Сижу с 10% опыта и прикидываю
Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.
Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.
Вообщем я хз