Но с др стороны фул варвара ты собирал уж точно не для того, чтобы флудить. Если надоело, значит просто от игры устал, сделай перерыв - скушай твикс

. Мне тоже надоедает этот режим файтинга с предсказуемым результатом, поэтому отвлекаюсь на что-нибудь другое, благо вариантов много (я не об играх).
ЗЫ. Встал и пошел, встал и пошел к вершинам! Я в тебя верю

. Истребляй гаргуш по квесту и на верке

, а я в свою очередь обещаю купить у тебя наручи ВЗ, если выпадут, уж точно заплачу больше любого барыги