|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Манкубус [8]
|
|
|
|
27 Марта 2011 03:29:11
|
|
|
Уже не для кого по моему не секрет, что межсерверные инсты работают мягко говоря плохо... Причем почему-то такие лаги случаются избирательно - четкой системы лично мне уловить не удалось..У других персов в тиме все в это время может быть нормально.. Сам попадаю на лагах почему-то именно на Миноре... Может кто уже просек фишку - что делать если висят бои или просто не прогружаются? Кукисы чистил... Обновление через рюзак толком не помогает - дай бог если успеешь пробить 1 удар из 3, пропустив по себе 3... Прова менять - прошу не предлагать - не в нем дело - браузер, скайп и другие софтины в это время работают без нареканий...
Пы. Сы.. Такая идея возникла - мож завести персов на Миноре и Медианте и периодически заходить ими в надежде прогрузить обновления в клиент? Никто не пробовал?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
FUTBOLISTPRO [8]
|
27 Марта 2011 12:37:55
#39
|
|
|
|
если ты идёшь один в инст храм арена то первое тебя закидывает на сервер чужой у тебя идёт перезагрузка клиента перезагрузка супер удара плохо видно что на тебе одето и банки
2. количество боёв которое указанно всё туфта из них видно только 2-3 админы походу бухает уже дня 4 молчат как партизаны и ничего делать не хотят
3. во время боя не видно даже игрок с чужого сервера дерётся или нет
4. за игроками после боя нельзя Следить с чужого сервера написано вышел из игры не важно кто он человек или магмар
5. ну и на чужом сервере может лагать и пропускаешь по 1-2 удара
|
|
|
timg [10]
|
27 Марта 2011 12:50:27
#40
|
|
|
|
Манкубус
Обкаст походу ни при чем... Ложился на миноре и ужратым, и пустым)) Пустым просто потому что даже в рюкзак не залезешь за благами...
Короче, забил я на это дело, надоело доблу терять. Пускай чинят, там поглядим...
|
|
|
Манкубус [8]
|
27 Марта 2011 13:21:37
#41
|
|
|
timg
Да - видимо остается единственный выход - брать отпуск и доблу не качать пока не наладят... Такая лотерея - куда тебя занесет - на родной или чужой сервак и как будет обновляться верхний фрейм на чужом утомляет...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
27 Марта 2011 13:28:00
#42
|
|
|
Есть персы на миноре и меде, впринципе клиент периодически прогружаю соответственно. Да - постоянно не висло, но от периодических лагов на миноре, меня это не спасло.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
mcgcLex [4]
|
27 Марта 2011 14:50:39
#43
|
|
|
Манкубус писал(а): mcgcLex
кукиес тож надо с умом чистить заходишь в рюкзак - тыкаешь на перса - стабишь на 0– а вот теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке ;э)
Нифига не понял фразы - стабишь на 0... Что сие значит? "теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке " - а это как интерперетировать?
рюкзак-наводите мышку на перса-правой кнопкой мышки кликаешь- settings ставишь на 0 - после чистишь кукиес .... далее тож самое но ставишь на 10 мб.
трастед сайтс ставишь ты сам
Насколько знаю политики доверия между сайтами устанавливаются в серверных осях в доменах... Тоже не понял что Вы имели в виду и как сие выставляется для обычной клиентской операционки - например семерки?
control panel- internet options-security-trusted sites

|
|
|
Манкубус [8]
|
27 Марта 2011 18:13:37
#44
|
|
|
mcgcLex
Вроде понял, что Вы имели в виду и проделал эти процедуры.. Заодно обновил флеш-плеер до крайней версии - 10.2. Посмотрим на эффект...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Манкубус [8]
|
27 Марта 2011 18:15:52
#45
|
|
|
|
mcgcLex
в доверенных зонах прописывали сервера с w1 по w3 включительно?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
ArtemisF
|
27 Марта 2011 18:24:15
#46
|
|
|
|
заметимл такую особенность обычно клиент игры жрет 200- 300 мегабайт оперативки , когда попал в пещеру на минор - увеличилось до 500
...
|
|
|
mcgcLex [4]
|
27 Марта 2011 19:12:03
#47
|
|
|
Манкубус писал(а): mcgcLex
Вроде понял, что Вы имели в виду и проделал эти процедуры.. Заодно обновил флеш-плеер до крайней версии - 10.2. Посмотрим на эффект... 
после как почистите кукис - первый бой будет долго грузиться - для этого и нужно напасть на слабого моба, что бы в инсте не зависнуть ....
удачи
|
|
|
mcgcLex [4]
|
27 Марта 2011 19:17:04
#48
|
|
|
Манкубус писал(а): mcgcLex
в доверенных зонах прописывали сервера с w1 по w3 включительно?
да пропишите все 3-и сервака .... от греха.... межсервисные бои же
+ все потусторонние программы желательно закрывать + комп не должен горячим быть - некоторые модели из-за батареи перегреваются и их работоспособность уменьшается
удачи
|
|
|
Манкубус [8]
|
28 Марта 2011 00:02:16
#49
|
|
|
mcgcLex
Для полной надежности попинговал серваки и посмотрел их айпишники
Для w1 - 188.93.63.157, w2 - 188.93.63.158, w3 - 188.93.63.235
Прописал в доверенные зоны сервера еще и через IP..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Манкубус [8]
|
28 Марта 2011 00:07:05
#50
|
|
|
Вдогонку.. Решил потренироваться на кошках и побить пока мобов.. Субъективно - бои пока на родном серваке с мобами стали идти пошустрей в смысле обновления верхнего фрейма...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Situs [10]
|
28 Марта 2011 00:13:36
#51
|
|
|
Я вообще пошёл в пещеру на шестую победу,подвиг Агудара,и обнаружил что в бои не гружусь,пришлось стоять возле базы своей.
Тоже пробовал по разному исправить это,но помогла только перестановка Винды(((
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
|
|
|
Arthes [10]
|
28 Марта 2011 00:44:39
#52
|
|
|
|
Манкубус
личный опыт для нормального боя на другом сервере мне нада минут 5-7 постоять прогрузиться потом сразу на базе открываю рюкзак все там проклациваю, пробую походить, если есть арс харашо чтобы кинули бой загрузило посотреть ) и настоятельно рекомендуется ничего не клацать пока грузит все проги хавающие нет вырубить качество флеша низкое, после того как вроде все загрузило жмем обновление то что вверху и чистим кукис ) после этого не то чтобы летало но воевать можно. Плохо что для ПБ на всех серверах какойто паект обновлений не придумали чтобы их не грузило, а они сразу на компе были.
з.ы. зависание боя не зависит не от того на каком сервере ты и практически даже от нета не зависит если он есть, это уже глюк игры тут нечего не поделаеш :(
з.ы. если на арене меня кидает на другой серв то все тушите свет меня успеют убить пока у меня чтото на екране появится, выше описаное подходит только для пещер
|
|
|
Манкубус [8]
|
28 Марта 2011 01:00:18
#53
|
|
|
Arthes
Сенкс за инфу...
Все таки коллективный разум надеюсь даст возможность хоть как то приспособится к текущим реалиям игрокам и минимизировать свои потери, пока Админы оптимизируют процессы для межсерверных боев (надеюсь по крайней мере на это) ... Собственно ради этой цели и создавался топ - не нытья ради, а попытаться собрать в кучку способы - что можно сделать с нашей стороны, чтобы как бороться с этими лагами...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Arthes [10]
|
28 Марта 2011 01:06:40
#54
|
|
|
Манкубус
а ещо если ты даже уже видиш полную картину не спеши клацать там в полоске ещо чтото подгружает я не шарю просто но тоже нада опдождать пока перестанет :(
между рпочим когда с других серверов попадают к нам тоже заметно что людей лагает :)) единственное что заметил что людей которые заливают много денег практически не лагает  ну это так просто у них нет наверное хароший
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
28 Марта 2011 01:27:42
#55
|
|
|
Вы мне лучше объясните как может быть такая ситуация: встает на 0 пятерка, сразу за ней встает четверка, никого между ними нет (перед четверкой 5) в итоге пятерке приходит сюдаха, а четверка в пролете. Так еще и плюс к тому формируется неполное поле в которое начинает дотягивать единички с очереди?!
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Arthes [10]
|
28 Марта 2011 01:31:00
#56
|
|
|
|
Benedict Witch
скорее всего пытается затянуть со всех серверов , по типу с прайма взяли 5рых хватит добираем минор и медиант а из-за того что с этих среверов уже было допустим по 1 человеку то 4ку не затянуло вот и все, но это не 100%
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
28 Марта 2011 01:46:19
#57
|
|
|
|
Arthes, отсюда вывод - магмарчики со всех серверов ходите девятками, ю а вэлком, как говорится, люди приспосабливайтесь потому что вас всегда в очереди толчется немеряно(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|