Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пострадавшим в межсерверных инстах ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пострадавшим в межсерверных инстах ....

Манкубус [8] 
0
27 Марта 2011 03:29:11
Уже не для кого по моему не секрет, что межсерверные инсты работают мягко говоря плохо... Причем почему-то такие лаги случаются избирательно - четкой системы лично мне уловить не удалось..У других персов в тиме все в это время может быть нормально.. Сам попадаю на лагах почему-то именно на Миноре... Может кто уже просек фишку - что делать если висят бои или просто не прогружаются? Кукисы чистил... Обновление через рюзак толком не помогает - дай бог если успеешь пробить 1 удар из 3, пропустив по себе 3... Прова менять - прошу не предлагать - не в нем дело - браузер, скайп и другие софтины в это время работают без нареканий...

Пы. Сы.. Такая идея возникла - мож завести персов на Миноре и Медианте и периодически заходить ими в надежде прогрузить обновления в клиент? Никто не пробовал?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
FUTBOLISTPRO [8]  27 Марта 2011 12:37:55 #39
если ты идёшь один в инст храм арена то первое тебя закидывает на сервер чужой у тебя идёт перезагрузка клиента перезагрузка супер удара плохо видно что на тебе одето и банки
2. количество боёв которое указанно всё туфта из них видно только 2-3 админы походу бухает уже дня 4 молчат как партизаны и ничего делать не хотят
3. во время боя не видно даже игрок с чужого сервера дерётся или нет
4. за игроками после боя нельзя Следить с чужого сервера написано вышел из игры не важно кто он человек или магмар
5. ну и на чужом сервере может лагать и пропускаешь по 1-2 удара
0
timg [10]  27 Марта 2011 12:50:27 #40
Манкубус
Обкаст походу ни при чем... Ложился на миноре и ужратым, и пустым)) Пустым просто потому что даже в рюкзак не залезешь за благами...
Короче, забил я на это дело, надоело доблу терять. Пускай чинят, там поглядим...
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 13:21:37 #41
timg

Да - видимо остается единственный выход - брать отпуск и доблу не качать пока не наладят... Такая лотерея - куда тебя занесет - на родной или чужой сервак и как будет обновляться верхний фрейм на чужом утомляет... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Гвеннивар [10]  27 Марта 2011 13:28:00 #42
Есть персы на миноре и меде, впринципе клиент периодически прогружаю соответственно. Да - постоянно не висло, но от периодических лагов на миноре, меня это не спасло. :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 14:50:39 #43
Манкубус писал(а):
mcgcLex
кукиес тож надо с умом чистить заходишь в рюкзак - тыкаешь на перса - стабишь на 0– а вот теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке ;э)

Нифига не понял фразы - стабишь на 0... Что сие значит? "теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке " - а это как интерперетировать?

рюкзак-наводите мышку на перса-правой кнопкой мышки кликаешь- settings ставишь на 0 - после чистишь кукиес .... далее тож самое но ставишь на 10 мб.
трастед сайтс ставишь ты сам

Насколько знаю политики доверия между сайтами устанавливаются в серверных осях в доменах... Тоже не понял что Вы имели в виду и как сие выставляется для обычной клиентской операционки - например семерки?
control panel- internet options-security-trusted sites


открой http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=text&id=17
Системные требования - Наличие установленного Flash Player 9.0;
тож проверь


:cool:
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 18:13:37 #44
mcgcLex
Вроде понял, что Вы имели в виду и проделал эти процедуры.. Заодно обновил флеш-плеер до крайней версии - 10.2. Посмотрим на эффект... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 18:15:52 #45
mcgcLex
в доверенных зонах прописывали сервера с w1 по w3 включительно?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ArtemisF
27 Марта 2011 18:24:15 #46
заметимл такую особенность обычно клиент игры жрет 200- 300 мегабайт оперативки , когда попал в пещеру на минор - увеличилось до 500
...
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 19:12:03 #47
Манкубус писал(а):
mcgcLex
Вроде понял, что Вы имели в виду и проделал эти процедуры.. Заодно обновил флеш-плеер до крайней версии - 10.2. Посмотрим на эффект... :lol:

после как почистите кукис - первый бой будет долго грузиться - для этого и нужно напасть на слабого моба, что бы в инсте не зависнуть ....

удачи :biggrin:
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 19:17:04 #48
Манкубус писал(а):
mcgcLex
в доверенных зонах прописывали сервера с w1 по w3 включительно?

да пропишите все 3-и сервака .... от греха.... межсервисные бои же

+ все потусторонние программы желательно закрывать + комп не должен горячим быть - некоторые модели из-за батареи перегреваются и их работоспособность уменьшается

удачи :biggrin:
0
Манкубус [8]  28 Марта 2011 00:02:16 #49
mcgcLex

Для полной надежности попинговал серваки и посмотрел их айпишники
Для w1 - 188.93.63.157, w2 - 188.93.63.158, w3 - 188.93.63.235

Прописал в доверенные зоны сервера еще и через IP.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [8]  28 Марта 2011 00:07:05 #50
Вдогонку.. Решил потренироваться на кошках и побить пока мобов.. Субъективно - бои пока на родном серваке с мобами стали идти пошустрей в смысле обновления верхнего фрейма... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Situs [10]  28 Марта 2011 00:13:36 #51
Я вообще пошёл в пещеру на шестую победу,подвиг Агудара,и обнаружил что в бои не гружусь,пришлось стоять возле базы своей.
Тоже пробовал по разному исправить это,но помогла только перестановка Винды((( :sad:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 00:44:39 #52
Манкубус
личный опыт для нормального боя на другом сервере мне нада минут 5-7 постоять прогрузиться потом сразу на базе открываю рюкзак все там проклациваю, пробую походить, если есть арс харашо чтобы кинули бой загрузило посотреть ) и настоятельно рекомендуется ничего не клацать пока грузит все проги хавающие нет вырубить качество флеша низкое, после того как вроде все загрузило жмем обновление то что вверху и чистим кукис ) после этого не то чтобы летало но воевать можно. Плохо что для ПБ на всех серверах какойто паект обновлений не придумали чтобы их не грузило, а они сразу на компе были.

з.ы. зависание боя не зависит не от того на каком сервере ты и практически даже от нета не зависит если он есть, это уже глюк игры тут нечего не поделаеш :(

з.ы. если на арене меня кидает на другой серв то все тушите свет меня успеют убить пока у меня чтото на екране появится, выше описаное подходит только для пещер
0
Манкубус [8]  28 Марта 2011 01:00:18 #53
Arthes

Сенкс за инфу...
Все таки коллективный разум надеюсь даст возможность хоть как то приспособится к текущим реалиям игрокам и минимизировать свои потери, пока Админы оптимизируют процессы для межсерверных боев (надеюсь по крайней мере на это) ... Собственно ради этой цели и создавался топ - не нытья ради, а попытаться собрать в кучку способы - что можно сделать с нашей стороны, чтобы как бороться с этими лагами...
:lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 01:06:40 #54
Манкубус
а ещо если ты даже уже видиш полную картину не спеши клацать там в полоске ещо чтото подгружает я не шарю просто но тоже нада опдождать пока перестанет :(

между рпочим когда с других серверов попадают к нам тоже заметно что людей лагает :)) единственное что заметил что людей которые заливают много денег практически не лагает :redface: ну это так просто у них нет наверное хароший :confused:
0
Benedict Witch [10]  28 Марта 2011 01:27:42 #55
Вы мне лучше объясните как может быть такая ситуация: встает на 0 пятерка, сразу за ней встает четверка, никого между ними нет (перед четверкой 5) в итоге пятерке приходит сюдаха, а четверка в пролете. Так еще и плюс к тому формируется неполное поле в которое начинает дотягивать единички с очереди?! :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 01:31:00 #56
Benedict Witch
скорее всего пытается затянуть со всех серверов , по типу с прайма взяли 5рых хватит добираем минор и медиант а из-за того что с этих среверов уже было допустим по 1 человеку то 4ку не затянуло вот и все, но это не 100%
0
Benedict Witch [10]  28 Марта 2011 01:46:19 #57
Arthes, отсюда вывод - магмарчики со всех серверов ходите девятками, ю а вэлком, как говорится, люди приспосабливайтесь потому что вас всегда в очереди толчется немеряно(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.