|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
29 Марта 2011 12:02:31
|
|
Не секрет, что прокачка доблести довольно затратное дело. На данный момент все те тысячи золотых, сотни тысяч рублей – это в основном вложение в драйв и удовольствие. Это всё конечно хорошо, но…
«Уникальные» доспехи значительно дешевле купить из чертог и крепости. Та ценность, о которой всегда говорили – руна в наручи на проницание, уже нужна только для дальнейшей прокачки доблести. То есть на охоте она не нужна уже.
Предлагаю начинать обращать внимание Администрации, на то, что для желающих получить звания нужно вводить новые мотивации. Желание доблестников иметь преимущество над 100% ботобоями мне кажется логичным.
Почему нет? Давайте дискутировать!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 16:55:37
#58
|
|
|
|
Почему доблестник должен получать преимущество против мобов ?
А в ПвП и так есть преимущество - руна в руки на защиту.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
1 Апреля 2011 16:58:38
#59
|
|
|
|
esgreckmf
Потому что доблесть не ради доблести, а ради преимуществ. В том числе и перед рядовым ботобоем.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 17:01:11
#60
|
|
|
|
Evil Dead
Доблесть должна давать плюхи в ПвП.
Доблестники и не доблестники на мобах должны быть в равных условиях.
И это наконец сделали.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
1 Апреля 2011 17:04:18
#61
|
|
|
|
esgreckmf
Когда-то все дружно били мобов, а доблести не было. Что тогда должно было заставить людей начать тратиться и качать доблесть, как не плюшки и преимущество???
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
BARS_09 [11]
|
1 Апреля 2011 17:06:58
#62
|
|
|
Хочу рулить всегда и везде!
|
|
|
Unspoken
|
1 Апреля 2011 17:13:23
#63
|
|
|
|
Автор дело говорит, на 9-10 с этим беда, все храмы просто кишат чертожными рунеными сетами, с которыми я ничего поделать не могу).Качаю доблесть по инерции, вот возьму героя, потом буду думать.
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 17:18:34
#64
|
|
|
|
Evil Dead
Ну тогда с синими вещами проблема была (дорого было). Так и привлекли. Сейчас уже не надо привлекать и можно сделать так, как надо )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
1 Апреля 2011 17:22:46
#65
|
|
|
|
esgreckmf
Должна быть мотивация. Игрок пришёл в игру. Он должен понимать, что развивая линейку доблести и вкладывая реальные деньги он будет иметь преимущество перед тем, кто развлекается убивая ботов бесплатно. Без реальных плюшек - это путь к всеобщему ботобойству. Ещё меньше храмов, пещер, арен.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 17:26:00
#66
|
|
|
|
Evil Dead
Есть другой путь. Убрать возможность покупать синий шмот, и тот кто не качает доблесть должен быдет сам себе синий шмот выбивать. Ну и перебалансить инсты соответственно, что можно было на своём уровне собрать синий шмот с нормальными затратами, т.е. сделать нормальное ПвЕ, а не тупое битьё мобов ради денег, за которые можно всё купить.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 17:27:29
#67
|
|
|
|
И тогда будет 2 пути : или доблесть, или дом/чертоги/крепость тоже с тимами и своим интересом.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
1 Апреля 2011 17:29:38
#68
|
|
|
Путь, где доблестники имеют преимущество мне больше по душе
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Unspoken
|
1 Апреля 2011 17:32:25
#69
|
|
|
Evil Dead писал(а): Путь, где доблестники имеют преимущество мне больше по душе 
С другой стороны, если у мяса не будет шанса убить доблестника (читай не будет равного шмота), то храмов не будет)
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 17:34:05
#70
|
|
|
Evil Dead
А я не люблю ПвП в играх... ни только в дваре.
А вот фармить и развивать персонажа люблю...
Для меня долба - это просто параметр персонажа.
Если руна в руки всё так же будет востребована , то буду качать её... (чем сейчас и начал заниматься)
Хочется на маг уровни, но без героя туда выходить как то не очень хочется...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Т150 [9]
|
1 Апреля 2011 17:38:10
#71
|
|
|
Evil Dead
Предлагайте экономически выгодные пути развития кача доблести - админы должны бы услышать))
А так... мы много влили - дайте плюшек... так где ж та денешка уже...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Gotye
|
1 Апреля 2011 18:00:38
#72
|
|
|
хмм...не усложнять получение доблести,а усложнить получения чертожно-крепостного щмота!
|
|
|
Jason - XP [6]
|
1 Апреля 2011 18:02:11
#73
|
|
|
введите арсенальные смайлики
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
|
|
|
Свинин Ка [7]
|
1 Апреля 2011 18:09:23
#74
|
|
|
Читать все, если честно лень)
1. Раньше у доблестников было преимущество в элексирах - после введения абсолютных элей и свитков его нет.
2. Шмот почти одинаков.
3. Рюкзак Агудара для тех, кто сумел взять краску....увы...
Было бы интересным получить новые плюшки... Благи, к примеру...Например более слабые аналоги ярморочных зелий.
+ продолжить линейку арсенальных моров...
может быть свитки нападения в арсенальный магазин - чтобы воюющие кланы и доблесть не забывали качать)
Может быть усилки для животных...начиная с БЗ...незначительные но все же...
И, самое интересное - это, наверное, новые благи, которые давали бы + к шансу оглушить и т.д. ну и увеличивали травматизм/антитравматизм. Конечно не надо делать их чрезмерно сильными, но чтобы разница была заметна)
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
|
|
|
-Ahmad Tea- [3]
|
1 Апреля 2011 18:26:34
#75
|
|
|
Свинин Ка писал(а): Читать все, если честно лень)
1. Раньше у доблестников было преимущество в элексирах - после введения абсолютных элей и свитков его нет.
2. Шмот почти одинаков.
3. Рюкзак Агудара для тех, кто сумел взять краску....увы...
Было бы интересным получить новые плюшки... Благи, к примеру...Например более слабые аналоги ярморочных зелий.
+ продолжить линейку арсенальных моров...
может быть свитки нападения в арсенальный магазин - чтобы воюющие кланы и доблесть не забывали качать)
Может быть усилки для животных...начиная с БЗ...незначительные но все же...
И, самое интересное - это, наверное, новые благи, которые давали бы + к шансу оглушить и т.д. ну и увеличивали травматизм/антитравматизм. Конечно не надо делать их чрезмерно сильными, но чтобы разница была заметна)
Соглашусь:) в данный момент полчается,что раздницы почти нету. Помню когда играл раньше,действительно,элики,арсы,доспехи были большим преимуществом,а щас при намного более малых затратах ботобой может заделаться такимже сильным воином:)
К слову об элях:не только абсолюты,но и элики хаоса теперь уровняли шансы в боях ботобоев с доблестниками.
Соглсаен,что арсов надо усилять,а точнее продолжать их ряд,остановились на тиграх,тобишь после 4-ого они уже не нужны,на скидку копателя в храме встали кретсы из сундуков
Вообщем что-то делать надо,ибо получается что от доблести остаются только лычки,да маханькие,еще не утонувшие плюхи
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
1 Апреля 2011 18:41:06
#76
|
|
|
|
сейчас наговорите много что. потом доблесть будет дороже качать. или синие веши будут дорого выноситься, посмотришь опять нытье на форуме. может месяцок отдоxнем а? от нововведений :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|