Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10 лвл тупик?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

10 лвл тупик?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
22 Марта 2011 10:52:02
Сижу с 10% опыта и прикидываю

Мобов бить уже не хочу, вообще нет желания.
Боблесть качать - нужны деньги, а ботобою без мобов денег не достать.
Крафтить - не крафчу с 6го уровня из принципа.
В чертоги хожу регулярно, но они всего раз в неделю.

Чё делать?)
Вижу вариант ждать ярмарки и под опытом до 11 пробить, глядишь на 11 станет веселее..
Но если так быстро пробить лвл, то не будет денег на синие бронь-поножи и желаемого звания чемпион.

Вообщем я хз :eek:
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 13:19:50 #39
Аццкий баянист писал(а):
Волопас
нет, она закнчиится когда этого достигнешь

Ну судя по всему продолжение будет "От Green_Druid: Поздравляю босс ))) Давай готовься к введению новых званий и штурмуй их ))" :cool:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 13:21:46 #40
Короч так...
Берёшь эль опыта по событию магия камня(он всего за 200 влияния даётся на 6 использований)и идёшь на детёнышей,за 4 часа-8% я набивал :cool: Неделька и вуаля ты 11 :cool:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  22 Марта 2011 13:23:43 #41
за всю игру ни разу не парился за опыт.......и нормально все :wink:
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 13:23:54 #42
Мне вот иногда советуют : "Не бей мобов просто так, бей только под веркой на голду, не хапай лишний опыт, а то потом не сможешь играть".
Так улыбает =)))
А чего я не смогу ? Мобов бить в плюс ? Ахаха, ну буду в минус бить.
Ветер, кровь и серебро...
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:24:06 #43
-Темный-Рыцарь-
можно собрать группу, ходить в чертоги на полное прохождение, и прокачать абсолютно все, что душе угодно....многие так делали, и при этом еще и званий много брали и зверей 13 :wink:
Мну тут была....о_О
0
jaaa [13]  22 Марта 2011 13:25:17 #44
10 лвл норм для того, чтобы поныть на форуме))))))))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 13:25:42 #45
я наоборот, сижу, думаю, куда бы опыт деть, а люди не знают, как набрать :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 13:26:58 #46
---LaPuSyA---
+1 Лариса :smile:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Unknown- [10]  22 Марта 2011 13:27:10 #47
эсенции опыта в помощь. делай повторки
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:28:07 #48
Krovisha писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
ты немного не понимаешь.... на 10 проблема не как бить без опыта а как набрать 1600000 опыта


что? я за 2 недели набрала 10 % опыта, и это при том, что я старалась опыт экономить...... :confused:
думаю уровень весь можно пролететь за месяц не особо напрягаясь......и при этом еще и денег кучу заработать....
Мну тут была....о_О
0
Ирек [6]  22 Марта 2011 13:28:59 #49
-Темный-Рыцарь-
в отпуск) Бывает такое в Двар заходишь и заняться нечем...Я лично отдохнул месяцев 10 вернулся...Так интересно было мобов пинать как будто в Лотерею играешь))...Бил радугу на вырученные деньги в залы бегал...за 10 лвл взял от Чемпа до Героя...Щас опять Тоска на 12-ом)
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:30:06 #50
Ирек писал(а):
-Темный-Рыцарь-
в отпуск) Бывает такое в Двар заходишь и заняться нечем...Я лично отдохнул месяцев 10 вернулся...Так интересно было мобов пинать как будто в Лотерею играешь))...Бил радугу на вырученные деньги в залы бегал...за 10 лвл взял от Чемпа до Героя...Щас опять Тоска на 12-ом)

:eek: разлогинься
Мну тут была....о_О
0
Baiymer [5]  22 Марта 2011 13:31:17 #51
Форум срывает маски !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
--Бульбулятор-- [6]  22 Марта 2011 13:32:09 #52
Ирек писал(а):
-Темный-Рыцарь-
...за 10 лвл взял от Чемпа до Героя...Щас опять Тоска на 12-ом)

Ирек[6]
не тем персом написал?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-Unknown- [10]  22 Марта 2011 13:32:22 #53
Predatory Lilit
другой сервер :wink:
0
Аццкий баянист
22 Марта 2011 13:33:30 #54
по моему эссенции опыта руль... выпил все на 15м - и ты 1й в рейтинге :biggrin:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Unknown- [10]  22 Марта 2011 13:33:40 #55
Predatory Lilit
не знаю как у вас там опыт набиваеться) я в принципе не заморачиваюсь не экономией, не набиванием опыта... но капает он очень медленно
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 13:37:00 #56
-Unknown-
а мобов вы бъете? я вот радуги била, повелась на шутку про то, что опыт медленно на 10 капает....и веселилась 2 недели по чем зря, проснулась, когда уже 12 % было.....
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 13:37:37 #57
Predatory Lilit
Аш 12% за 2 недели то :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.