Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл тупик?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10 лвл тупик?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
22 Марта 2011 10:52:02
Сижу с 10% опыта и прикидываю

Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.

Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.

Вообщем я хз :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 11:09:25 #20
Кадет ЧС
да ё-моё, я ботов всю игру бью, логично было бы представить, что они мне надоедят)
0
Zerg911 [11]  22 Марта 2011 11:14:19 #21
перешел на 11 и стало еще скучнее. :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 11:15:07 #22
Zerg911
:sad:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 11:32:30 #23
ап
0
Гвеннивар [10]  22 Марта 2011 11:34:00 #24
Добла. На 11ый без чемпа - выходить не очень приятно.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
шеловек [11]  22 Марта 2011 11:35:37 #25
11 скучный лвл, надеюсь 12 лвл веселее :sad:
меня нет! вам показалось...
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 11:38:23 #26
Аццкий баянист писал(а):
на твоем уровне копать можно спокойно на 5-10 з в день, ботов бить без опыта еще больше денег, только вот скучно


ты немного не понимаешь.... на 10 проблема не как бить без опыта а как набрать 1600000 опыта
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-- Alex_goF --
22 Марта 2011 11:40:03 #27
-Темный-Рыцарь-
10 лвл - начало Игры :)..очень скучаю по нему....!
0
Miraksess [10]  22 Марта 2011 11:46:28 #28
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Leon 1
Сравнивая с 9м лвл, могу сказать, что 9 был в 2-3 раза прибыбльнее, чем 10

От куда такие странные цыфры то? за 2 часа верки все также 18-24зол серой как повезет, глаз валиться стокаже) а верок то на 10том больше чем на девятом, такчто про прыбыльность яб поспорил)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Stein [10]  22 Марта 2011 11:51:19 #29
Помоему самый кайф играть на 10ом левеле. Одна перевозка груза на сложном чего стоит!
Все со мной ясно ...
0
Просто я [9]  22 Марта 2011 11:52:13 #30
Stein
там кстати перевозчик про какую-то награду говорит.чу даёт?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Stein [10]  22 Марта 2011 11:53:27 #31
Просто я
Эли опыта и грамотны.
Но постоянно во время квеста валятся плюхи, один раз мне упала фиолет руна.
Все со мной ясно ...
0
Просто я [9]  22 Марта 2011 11:54:04 #32
Stein
то есть дополнительная награда-дополнительные элики(печально..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Mortis Causa
22 Марта 2011 12:08:24 #33
Но с др стороны фул варвара ты собирал уж точно не для того, чтобы флудить. Если надоело, значит просто от игры устал, сделай перерыв - скушай твикс :biggrin: . Мне тоже надоедает этот режим файтинга с предсказуемым результатом, поэтому отвлекаюсь на что-нибудь другое, благо вариантов много (я не об играх).
ЗЫ. Встал и пошел, встал и пошел к вершинам! Я в тебя верю :eek: . Истребляй гаргуш по квесту и на верке :cool:, а я в свою очередь обещаю купить у тебя наручи ВЗ, если выпадут, уж точно заплачу больше любого барыги :cool:
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 12:30:33 #34
ты немного не понимаешь.... на 10 проблема не как бить без опыта а как набрать 1600000 опыта


у него репрейтинг 180 и звание воин, продолжать дальше?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 12:58:33 #35
Убийца м0нстр0в
я зеленый дроп ломаю свитком :lol:
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 13:04:24 #36
Аццкий баянист писал(а):
ты немного не понимаешь.... на 10 проблема не как бить без опыта а как набрать 1600000 опыта


у него репрейтинг 180 и звание воин, продолжать дальше?

И что с того? Фсе игра закончена если звание не повелитель и рейтинг не в первой 10?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 13:05:34 #37
Волопас
нет, она закнчиится когда этого достигнешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-БОТ- [10]  22 Марта 2011 13:18:52 #38
Krovisha писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
на твоем уровне копать можно спокойно на 5-10 з в день, ботов бить без опыта еще больше денег, только вот скучно


ты немного не понимаешь.... на 10 проблема не как бить без опыта а как набрать 1600000 опыта


Дак вот короткий уровень то. Неуспевашь толком прокачаться. Вроде только радуги и бью. Время от времени джагеров делаю да батлов. Опыт 33,26% это просто катастрофа какая то. Хочется 13-го эндарга.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.