Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ох уж эта доблесть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ох уж эта доблесть...

Evil Dead [12] 
0
29 Марта 2011 12:02:31
Не секрет, что прокачка доблести довольно затратное дело. На данный момент все те тысячи золотых, сотни тысяч рублей – это в основном вложение в драйв и удовольствие. Это всё конечно хорошо, но…
«Уникальные» доспехи значительно дешевле купить из чертог и крепости. Та ценность, о которой всегда говорили – руна в наручи на проницание, уже нужна только для дальнейшей прокачки доблести. То есть на охоте она не нужна уже.
Предлагаю начинать обращать внимание Администрации, на то, что для желающих получить звания нужно вводить новые мотивации. Желание доблестников иметь преимущество над 100% ботобоями мне кажется логичным.

Почему нет? Давайте дискутировать!
:exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 12:03:52 #1
Да со шмотом вообще дурдом. Еще и одинаковый на обе расы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
29 Марта 2011 12:05:29 #2
не нравицо - не кочяй о_О

А по теме - в игре "качельки". Должно рулить то добро, то зло, то эльдивы то крофдоры не знаю :eek:
Вобщем чтоб по максимуму капало бабло)
Плюшки думаю будут, но чуть позже :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кошатейка [8]  29 Марта 2011 12:06:31 #3
Да ладно на обе рассы одинаковые, зеленый ВЗ шмот вообще обесценивается, цены равные шмоту обычной зелени (исключение кольчуга и шлемы)
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Old offender [4]  29 Марта 2011 12:10:04 #4
Автор дело говорит :exclaim:
0
Нещастячко
29 Марта 2011 12:10:43 #5
Old offender писал(а):
Автор дело говорит :exclaim:

а во лбу звезда горит! :exclaim: :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 12:14:20 #6
Evil Dead писал(а):
Желание доблестников иметь преимущество над 100% ботобоями мне кажется логичным.

:exclaim:


Почему ты считаешь что доблестники должны иметь приемущество над ботобоями?
0
_Feodal_ [4]  29 Марта 2011 12:19:41 #7
DEZ-94
так как так и задумано было.
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 12:19:46 #8
Нещастячко писал(а):
не нравицо - не кочяй о_О

+500

С какой стати доблестникам то жизнь улучшать?
Доблесть - это бесплатное приложение к ПвП (с)

Вполне закономерно что ботобой может купить медаль шахтёра, а доблестник какую-нибудь ботобойскую. Ну скажем флаундов))
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 12:23:15 #9
А кто у нас, кстати, сейчас "доблестники"?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 12:25:06 #10
:eek: бабло рулит!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Последний Монах [11]  29 Марта 2011 12:25:19 #11
Улыбка Волка писал(а):
А кто у нас, кстати, сейчас "доблестники"?

йа
Аминь...
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 12:25:51 #12
"Доблесть - это бесплатное приложение к ПвП (с)" (С)
Про бесплатное - хорошая хохма.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мистер Бес
29 Марта 2011 12:25:54 #13
Я уже привыкаю потихоньку к халявно одетым варварам в звании максимум элита, которые выносят меня с запасом в банку. Доблесть ради значка качается.
0
yudgin
29 Марта 2011 12:26:21 #14
уникальные вещи с розы ветров )) остальное пережитог прошлого.
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 12:27:07 #15
Последний Монах
"Вау!!!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 12:31:16 #16
DEZ-94 писал(а):

Почему ты считаешь что доблестники должны иметь приемущество над ботобоями?

:lol: помоему быть доблестником сложнее, отсюда вывод, что доблестник должен быть круче и сильнее)
Мну тут была....о_О
0
_Zloj_ [12]  29 Марта 2011 12:35:17 #17
Evil Dead
Сотни тысяч рублей это ты про себя? )))
Дроп? Не .. не слыхал
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 12:46:09 #18
Predatory Lilit

Сложнее чем что?
Получить 6 на уровне чемпиона сложнее чем докачаться до 15 уровня не уделяя большого внимания доблести ?))
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 12:50:32 #19
DEZ-94
по вашему те, кто качают доблесть не качаются до 15 уровней :wink: доблестники делают и то и другое)
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.