-NASA- писал(а):
Чеширский Котяра
простое стечение обстоятельств.....
Тоесть у вас в кланчате не было призывов "Все на помощь сокланам!!!", "Крутой бой идёт, все сюда!!!", "Победи невидимку силой мысли!"

Просто по наитию все в бой заходили?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел