Меня просто поражает как не мишка от магмар так стан... ну думаю я мож не прав и так и надо и начинаю бить мишек... раз, два, три мишка нет станов...
раз мишка от магмара 9го ур стан, два мишка от магмара 14го ур стан, три мишка от магмара 12го ур и снова стан....
Уже магмары имеют преимущество в численности, в качестве.. не пора ли отключить такое подигрование одной расе??
Почему магмары могут наносить на один удар на стане больше людей???
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Sour N
ну тогда не знаю но не думаю что у какого то игрока стан длится дольше чем у тебя или у меня время то одинаковое одно дела мишка или великая жажда может поэтому ? ) не знаю просто предположил. ТАк что могу только посочувствовать . _ )
Адмирал Трибуц
он наверное про танков.станы на 4 секунды против нашей одной
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)