Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во вред расы, или история одного клана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Во вред расы, или история одного клана

Чеширский Котяра [7] 
0
29 Марта 2011 14:58:39
Только что закончился бой 6-10 по событию пришествие демонолога. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840362965&stat=1&server_id=0
Бой был очень жаркий, насыщеный и весёлый. очень порадовало что в будний день пришло столько народу на этот бой. Но не все видимо понимали куда они идут...или понимали...

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=863&mode=members
Этот клан выставил своих высокоуровневых бойцов без должной подготовки и эти бойцы мало того открывали вход магмарам, так ещё и не приносили никакой пользы своей рассе.
Как это понимать? Слив? Непонимание происходящего? Прокачка магмар? Позиция клана?...трудно обьяснить действия клана...

Давайте попробуем выяснить что же это за клан.
А пока вот вам в помощь о то что же это за событие
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304265&f=7
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
TiMooChin [10]  29 Марта 2011 15:53:22 #39
восемь казаков насчитал. "подготовились" ничё не скажешь. конечно не хуже всех выступили но как я понял зашли не вовремя и не в тему
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
CKORO BUROCTY [10]  29 Марта 2011 15:54:20 #40
О, комуто нравится диктовать правила?! Или естьчуства самонедостаточности, или просто когото учать в жизни часто и решил в игре с пустого в порожне попереливать? Пустую пену леш. Или любиш манипулировать чужим мнениям вот и нашол лазейку для роздутия? Чеширский Котяра!
Как минимум в клана была активность, без кастов было только 2чел, все остальные стояли сколько было сил, темболие некто несливал преднамерено. Слово *лаги известно всем. И ето события вход вольный, хотя и понятно что глупо идти в холостую.
Но разговор необетом. А какбы выискать в комто изян и привлечь побольше народу и типа я такой класный репартер, несмотря на то что набил сам в ето самом бою 630, и когото лечил. Хотя с клана больше некто небыл в бою. Может ты просто мульт который вражду между людми розжыгает и сам потом тихонька хихикает возле монитора?
Еслиб волновала сама стратегия то поговорил конкретно с кланом и невыеживался перед дваром, угражать палачом темболие бесмыслено так как ты все хочеш зделать несвоими руками. Хотя смертны все, как вывод и ровны, тоисть розказывая про некие моменты воспитания кнутом так же само применим и обратно с ровной вероятностю.
р.с. в даном выложении мысли небыло целю некого оскорбить или натупить, а лиш востоновить справедливость и недать пустозвонам роздувать пыль в глаза. Игра должна приносить моменты рослабления и немножко забытия с окружающим миром, а не копировать его и переносит все переживания и темные сторона. Улыбайся к людям и тебе улыбнутся :lol: :lol: :idea:
0
Thoth [7]  29 Марта 2011 15:54:50 #41
Жарвин
да честно слово больше не лезезть туда без подготовки

Золотые слова. Их автор и пытается донести до всех.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 15:55:14 #42
Чеширский Котяра
оценить можно только примерно (медведь есть медведь) - я примерно и написал)) Суть понятна - чем выше уровень, тем сильнее нужно обожраться... и если для 6 лвл допустим вход с радугой/воином/старейшиной/профильным, то для 10 вход с алкой и теми же благами = вред и только.
Зло нада фиксить!!!
0
Wertheimer [11]  29 Марта 2011 15:55:21 #43
Чеширский Котяра
1. ты вынес это на общий форум.. и тут как бы, все говорит само за себя. хочешь приватной беседы приват тебе в помощь.
2. у тебя обкаста небыло --- потому что его у тебя не было!
3. ты хотел попиарить путем публично унизить людей, воспринимай тогда достойно критику в свою сторону.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 15:55:24 #44
TiMooChin
Я бы сказал в самое удобное для магмар время, и в самом "крутом" обличии :rolleyes:
Отсюда и выводы
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Thoth [7]  29 Марта 2011 15:56:12 #45
О, комуто нравится диктовать правила?! Или естьчуства самонедостаточности, или просто когото учать в жизни часто и решил в игре с пустого в порожне попереливать? Пустую пену леш. Или любиш манипулировать чужим мнениям вот и нашол лазейку для роздутия? Чеширский Котяра!
Как минимум в клана была активность, без кастов было только 2чел, все остальные стояли сколько было сил, темболие некто несливал преднамерено. Слово *лаги известно всем. И ето события вход вольный, хотя и понятно что глупо идти в холостую.
Но разговор необетом. А какбы выискать в комто изян и привлечь побольше народу и типа я такой класный репартер, несмотря на то что набил сам в ето самом бою 630, и когото лечил. Хотя с клана больше некто небыл в бою. Может ты просто мульт который вражду между людми розжыгает и сам потом тихонька хихикает возле монитора?
Еслиб волновала сама стратегия то поговорил конкретно с кланом и невыеживался перед дваром, угражать палачом темболие бесмыслено так как ты все хочеш зделать несвоими руками. Хотя смертны все, как вывод и ровны, тоисть розказывая про некие моменты воспитания кнутом так же само применим и обратно с ровной вероятностю.
р.с. в даном выложении мысли небыло целю некого оскорбить или натупить, а лиш востоновить справедливость и недать пустозвонам роздувать пыль в глаза. Игра должна приносить моменты рослабления и немножко забытия с окружающим миром, а не копировать его и переносит все переживания и темные сторона. Улыбайся к людям и тебе улыбнутся

громко пукнул, а толку ноль

Уважаемые казаки и те 9+ без дожного обкаста о ком пока умолчали
Поймите, пожалуйста, на демонологе показатель эффективности - набитый урон (налеченый отхил) на единицу веса персонажа.. обкаст демонолога равняет уровни и если 6 лвл достаточно перекусить (воин, старейшина, радуга, профильный элик + кмарша хорошо бы), то 7 лвл нужно покушать (то же + алка), 8 лвл - хорошо покушать (элик таки уже красный нужен), а 9-10 лвл - просто обожраться (алка не прокатит - Ахимса) - это не пример хорошего обкаста - это пример обкаста для равной эффективности в бою(с) вот что нужно понять, а не пытаться словоблудием прикрытить свое незнание и ошибки
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Тэккен [4]  29 Марта 2011 16:03:10 #46
CKORO BUROCTY писал(а):
О, комуто нравится диктовать правила?! Или естьчуства самонедостаточности, или просто когото учать в жизни часто и решил в игре с пустого в порожне попереливать? Пустую пену леш. Или любиш манипулировать чужим мнениям вот и нашол лазейку для роздутия? Чеширский Котяра!
Как минимум в клана была активность, без кастов было только 2чел, все остальные стояли сколько было сил, темболие некто несливал преднамерено. Слово *лаги известно всем. И ето события вход вольный, хотя и понятно что глупо идти в холостую.
Но разговор необетом. А какбы выискать в комто изян и привлечь побольше народу и типа я такой класный репартер, несмотря на то что набил сам в ето самом бою 630, и когото лечил. Хотя с клана больше некто небыл в бою. Может ты просто мульт который вражду между людми розжыгает и сам потом тихонька хихикает возле монитора?
Еслиб волновала сама стратегия то поговорил конкретно с кланом и невыеживался перед дваром, угражать палачом темболие бесмыслено так как ты все хочеш зделать несвоими руками. Хотя смертны все, как вывод и ровны, тоисть розказывая про некие моменты воспитания кнутом так же само применим и обратно с ровной вероятностю.
р.с. в даном выложении мысли небыло целю некого оскорбить или натупить, а лиш востоновить справедливость и недать пустозвонам роздувать пыль в глаза. Игра должна приносить моменты рослабления и немножко забытия с окружающим миром, а не копировать его и переносит все переживания и темные сторона. Улыбайся к людям и тебе улыбнутся :lol: :lol: :idea:


шокирован грамматикой :eek: :eek: :eek:
опять я виноват?
0
Thoth [7]  29 Марта 2011 16:03:42 #47
-Triniti- Автор ходит на демонолога часто, достаточно часто чтобы иметь понимание об эффективности входа на демонолога игроков. Чаще он ходит в ударках и набивает 15к+ урона, реже ходит в группе поддержки - дабы почистить магов и полечить своих, его вклад в этот бой много раз выше чем вклад любого из казаков. Они могли реально помочь в этом бою, при правильной затарке и своевременном входе, но никто из них не попытался выяснить когда и с чем лучше зайти в бой, чтобы помочь его выиграть, а не наоборот
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
TiMooChin [10]  29 Марта 2011 16:05:38 #48
CKORO BUROCTY
Знаю несколько десятых уровней которые не ходят на демонолога (я в том числе) не потому что не хотят или не могут себе обкаст позволить а чтобы своим присутствием не портить бой к которому многие основательно готовятся и ждут с нетерпением. Ваше "выступление" скорее смахивает на желание насрать всем окружающим в душу.
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:06:13 #49
-Triniti-
Вы не правы и вот в чем: за хилеров набивают урон те, кого они хилят... и эффективность тут надо оценивать в группе - суммарный вес группы - суммарный урон группы.
Зло нада фиксить!!!
0
ВолА [6]  29 Марта 2011 16:09:32 #50
Седьмая писал(а):
Чеширский Котяра
так ещё и не приносили никакой пользы своей рассе

Какие громкие слова-то)))
Раса с одной буквы, как бы, не?


Это, конечно, ключевой момент во всем посте. И видимо единственное, что вы смогли понять.

И в догонку Казакам. Забавный перевод стрелок:) В меня тоже ткните, я еще меньше Чешира урона нанес.
Если единственное восприятие боя это нанесение урона, то топ реально не донесет до адресатов смысла.
0
Auberon
29 Марта 2011 16:13:54 #51
Так же у Сапортов не отображаеться сколько они сняли свитков... чистили врагов... а это теже слоты, и можно сказать урон врагу. При этом минимальный вес.
Злое УТРО !
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:14:30 #52
Если единственное восприятие боя это нанесение урона, то топ реально не донесет до адресатов смысла.

Почему же? Именно урон по весу и есть показатель полезности))) ток группа боец-хилеры оценивается целиком, а не поштучно))
+ с Фараоном согласен - еще ж очищение неотображаемое использовали.
Зло нада фиксить!!!
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 16:14:37 #53
Чеширский Котяра
чтото вас и вашего клана я в этом бою не вижу.. :surprised: перелогинься
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 16:16:43 #54
БуБлИгУм
Бубля, внимательнее, ога?)) :wink:
Чеширский Котяра [7] 0 / 151 630 / 2030 0
Зло нада фиксить!!!
0
CKORO BUROCTY [10]  29 Марта 2011 16:17:12 #55
Граматика храмает потому что в некогда неучил руский язык, а образ мыслей передал, но всеравно почти все яросно выискивают недостаток(ау все ж люди и должны помогать друг другу, а невгрызаца в глотки, что за манеры?). И к слову таких боев будет ищо сотни, что за смысл вцеплятся в мелочи.Затарился,набил, победил или умер(последное нетак уж важно незабываем что ето игра)несчего возню розтягивать.
0
БуБлИгУм [11]  29 Марта 2011 16:18:10 #56
Т150
дарова)) чтото я не вижу мибов там :redface: ослеп наверно))кинь сколько он набил? :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Чеширский Котяра [7]  29 Марта 2011 16:19:23 #57
16:17 -Triniti- » Чеширский Котяра : наказывать нужно!) но не путем публичного унижение.... в реале за такое статья и серьезная... да и люди с первой травмы быстрее понимают

Золотые слова=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.