Седьмая
ну так этот самый дроп зависит о каждого бойца=)
Я не понимаю ваш издёв в это теме.
-Triniti-
Тоже не понимаю какое Вы онтошение к теме имеете...И с чего вы взяли что у меня не было обкаста? И вообще что за ахинею вы несёте?
-NASA-
всё записано, беседы идут, будут идти. И с вашим руководством тоже будут беседы. Просто все решили что ваш клан промагмарский. Я решил выяснить так ли это.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел