Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во вред расы, или история одного клана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Во вред расы, или история одного клана

Чеширский Котяра [7] 
0
29 Марта 2011 14:58:39
Только что закончился бой 6-10 по событию пришествие демонолога. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840362965&stat=1&server_id=0
Бой был очень жаркий, насыщеный и весёлый. очень порадовало что в будний день пришло столько народу на этот бой. Но не все видимо понимали куда они идут...или понимали...

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=863&mode=members
Этот клан выставил своих высокоуровневых бойцов без должной подготовки и эти бойцы мало того открывали вход магмарам, так ещё и не приносили никакой пользы своей рассе.
Как это понимать? Слив? Непонимание происходящего? Прокачка магмар? Позиция клана?...трудно обьяснить действия клана...

Давайте попробуем выяснить что же это за клан.
А пока вот вам в помощь о то что же это за событие
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304265&f=7
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:48:06 #77
Т150
частично да... но повторюсь. что это песня без начала и конца.... нужно беседовать с каждым, тогда это будет эффективней... по другому будет уходить очень много времени, а на выходе будет не так уж и много.
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 16:49:09 #78
Чеширский Котяра
простое стечение обстоятельств.....
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:50:26 #79
-NASA-
Даже один 10 лвл, не пошедший на демонолога - это уже много)))
Зло нада фиксить!!!
0
MasterofPupetts [7]  29 Марта 2011 16:50:51 #80
А кто этот невидимка среди 6-10 уровней? :redface: Почти 100 набито! :cool:
9 He Hynb!!!
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:52:49 #81
Зло нада фиксить!!!
0
MasterofPupetts [7]  29 Марта 2011 16:54:58 #82
Т150
Крутой дядя!Поччти фулл фиолета! :cool:
9 He Hynb!!!
0
Billy Berda [8]  29 Марта 2011 16:55:44 #83
Т150 писал(а):


У него были красная ярморочная юва, возвращающая часть урона...

Оттого и набил много...
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:56:39 #84
MasterofPupetts
угу)))вопрос кого хилили плохиши - риторический))
Зло нада фиксить!!!
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 16:56:50 #85
-NASA- писал(а):
Чеширский Котяра
простое стечение обстоятельств.....


Тоесть у вас в кланчате не было призывов "Все на помощь сокланам!!!", "Крутой бой идёт, все сюда!!!", "Победи невидимку силой мысли!" :rolleyes: Просто по наитию все в бой заходили?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:57:42 #86
Billy Berda
правда штоли?)))) :eek:
Зло нада фиксить!!!
0
disagree [7]  29 Марта 2011 16:58:05 #87
Чеширский Котяра
не было
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 17:01:26 #88
disagree
Тоесть никакой информации по поводу того что в бою за демона есть ваши сокланы не было? Люди узнавали об этом только войдя в бой? :biggrin:

наводит на мысли=) Может всётаки промагмарский?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-NASA- [8]  29 Марта 2011 17:02:20 #89
Чеширский Котяра
простое стечение обстоятельств в том, что они заходили именно в самый ответственный момент....
( других моментов в принципе как я понимаю не бывает)

.... "Победи невидимку силой мысли!" - улыбнуло))

я думаю Вам лучше спросить у тех кто был в бою как они входили в него. организованно или по наитию... я не могу ответить на этот вопрос потому, что в режиме охоты находился и не смотрел в чат
0
disagree [7]  29 Марта 2011 17:02:40 #90
Чеширский Котяра
нет - если кто то кого то и звал - то в привате - в чате призывов не было
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-Azel- [5]  29 Марта 2011 17:10:52 #91
кто под невидимкой? :eek:
0
disagree [7]  29 Марта 2011 17:11:35 #92
Чеширский Котяра
читала ваш топ о демоне, отношусь с уважением - но вы заблуждаетесь - никакого согласованного кланового захода в бой не было...и призывов о помощи или - (заходите - крутой бой) в кланчате тоже не было...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  29 Марта 2011 17:12:36 #93
во всяком случае - я не видела... :eek: :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 17:13:35 #94
выводы делем каждый сам для себя=)Я лишь подведу итоги

6 десяток из одного клана "по наитию" входили в бой в самые интересные моменты боя. С друг другом не общаясь=) :biggrin:

1 раз случайность, 2 раза закономерность, 3 раза система.(с) :wink:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Auberon
29 Марта 2011 17:15:44 #95
Прежде чем войтив бой. Я уточнил у сильных бойцов в бою нужен ли рес ( часто бывает что от стана падают укатстовыные бойци с полными карманами). И только получив ответ полез в бой.
Злое УТРО !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.