Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?

Sour N [12] 
0
21 Марта 2011 15:29:04
Меня просто поражает как не мишка от магмар так стан... ну думаю я мож не прав и так и надо и начинаю бить мишек... раз, два, три мишка нет станов...
раз мишка от магмара 9го ур стан, два мишка от магмара 14го ур стан, три мишка от магмара 12го ур и снова стан....

Уже магмары имеют преимущество в численности, в качестве.. не пора ли отключить такое подигрование одной расе??
Почему магмары могут наносить на один удар на стане больше людей???
Усильте критов!!!!!!
0
PHOBOS [11]  21 Марта 2011 22:13:03 #39
Максимум 5 ударов за стан при очень хорошем интернете, от расы это число никак не зависит.
Есть устойчивое подозрение, что блага имеют недокументированную возможность уменьшать/увеличивать вероятность стана.

PS Личный рекорд на физе 9 ударов за стан в залах по всеми нами любимому Админу (медведь -> стан -> 5 ударов ВЖК -> стан -> 4 удара). Но такие чудеса бывают 1-2 раза в жизни.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 22:27:51 #40
сейчас 2 раза был на плато, с двумя поясами, надеясь что повезет и станом убью кого нить. результат - 14 мишек взлетели на воздуx, и я ушел с поломанными поясами. о_О
0
PHOBOS [11]  21 Марта 2011 22:30:44 #41
-Токей Ито-
Бей ВЖК, это нелогично, но станит чаще :wink:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Чипп
21 Марта 2011 22:32:08 #42
esgreckmf писал(а):
Почему синтинели кастят раньше скуржей :eek:

+1! тоже интересно знать.
0
-FiN-
21 Марта 2011 22:34:50 #43
та же фигня: по хумам бью - станов ноль
от них что ни медведь - стан
вчера крит три жажды подряд застанил, уже считать дальше плюнул
а у меня коль проходит редкий стан - так пет со своими дурацкими кастами клиент убивает)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
PHOBOS [11]  21 Марта 2011 22:55:01 #44
-FiN-
Самое обломное, когда на долгожданный стан приходится каст аладеи или дракона. :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
---ПАБЕ--- [8]  21 Марта 2011 23:06:53 #45
Sour N

Ну а что? Нормальная история. Настройки в помощь мотивированию.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Girer
21 Марта 2011 23:10:20 #46
я могу тоже самое сказать .. недавно в храме словил от одного и того же человека в бою три стана , два из них подряд . ... радом
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 23:14:49 #47
доколе администрация будет накручивать хуманские станы.. вчера что не тан то стан..... :confused: :twisted:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 23:15:21 #48
JeyID
баланс нарушен,нам можно. :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 23:17:51 #49
:lol: Steelion
где он нарушен?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
SuslOFF [12]  22 Марта 2011 00:22:26 #50
усильте магмаров уворотов

докуколе? :confused:
0
-Apache- [11]  22 Марта 2011 00:44:07 #51
Отберите магмарам удар медведя! :eek:
я то добрый
0
Gothis [12]  22 Марта 2011 00:54:58 #52
станов нет по хумам даже под камкожаным эликом /жалуюсь
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
DimonK [4]  22 Марта 2011 00:56:40 #53
А чу вообще такое СТАН? :eek:
0
Nakos [4]  22 Марта 2011 02:37:01 #54
ходил на арену...стан на ЖК, потом снова супер удар идёёт, удар и сразу стан))даж банку невыпил...неуспел( :confused:
0
Nakos [4]  22 Марта 2011 02:37:56 #55
и ещё заметил что меня 3лвл крит в ксперементалке мочит...4 банки снял с меня а он сам токо 2 выпил и то гиг и ВЭЖ... :rolleyes: :eek:

+ у него токо амуль разрухи... у меня старец воин великан и разруха :lol:
0
Nakos [4]  22 Марта 2011 02:39:20 #56
DimonK писал(а):
А чу вообще такое СТАН? :eek:

тоже раньше незнал)) потом прояснили что стан от англ. стун...оглушить вроде.. но называют все не стун а стан) :cool:
0
_51Rus_
22 Марта 2011 02:42:22 #57
Мну на днях зеленый уверт 7го уровня в бою снес когда я даже ни одного удара не сделал... зашел в бой, попал на него, он мне ВЖК и стан и опять набил ВЖК и снова стан... НО радует что у мну так тоже бывает периодически, поэтому фигня это всё)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.