Вообще смысл игры это доблесть , а не ботобойство.
Зачем тогда играть , если не пытаться взять звание.
у доблестного шмота есть преимущество в статах + это руны
у доблестного бойца шмот всегда доступный и иногда дешевле.
Зачем качать доблесть ? на этот вопрос есть логичный ответ доблесть это дополнение так сказать показывает успехи игры , а вот ботобойство это не смысл игры , я не читал что бы в игре был смысл убить моба ради его мешочка с серебром так что интерес ботобоям есть прокачивать доблу , а если бы доблесть убивала ботобоя в 100% случаев тогда вообще бы остались только топ игроки или те кто успел качнуть доблу. А вам надо сражаться против ботобоя или же против доблестника. Играл в вк легенду когда все были одинаковы быстро надоело , тем более там син шмот не доблы дороже в разы так что играют все в доблестном шмоте интерес есть первые месяцы потом все скучно до безумия.
P.S. всегда бить ботов это скучно и не интересно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.