Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл тупик?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10 лвл тупик?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
22 Марта 2011 10:52:02
Сижу с 10% опыта и прикидываю

Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.

Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.

Вообщем я хз :eek:
0
Мюсель [5]  22 Марта 2011 14:17:28 #77
Krovisha
чтобы жаловаться на кучу опыта и мало денег за верку :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:21:00 #78
Krovisha писал(а):
Predatory Lilit


я на 9 убиваю немеряно гуль за верку..... а опыта 2 % от силы.... смысл бить ботов без обкаста:)?

без обкаста? а вы видели чтоли как я радуги била? :eek:
ну конечно мой безобкаст (воин, старейшина, радуга, малый элик ветра, алка (либо разруха красная)) ни в какое сравнение не идет с вашим безобкастом, ведь я не злюка и Черный Дракон не пью.... :lol:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:24:18 #79
Мюсель писал(а):
Krovisha
чтобы жаловаться на кучу опыта и мало денег за верку :cool:

покажите мне пост, где я жаловалась на мало денег за радугу? :confused: 20 з , не считая дропа по вашему мало?
Мну тут была....о_О
0
X men one [12]  22 Марта 2011 14:28:58 #80
на 11-й не стоить,лучше на 10-м доблест покачай по интересней будет)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 14:29:02 #81
Predatory Lilit писал(а):
Baiymer
по вашим рассуждениям, то у нас почти весь двар не достойных людей :confused: а у вас не все кольца на 5 лвл......достойны ли вы быть ботобоем? :lol:


Не знаю почти или не почти, но именно так и построена система, что если хотите прыгнуть выше головы, то начинаете ощущать дискомфорт, опыт экономить, ресы ковырять сутками и всё такое =)))
А мои кольца оставьте мне, я ни на какие звания не претендую совершенно, даже ботобоя =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:30:31 #82
Baiymer
ботобой - это не звание, а призвание...... :wink: :lol:
Мну тут была....о_О
0
Dr_Zoldberg
22 Марта 2011 14:30:40 #83
уууу малыш))) Давай накупи элей опыта выкачай 12 и забей на игру)))
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 14:42:18 #84
Predatory Lilit писал(а):
Baiymer
ботобой - это не звание, а призвание...... :wink: :lol:

Не думаю. Вряд-ли кому-то может нравится тупой фарм чего бы-то ни было, но люди идут на него, потому что для них результат важней процесса. Самое смешное, что они называют это игрой =)))

Dr_Zoldberg писал(а):
уууу малыш))) Давай накупи элей опыта выкачай 12 и забей на игру)))

А почему забей ? Что малыш не сможет делать ?
Ветер, кровь и серебро...
0
ДульДуль (ФЭО-Минор) [4]  22 Марта 2011 14:45:28 #85
:eek:
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 14:50:30 #86
Predatory Lilit


ты чего такая нервная? мне лично в лом бить потоснно ботов поэтому набить 1600000 будет тяжко
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:55:44 #87
Krovisha
нервничаю, когда люди говорят не правду)))

лень? найми водилу :wink:
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 15:04:08 #88
Predatory Lilit


а можно я сам буду играть:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 15:11:31 #89
Krovisha писал(а):
Predatory Lilit


а можно я сам буду играть:)?

конечно нет, играть самому - позор для любого реальщеГа :twisted: :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 15:18:03 #90
Predatory Lilit


я ваще то ботобоы:))) ни в 1 проекте никогда никто мной не играл кстати:) и не будет надеюсь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 15:28:25 #91
Krovisha писал(а):
Predatory Lilit


я ваще то ботобоы:)))

Звание Мастер войны :redface: а я тогда кто?
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 15:36:34 #92
Predatory Lilit


а ты полководец - ботобоы:) главное все успевать и ботофф шпилить и доблу качать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 15:38:51 #93
Krovisha
я уже ботов не шпилю....мне ведь нужно эсперта взять на 10 :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 15:40:06 #94
Predatory Lilit


а я шпилю еще как:) я его и так и так возьму чо там его брать то:) щас на 10 пещер море уже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 15:40:52 #95
И за этого автор покинул проект :surprised:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.