Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..

Nakos [4] 
0
20 Марта 2011 02:28:07
вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)

Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)
:lol: :lol: :lol:
0
Just_Rogue_King [7]  20 Марта 2011 20:07:52 #96
Хотел взять мамонта и топор палача...Думал ХП будет много и криты частые :sad:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
P0_oZiTiFF [5]  20 Марта 2011 20:15:26 #97
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
hated [6]  20 Марта 2011 20:34:52 #98
боялся бить кретсов водиночку а вдруг умру :eek: посему лез на занятых вдовоём то оно не так стрёмна :lol: рискнул один на один ток когда меня смущать стало что заветный красный мешочек уходит всегда не ко мне :rolleyes:
0
Давай веселиться [5]  20 Марта 2011 21:19:18 #99
в кожаном шмоте били в паре мертвецов, чтобы радугу взять :rolleyes:
кажется срач начинается
0
P0_oZiTiFF [5]  20 Марта 2011 21:31:54 #100
ап
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Номер [7]  20 Марта 2011 21:37:35 #101
-ПанкушКа- писал(а):
я была в головорезе и думала что это синь а охотник - зелень) и у входа в пещеры орала что вступлю в сине-зеленую группу))) :rolleyes:

:lol: Во я помню также орал :biggrin:
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
ander 08 [4]  20 Марта 2011 23:31:58 #102
на первом уровне боялся уходить дальше вольготных лугов, пытался выпить 2 гига за бой) взял геолога потому что думал он может собирть рубины и брюлики :smile: думал что в пещере нужна кирка)) и думал "неужели у меня будет нехветка места в рюкзаке"
0
P0_oZiTiFF [5]  20 Марта 2011 23:33:34 #103
P0_oZiTiFF писал(а):
Выбил два шлема перед отъехдом и выставил на аук,когда приехал,письма сгорели
(Уже этот перс) потратил 45з на езду с репой 151 и 80% на 4ом
Заплатил за имоны,забыл взять кв и апунлся на 5 в пещере,деньги,правда,вернули
Автор нуб и апазорился :evil:


вот ещё...на 3 в охотнике хапилил в слоты вампы,мощь и кровь,хотел аюзать их всех на одном ударе по-одному)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-FiN-
20 Марта 2011 23:38:04 #104
когда мы собрали группу на мата, очень злостную псину, которая половину пати убивала стабильно, и мне надо было вмешаться в бой к моей группе, я кликал инфо о всех обях в охоте, пока не находил нужный бой, т.к. не знал про кнопочку "список боев" :redface:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ширли_мырли [9]  21 Марта 2011 08:17:27 #105
С другом играл у меня дома, бились в группе, он орал из соседней комнаты в каком секторе карты он напал на моба ))) и в каком углу охоты бой :rolleyes:
0
ander 08 [4]  24 Марта 2011 19:18:57 #106
ап
0
---Виктор--- [7]  24 Марта 2011 19:39:14 #107
:lol:
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 20:02:26 #108
а я начал играть , когда было пару лок , плато , порт...
а там все понятно было..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 20:02:45 #109
ширли_мырли
было дело
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
DukeIII
24 Марта 2011 20:06:16 #110
продал выбитую бронь сумрака старьевщику за 90 с на 3 уровне))))))
0
Белый нос [11]  24 Марта 2011 21:17:55 #111
Чинил на 5 лвл фул сумрака после каждого поражения))Причём весь шмот,т.к думал,что если прочка дойдёт до 0 то шмот пропадёт))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.