Не секрет, что прокачка доблести довольно затратное дело. На данный момент все те тысячи золотых, сотни тысяч рублей – это в основном вложение в драйв и удовольствие. Это всё конечно хорошо, но…
«Уникальные» доспехи значительно дешевле купить из чертог и крепости. Та ценность, о которой всегда говорили – руна в наручи на проницание, уже нужна только для дальнейшей прокачки доблести. То есть на охоте она не нужна уже.
Предлагаю начинать обращать внимание Администрации, на то, что для желающих получить звания нужно вводить новые мотивации. Желание доблестников иметь преимущество над 100% ботобоями мне кажется логичным.
Почему нет? Давайте дискутировать!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.