Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?

Sour N [12] 
0
21 Марта 2011 15:29:04
Меня просто поражает как не мишка от магмар так стан... ну думаю я мож не прав и так и надо и начинаю бить мишек... раз, два, три мишка нет станов...
раз мишка от магмара 9го ур стан, два мишка от магмара 14го ур стан, три мишка от магмара 12го ур и снова стан....

Уже магмары имеют преимущество в численности, в качестве.. не пора ли отключить такое подигрование одной расе??
Почему магмары могут наносить на один удар на стане больше людей???
Усильте критов!!!!!!
0
pimp [9]  21 Марта 2011 15:29:53 #1
:lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Ристаниец- [4]  21 Марта 2011 15:30:13 #2
:lol:
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:31:18 #3
pimp
не смешно) последние 3 боя с магмарами меня выносят станами... притом бывает 2 стана подряд от разных магмар...
случайность??
сомнительно
Усильте критов!!!!!!
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 15:31:34 #4
Sour N
Тут дело не в магмарах, а в комплекте - Криты - не станят)) ну максимум 1 из 10.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
masichc01 [8]  21 Марта 2011 15:31:39 #5
+1568
админы усильте мну!
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 15:31:53 #6
:exclaim: какова фига!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Адмирал Трибуц [12]  21 Марта 2011 15:32:37 #7
Sour N
я могу тоже сказать про людей ) ну такова жизнь а про удары что то сомнительно может просто интернет у них отличный а у тебя не очень??
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:33:35 #8
Sanya SP
не фига((
для магмар это не закон(( два стана подряд я получил, от крита и танка(
Усильте критов!!!!!!
0
Рекрут Огрия [4]  21 Марта 2011 15:33:59 #9
Sour N
+1
А ты незнал,что магмар ВСЕГДА накручивали?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:34:19 #10
Адмирал Трибуц
12мб/с это не очень?
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:35:04 #11
Рекрут Огрия
знал просто достало. смысл щас накручивать? куда не пойдёшь везьде ДГ. ну перещли норм но накрутку то пора снять :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
21 Марта 2011 15:35:40 #12
Почему синтинели кастят раньше скуржей :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
BARS_09 [11]  21 Марта 2011 15:36:08 #13
:eek:
ДА!
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 15:36:14 #14
и еще 1 хп забрать!!!
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Адмирал Трибуц [12]  21 Марта 2011 15:36:31 #15
Sour N
ну тогда не знаю но не думаю что у какого то игрока стан длится дольше чем у тебя или у меня время то одинаковое одно дела мишка или великая жажда может поэтому ? ) не знаю просто предположил. ТАк что могу только посочувствовать . _ )
0
Просто я [9]  21 Марта 2011 15:37:06 #16
Адмирал Трибуц
он наверное про танков.станы на 4 секунды против нашей одной
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мистер Бес
21 Марта 2011 15:37:25 #17
:lol: особенно вчерв в храме заметил как у меня из 10 медведей ноль станов, а хумана напротив из 10 жажд 3 стана
0
Рекрут Огрия [4]  21 Марта 2011 15:37:39 #18
Sour N
все большие куши у бандита - кто срывал?магмары
один магмар(3 лвл в коже)купил сундук - и из первого фиолетовая кирка :eek:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Адмирал Трибуц [12]  21 Марта 2011 15:40:55 #19
Просто я
да кто его знает я думаю все равно это все рандом. бывает я ни одного стана в бою не набью а бывает подряд пачками ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.