Манкубус
да, ходил на медиант, ну просто даже представить пойдешь с тимой, подготовлен....нужно биться, общаться, сообщать братцам по оружию что и как, а тут такое случится...

а потом доказывай что ты не верблюд, ведь у кого все норм, сочтут твой бред за отговорки, один напряг в общем. Ну понятно админам и разработчикам нужно вводить изминения, придумывать что-то новые, а кроме как не на игроках, на ком пробывать свои "достижения"? - не на ком....многие уже и не жалуются, а принимают лаги как должное.