Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доколе администрация будет накручивать магмарам станы?

Sour N [12] 
0
21 Марта 2011 15:29:04
Меня просто поражает как не мишка от магмар так стан... ну думаю я мож не прав и так и надо и начинаю бить мишек... раз, два, три мишка нет станов...
раз мишка от магмара 9го ур стан, два мишка от магмара 14го ур стан, три мишка от магмара 12го ур и снова стан....

Уже магмары имеют преимущество в численности, в качестве.. не пора ли отключить такое подигрование одной расе??
Почему магмары могут наносить на один удар на стане больше людей???
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:41:10 #20
Просто я
я про физу. выносят физой. я на стане наношу 2-3 удара магией, магмар 3-4.
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:42:27 #21
Мистер Бес
раз в год и палка стреляет. но на своёв опыте я делаю вывод, что у магмар висит 365 палок и каждый день они берут новую палку и она стреляет... :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Просто я [9]  21 Марта 2011 15:42:49 #22
Sour N
станы от физы одинаковые,это точно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 15:44:20 #23
всегда по мне станы чаще делают маги ,чем я ) и очень часто по мне 2 удара подряд делают и стан не нужен им )инет нормальный,игра не лагает.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Мистер Бес
21 Марта 2011 15:45:07 #24
Sour N
ты просто за собой не замечаешь. на то он и медведь, чтобы станить
0
лаза [14]  21 Марта 2011 15:45:44 #25
Sour N
А года перестанут накручивать людских танков ,что не каст магический стан и так четыре раза подряд
0
Адмирал Трибуц [12]  21 Марта 2011 15:46:22 #26
лаза
:lol: да да )
0
Кадет ЧС [10]  21 Марта 2011 15:49:14 #27
баян. я например всегда малой жаждой бью. Цель любого боя - дожить до 4-го удара, а там уже нон-стопом на станах любого хума невзирая на уровень выношу :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Адмирал Трибуц [12]  21 Марта 2011 15:50:01 #28
Кадет ЧС
:lol:
0
Костоломоправ
21 Марта 2011 15:50:53 #29
Кадет ЧС
Я када силу волка бью и стана нет, очень удивляюсь )))
0
Miraksess [10]  21 Марта 2011 15:51:38 #30
Кадет ЧС
:lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:52:19 #31
Адмирал Трибуц
лаза
танки читеры!! я то за..
пофиксите всех танков и магмарских и людских :lol:
и всё равно магмары большие читеры, нежели людские танки)
Усильте критов!!!!!!
0
Кадет ЧС [10]  21 Марта 2011 15:52:28 #32
Костоломоправ
:eek: у тебя такое бывает? жесть... опять магмар урезали ((((
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:53:05 #33
лан пофигу всё это)
Усильте критов!!!!!!
0
Red For Ever [4]  21 Марта 2011 15:53:42 #34
Sour N писал(а):
лан пофигу всё это)


он тут не при чём !!!! :eek: отвечаю.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Костоломоправ
21 Марта 2011 15:54:33 #35
Кадет ЧС
бывает не то слово.. регулярно я бы даже сказал... Пичалька одним словом )))
0
Sour N [12]  21 Марта 2011 15:58:58 #36
Мистер Бес
я конечно не замечаю..потому что нет у меня станов на мишке...
Усильте критов!!!!!!
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 22:08:11 #37
:lol: накрутили..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Марта 2011 22:10:14 #38
+ сколько на плато не бил редка станы проходят, зато сам через раз(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.