Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл тупик?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10 лвл тупик?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
22 Марта 2011 10:52:02
Сижу с 10% опыта и прикидываю

Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.

Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.

Вообщем я хз :eek:
0
-Unknown- [10]  22 Марта 2011 13:39:15 #58
Predatory Lilit
регулярно бью.
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:40:20 #59
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
Аш 12% за 2 недели то :lol:

я ж говорю, что я опыт экономила :redface: 5 радуг всего отбила, по 2 % за радугу и + квесты на репы всякие и т.д.
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:41:38 #60
-Unknown-
ну я незнаю как вы бъете, я то 100 гулей за радугу била....это 15 000 опыта за 2 часа
Мну тут была....о_О
0
-Unknown- [10]  22 Марта 2011 13:42:04 #61
Predatory Lilit
у меня по моему и процента за радугу не набиваеться... хотя хы зы, надо посмотреть)
на 10й уже давно апнулся, и после 9го опыта тут многовато)
0
Давай веселиться [5]  22 Марта 2011 13:43:00 #62
:arrow:
кажется срач начинается
0
Miraksess [10]  22 Марта 2011 13:43:09 #63
Predatory Lilit писал(а):
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
я ж говорю, что я опыт экономила :redface: 5 радуг всего отбила, по 2 % за радугу и + квесты на репы всякие и т.д.



Чута плохо экономила) я не экономля 4 верки отбил) и всего 7% :) примерно по 1.2% за верку) убиваю от 100 до 120 гулей за 2 часа)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:45:58 #64
ПриНц ДаэДр
у тебя фул синий, а у меня только 4 синих вещи было.... :wink:
в синьке опыта меньше
Мну тут была....о_О
0
Savoy_ [13]  22 Марта 2011 13:46:07 #65
:twisted: на 10 мона брать 15% за элик опыта + поывторяшки самые опытные и через неделю ты 11
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Miraksess [10]  22 Марта 2011 13:46:40 #66
Predatory Lilit писал(а):
ПриНц ДаэДр
у тебя фул синий, а у меня только 4 синих вещи было.... :wink:


Точняк) + красный топорег) чота не подумал)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
SLAYVER
22 Марта 2011 13:55:41 #67
тупик 15, не интересно не играй, всегдае есть крестик, ныть тоже не нужно. 10 не тупик в принципе как и любой другой
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 13:56:26 #68
Если человек вынужден экономить опыт - значит у него недостаточно денежных средств, чтобы оплатить издержки по взятию очередного звания на свой уровень.
Достоин-ли он такого звания, сможет-ли ему соответствовать ? Классический пример - элитный воин 5 лвл без денег на пояса. Зачем и почему он элитный воин, если у него денег нет на пояса ?
Таким образом, упоминать о том что вы экономите опыт, а значит претендуете на звание не по праву, - не вполне уместно, дурной тон.
Ветер, кровь и серебро...
0
shilik [8]  22 Марта 2011 13:59:00 #69
В залы
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:00:12 #70
Baiymer
по вашим рассуждениям, то у нас почти весь двар не достойных людей :confused: а у вас не все кольца на 5 лвл......достойны ли вы быть ботобоем? :lol:
Мну тут была....о_О
0
MasterofPupetts [7]  22 Марта 2011 14:04:45 #71
фиолет на 5 :wink: :eek:
9 He Hynb!!!
0
Клир [8]  22 Марта 2011 14:05:06 #72
А зачем огрорчаться?
чем больше опыта нужно тем лучше)
0
Мюсель [5]  22 Марта 2011 14:11:44 #73
:cool:
10 лвл хорош
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 14:14:41 #74
Мюсель
Омагад :eek:
Ты до сех пор на 5ом :eek:
0
Мюсель [5]  22 Марта 2011 14:15:29 #75
ага.... никак до 10 не вырасту... но мечтаю :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 14:16:40 #76
Predatory Lilit


я на 9 убиваю немеряно гуль за верку..... а опыта 2 % от силы.... смысл бить ботов без обкаста:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.