Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ох уж эта доблесть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ох уж эта доблесть...

Evil Dead [12] 
0
29 Марта 2011 12:02:31
Не секрет, что прокачка доблести довольно затратное дело. На данный момент все те тысячи золотых, сотни тысяч рублей – это в основном вложение в драйв и удовольствие. Это всё конечно хорошо, но…
«Уникальные» доспехи значительно дешевле купить из чертог и крепости. Та ценность, о которой всегда говорили – руна в наручи на проницание, уже нужна только для дальнейшей прокачки доблести. То есть на охоте она не нужна уже.
Предлагаю начинать обращать внимание Администрации, на то, что для желающих получить звания нужно вводить новые мотивации. Желание доблестников иметь преимущество над 100% ботобоями мне кажется логичным.

Почему нет? Давайте дискутировать!
:exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Анахоретокрыс
29 Марта 2011 13:54:17 #39
:lol:
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 13:54:58 #40
Evil Dead
Много персонажей 13+ видел с синим шмотом ?)
Кстати, если руна и пояс мало, то качать никто не заставляет )
Predatory Lilit
Ну вообще и на мобов том числе )
Охота на 12 + это не зомби бить)
Сейчас вот на краску зла буду копить , так что есь куда потратить) :smile:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  29 Марта 2011 13:56:18 #41
:lol:
0
Evil Dead [12]  29 Марта 2011 13:56:22 #42
нетрогайте
Этлао

Нормальная ст-ть доблести 1з-1к. Бывает и дешевле.
Вы считаете сколько уйдёт золота на 2,7 млн. доблести на 13 ур.?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  29 Марта 2011 13:58:27 #43
))
0
Evil Dead [12]  29 Марта 2011 13:58:40 #44
DEZ-94
Много персонажей 13+ видел с синим шмотом ?)

Вокруг меня только такие персы и были :lol: раньше правда.

Кстати, если руна и пояс мало, то качать никто не заставляет )


Так уже всё прокачено :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 14:00:02 #45
DEZ-94 писал(а):
Predatory Lilit
Ну вообще и на мобов том числе )
Охота на 12 + это не зомби бить)
Сейчас вот на краску зла буду копить , так что есь куда потратить) :smile:

а вы думаете я краску добра не хочу? или она мне по вашему не нужна? :lol:
Мну тут была....о_О
0
нетрогайте [8]  29 Марта 2011 14:01:58 #46
Вообще смысл игры это доблесть , а не ботобойство.
Зачем тогда играть , если не пытаться взять звание.
у доблестного шмота есть преимущество в статах + это руны
у доблестного бойца шмот всегда доступный и иногда дешевле.
Зачем качать доблесть ? на этот вопрос есть логичный ответ доблесть это дополнение так сказать показывает успехи игры , а вот ботобойство это не смысл игры , я не читал что бы в игре был смысл убить моба ради его мешочка с серебром так что интерес ботобоям есть прокачивать доблу , а если бы доблесть убивала ботобоя в 100% случаев тогда вообще бы остались только топ игроки или те кто успел качнуть доблу. А вам надо сражаться против ботобоя или же против доблестника. Играл в вк легенду когда все были одинаковы быстро надоело , тем более там син шмот не доблы дороже в разы так что играют все в доблестном шмоте интерес есть первые месяцы потом все скучно до безумия.
P.S. всегда бить ботов это скучно и не интересно :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 14:06:57 #47
Predatory Lilit
Так и думайте что вам важнее)
Звание или медаль ) :smile:
Если не Триня конечно )
У него и звания, и медали все)

Повторюсь за боблесть плюшки есть, если вам их мало-никто не завставляет )

ПС: Мой тренер бывало говорил, когда мы неправильно делились на двусторонке: давайте всех сильных соберем в одну команду, а слыбых в другую и будем драть их без вазелина) :redface:
Что-то подобное и вы сейчас предлагаете)
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 14:07:13 #48
P.S. всегда бить ботов это скучно и не интересно

Субъективно)))
А по теме: кто-то заставлял покупать доблесть по 1з за тысячку? Есть минимальные плюшки, не так чтоб совсем уж никакие, был, наверное, драйв (а если не было, то зачем тратиться?)...
Зло нада фиксить!!!
0
---LaPuSyA--- [5]  29 Марта 2011 14:12:12 #49
Доблесть - это и есть смысл игры, а тупо весь уровень пинать мобов - это просто напросто скучно. Её не все качают за какие-т плюшки или что-то. Просто выйти против другой расы и сражаться с таким же человеком(!), а не ботом, который предсказуем и запрограммирован намного интереснее.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Т150 [9]  29 Марта 2011 14:14:25 #50
---LaPuSyA---
повторюсь - субъективно))) мне вот рыбку ловить нравится - нервы успокаивает)))
Зло нада фиксить!!!
0
Glenn Quagmire [12]  29 Марта 2011 14:15:21 #51
---LaPuSyA--- писал(а):
а не ботом, который предсказуем и запрограммирован намного интереснее.


После последних нововведений нифига не предсказуем :lol:
Думаешь ща воин влезет и все норм будет, а тут раз тебе и дура 13 лвл и чувствуешь как медленно настоет песец :lol:
0
Evil Dead [12]  29 Марта 2011 15:05:02 #52
---LaPuSyA---
Было время, когда только мобов били. Ни плато, ни доблести. Скучное было время
:smile:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  1 Апреля 2011 16:36:27 #53
ап
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Франсуа Дэ Сан [11]  1 Апреля 2011 16:42:31 #54
Дело говорит , автор . :wink:
0
Barack Obama [4]  1 Апреля 2011 16:43:39 #55
Нещастячко писал(а):
не нравицо - не кончяй о_О

-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 16:44:48 #56
Нещастячко писал(а):
Old offender писал(а):
Автор дело говорит :exclaim:

а во лбу звезда горит! :exclaim: :surprised:

:lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Just_Rogue_King [7]  1 Апреля 2011 16:45:26 #57
Был же не так давно топик с предложениями аресенальной ювы. Был бы неплохой вариант...
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.