Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пострадавшим в межсерверных инстах ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пострадавшим в межсерверных инстах ....

Манкубус [8] 
0
27 Марта 2011 03:29:11
Уже не для кого по моему не секрет, что межсерверные инсты работают мягко говоря плохо... Причем почему-то такие лаги случаются избирательно - четкой системы лично мне уловить не удалось..У других персов в тиме все в это время может быть нормально.. Сам попадаю на лагах почему-то именно на Миноре... Может кто уже просек фишку - что делать если висят бои или просто не прогружаются? Кукисы чистил... Обновление через рюзак толком не помогает - дай бог если успеешь пробить 1 удар из 3, пропустив по себе 3... Прова менять - прошу не предлагать - не в нем дело - браузер, скайп и другие софтины в это время работают без нареканий...

Пы. Сы.. Такая идея возникла - мож завести персов на Миноре и Медианте и периодически заходить ими в надежде прогрузить обновления в клиент? Никто не пробовал?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Х_А_Н (ФЭО-Минор) [5]  27 Марта 2011 04:08:46 #20
SnowPriest
на миноре всё же лучше ) там васче не лагает ) а у вас ... бррр , жесть !
0
нетрогайте [8]  27 Марта 2011 04:09:00 #21
:rolleyes: сделали бы 4 сервер для PVP инстов тогда либо у всех лагало либо вообще не лагало :idea:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ланкастер [7]  27 Марта 2011 04:15:45 #22
нетрогайте писал(а):
:rolleyes: сделали бы 4 сервер для PVP инстов тогда либо у всех лагало либо вообще не лагало :idea:

Ты же знашь, какой из вариантов будет иметь место?)
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 04:18:04 #23
Так что - коллективный разум так и не придумал никакого противоядия от таких странных лагов? Может стоит включить галку в клиенте - обновляться в процессе игры и постоять опосля этого минут 5 на базе? Никто не играл с включенной галочкой - есть эффект-не? :question:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Молот Крита [9]  27 Марта 2011 04:39:55 #24
мне кажется, все дело в кривом алгоритме. Когда кидает на чужой сервак - дико лагает. И так у всех...На своем серваке все норм.
0
ВектороН [10]  27 Марта 2011 04:42:56 #25
Сегодня попал в миноровскую пещеру, лагало только когда закрывали инст, что характерно загрузился туда без проблем вовсе :rolleyes:
От благ вряд ли зависит, проблема системная скорее всего...
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
Neverno [10]  27 Марта 2011 05:57:20 #26
Ага...лагает ипппец.. шесть мбит купил - а когда бой загружаю уже 2 удара пропустил*(
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
Меч правосудия [10]  27 Марта 2011 06:41:32 #27
:confused: +1 к теме, попробывал на аренку сходить, пару боев боялся солью по тайму. Очень долго все грузилось при переходе на другой серв в адресной строке.
Остальные пешерки видно на нашем серве были, все было хорошо.
З.Ы. Играю через клиент.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Эйден- [5]  27 Марта 2011 07:52:47 #28
Недавно попали с сокланом в храм на медиант.
Сходу жуткие лаги, очень долго грузился сам инста.
Первый бой прогрузился уже тогда, когда из моих полных хп осталось только сотня. Юзанул банку, но тут же прилетел крит (
Дальше оказалось, что не работает чат... вижу что пишет соклан, а сам не могу, мессаги уходили в пустоту.
Наш третий сохрамовец вдруг исчезает с поля. В статистике он есть, а на карте его нигде нет.
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 11:01:59 #29
Вообщем суммируем....
Проблема возникает если инст создается на другом сервере и перс для сервака "чужой"... Причем возникает избирательно - у некоторых "чужих" персов инст может работать без лагов... Видимо ни обкаст перса ни обновление клиента на данные лаги/висяки не влияют.. Обновление локи через рюкзак за счет диких тормозов также практически не помогает - в лучшем случае несколько пропущенных ударов все равно гарантировано... Есть неподтвержденное предположение, что болезнь лечится, если твой перс уже на "чужом" сервере в таком типе инста уже отмечался... У меня по крайней мере после одного такого постоянного падежа и зависания в Храме вроде Храмы стали работать постабильней (хотя не факт - может просто везло ) ... Висит в основном обновление верхнего фрейма - сервер боев думаю что работает исправно считает, что перс просто пропускает удары. Иногда не работает и чат..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 11:11:20 #30
поставте все 3-и сервака в доверение -trusted sites
чисите кукиес - 1-й бой всегда после чистки грузит - значит перед инстом нападите на крета1
проблемка может быть в винде(виндовс) или антивире - уберите опцию автоматического апгрейда :lol:
всем удачи
0
-Особенная- [8]  27 Марта 2011 11:16:29 #31
:idea: было такое, что даже в бой не загружалась(
0
Нещастячко
27 Марта 2011 11:17:39 #32
mcgcLex
садись, пять)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 11:38:49 #33
mcgcLex

поставте все 3-и сервака в доверение -trusted sites
чисите кукиес - 1-й бой всегда после чистки грузит - значит перед инстом нападите на крета1
проблемка может быть в винде(виндовс) или антивире - уберите опцию автоматического апгрейда

1. Сервера в доверие - это работа Админов...
2. Кукисы чистил - эффекта нет
3. Кретс .. Не понял идеи.. Где ж его взять если тебя затянуло на чужой сервак сразу в инст? Или ты предлагаешь сразу как подтянуло вначале на базе друг дружку арсовыми морами,малиной вначале обкидать?
4. Апгрейд винды отключен - обновляю сам тока в ручном режиме
5. Антивирь.. Сильно сомневаюсь что влияет... По крайней мере если инст на собственном сервере - никаких лагов с включенным антивирем...

Пы. Сы. Еще раз повторюсь.. Проблема думаю только с обновлением картинки (верхнего фрейма), если перса закинуло на чужой сервак.. И походу действительно - кривой алгоритм ее обновления...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 11:46:49 #34
я имею ввиду, что желательно все апграйты вырубить в том числе - антивир и клиента

кукиес тож надо с умом чистить заходишь в рюкзак - тыкаешь на перса - стабишь на 0– а вот теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке ;э)

трастед сайтс ставишь ты сам :eek:
0
mcgcLex [4]  27 Марта 2011 11:53:58 #35
открой http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=text&id=17
Системные требования - Наличие установленного Flash Player 9.0;
тож проверь :redface:
0
Денетор [10]  27 Марта 2011 12:04:23 #36
теперь, заходя с благами, ты рискуешь нарваться на лаги и выбросы из инста.
а заходя без благ, рискуешь нарваться на обвинение в форматных боях с последующим баном. :eek: :lol:
"что тебе нужно - выбирай" (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
FUTBOLISTPRO [8]  27 Марта 2011 12:34:35 #37
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315936&f=7&p=8
Вот тема вы что нубите то?
0
Манкубус [8]  27 Марта 2011 12:37:21 #38
mcgcLex
кукиес тож надо с умом чистить заходишь в рюкзак - тыкаешь на перса - стабишь на 0– а вот теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке ;э)

Нифига не понял фразы - стабишь на 0... Что сие значит? "теперь чисти кукиес– почистил верни 10мб картинке " - а это как интерперетировать?

трастед сайтс ставишь ты сам

Насколько знаю политики доверия между сайтами устанавливаются в серверных осях в доменах... Тоже не понял что Вы имели в виду и как сие выставляется для обычной клиентской операционки - например семерки?

открой http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=text&id=17
Системные требования - Наличие установленного Flash Player 9.0;
тож проверь


You have version 10,1,53,64 installed. Это по поводу флеш-плейера.. Все остальные требования Админов по железу и софту для комфортной игры перекрываются с большим запасом :))
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.