Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл тупик?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10 лвл тупик?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
22 Марта 2011 10:52:02
Сижу с 10% опыта и прикидываю

Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.

Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.

Вообщем я хз :eek:
0
masichc01 [8]  22 Марта 2011 10:52:29 #1
:confused:боблесть
админы усильте мну!
0
Y-tu-tu [11]  22 Марта 2011 10:55:29 #2
лудше долбу качай предварительно побив мобов))) на 11-м она на много дороже стоит)
Ну или какую нибудь медаль сделай красной так чисто для себя)
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
-Милая врединка- [6]  22 Марта 2011 10:56:10 #3
-Темный-Рыцарь-
а на 11том бабло появиться без битья мобов?)
0
Wagon WheelS [5]  22 Марта 2011 10:56:18 #4
ну а что такого должно быть,чтоб тебе стало интересно?
0
the_end_of_world [10]  22 Марта 2011 10:56:32 #5
сяди флуди просто :wink:
Жили были умерли...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 10:57:12 #6
-Милая врединка-
там можно пиу пиу делать, это будет интересно :twisted:
0
Waher
22 Марта 2011 10:57:15 #7
медали флаундинов добей, хаоса..
ежедневные квесты, мобов бей.. копи деньгу.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Leon 1 [10]  22 Марта 2011 10:57:45 #8
кому как а мне именно игра на 10 ур нравится ))) Лучший уровень из всех пока ))) С удовольствием отдал бы свои 87% опыта в обмен на твои 10 ))
0
Мистер Бес
22 Марта 2011 10:57:49 #9
-Темный-Рыцарь-
под элем опыта с 7 акул по 1000 опыта шло. дерзай :wink:
0
Отбеливатель [10]  22 Марта 2011 10:58:00 #10
-Темный-Рыцарь-
под водой 11 уровень очень быстро можно взять. Там говорят опыт рекой льётся
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 10:58:44 #11
Leon 1
Сравнивая с 9м лвл, могу сказать, что 9 был в 2-3 раза прибыбльнее, чем 10
0
-Милая врединка- [6]  22 Марта 2011 11:00:34 #12
-Темный-Рыцарь-
уверен? жать на 1 кнопку? :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 11:01:17 #13
-Милая врединка-
на две :cool: есть еще травля :rolleyes:
0
Evil Dead [12]  22 Марта 2011 11:03:19 #14
-Темный-Рыцарь-
Хоть как, но упираться в доблесть и брать героя. С 10% это реально.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Leon 1 [10]  22 Марта 2011 11:04:16 #15
-Темный-Рыцарь-
Кому как, для меня 10 в разы прибыльнее. Чертоги, радуги. И с точки зрения доблести гораздо интереснее )))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 11:04:29 #16
Evil Dead
Хотел бы я...но как поднять гера, если нет денег?
да мне бы хоть чемпа...
0
Просто я [9]  22 Марта 2011 11:04:31 #17
-Темный-Рыцарь-
чемпа хотя бы,а то без масстравли совсем безрадостно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кадет ЧС [10]  22 Марта 2011 11:06:18 #18
а как ты на 1-м уровне прокачался? ботов бить не хочется, квесты скучные, хумы большие и страшные :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 11:09:22 #19
на твоем уровне копать можно спокойно на 5-10 з в день, ботов бить без опыта еще больше денег, только вот скучно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.