) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 16:23:56 #63
-NASA-
Если это будет эффективно то буду создавать каждый раз=))) А так есть топ в рыцарском зале "Золотая коллекция" всего этого безобразия :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-ПэПэ- [8]  29 Марта 2011 16:26:37 #64
-NASA-
да не ищуи виновных ни кто. пойми сейчас пытаются объяснить что порыв это хорошо но нужен и обкаст. и подумать а целесобразно ли мне туда идти сейчас
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:28:56 #65
в таком случае нужно вести диалог по каждому конкретному персу и обьяснять, что сделано ненправильно.... приглашать каждого в топ и беседовать. в данном же формате внимание заострено конкретно на отдельном клане, что не очень эффективно для решения возникшей проблемы в целом. повторюсь. что для того, чтобы достичь эффекта нужно проводить беседу непосредственно с теми кто без хила входит в бой.
0
TiMooChin [10]  29 Марта 2011 16:32:41 #66
БуБлИгУм
Чеширский Котяра [7] 0 / 151 630 / 2030
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Улисс [11]  29 Марта 2011 16:34:54 #67
Накосячили,так еще и не признают,ну люди
От магмаров Казакам наверно респект)
0
Давай веселиться [5]  29 Марта 2011 16:34:55 #68
Какие могут быть разговоры, каждый играет как хочет, или как может. Тому пример нудисты, ПДУНы, сливщики и прочие развивающиеся профессии. Начните с них, обьясните, как и что нужно делать :lol:
кажется срач начинается
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:35:25 #69
-NASA-
как я понимаю, топ и создан с разъяснительной целью, но вот Ваш клан он же не самый плохой, лично Вы или глава клана можете же объяснить сокланам вопросы целесообразности входа на демонолога или не можете? :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 16:37:51 #70
-NASA-
так и есть=) Во всех боях которых я учавствую мне не лень проводить беседы, записывать, обьяснять. даже топ создал чтобы просто кидать в приваты если человек не понимает своей вины. Просто ваш клан показал сегодня нечто! Общий чат разрывался от смеха когда один за одним ваши бойцы заходили в самые отвественные моменты=) И чтобы выяснить что же у вас там в клане просиходит создан этот топ=)))

Кстати, прямо перед созданием топа я поговорил с представителем вашего клана и попросил обьяснить что да как. Гайд по событию попросил в чат альянса кинуть=) Мои просьбы были выполнены? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
disagree [7]  29 Марта 2011 16:38:57 #71
_ksu_ [12] 15:29 , 29 Мар 2011

Чеширский Котяра
проблема уже решилась в том клане, достаточно просто было написать в приват.
громкие слова оставьте для одиночек
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Улисс [11]  29 Марта 2011 16:39:45 #72
Чеширский Котяра
Кстати ты не тех хилил,надо было казаков,тогда у них урон был бы выше.
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:40:23 #73
Т150

со всеми кто был в бою без обкаста беседу уже провели.
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:43:21 #74
-NASA-
ну вот - значит топик достиг своей цели (частично)... вот еще ктонить прочитает - задумается...
Думаете, мне легко было отказывать соклану в ресе на прошлом демонологе?
Зло нада фиксить!!!
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:43:59 #75
Чеширский Котяра
в данном случае я вижу, что разговор идёт конкретно о нашем клане и не вижу всех остальных людей которые были в том бою без обкаста...

......Общий чат разрывался от смеха когда один за одним ваши бойцы заходили в самые отвественные моменты=) а что смешного было тогда?
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 16:47:43 #76
-NASA-
Заголовок топа читаем, и не задаём глупых вопросов=) :wink:
А смеялись над вашим кланом, и за переодичностью безполезного входа одного и того же клана.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.