Меня просто поражает как не мишка от магмар так стан... ну думаю я мож не прав и так и надо и начинаю бить мишек... раз, два, три мишка нет станов...
раз мишка от магмара 9го ур стан, два мишка от магмара 14го ур стан, три мишка от магмара 12го ур и снова стан....
Уже магмары имеют преимущество в численности, в качестве.. не пора ли отключить такое подигрование одной расе??
Почему магмары могут наносить на один удар на стане больше людей???
у людских танков стун на много чаще по 1 удар. у магмар дибильный стунн на 4 сек который не всегда получается из за подлагиваний о чем реч вообще
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
станов стало чуть больше в последнее время...примерно 3 из 10. раньше было 1 из 10.
у магмаров 7 из 10. у джодов и плохов 10 из 10 практически)
статистику вёл на 200 пробитых лично медведей тогда и 50 сейчас. немного вернули станы, имхо. значит, такой баланс им приемлем сейчас. как ни ругайся, ничего не поменяется)