Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ПозитифФ)) а как вы НУБили в самом начале игры..

Nakos [4] 
0
20 Марта 2011 02:28:07
вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)

Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)
:lol: :lol: :lol:
0
Нещастячко
20 Марта 2011 08:14:14 #39
Кстати насчёт "зелени и охотника"
когда вводили эти комплекты, анонсировали их как зелень которую каждый может купить в магазине по постоянным ценам и все видели на них прописанные бонусы за 5 и 9 вещей я малец психанул и продал по госу дофига вещей из сумрака и палача :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 08:15:08 #40
Нещастячко
:eek:
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 08:15:45 #41
Нещастячко
эт када ельцин еще у власти был?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Нещастячко
20 Марта 2011 08:18:33 #42
Barack Obama
ага, при царе козле ещё :lol:
Грубо говоря продал вещи за 25% ихней рыночной цены)
Порадовал вобщем барыгу одного :mad: :sad: :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 08:21:45 #43
проал карту генерел мо за 50 з
Все нубы(с)
0
X men one [12]  20 Марта 2011 08:25:11 #44
-ПанкушКа-
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
---ДымКа--- [6]  20 Марта 2011 08:36:38 #45
продала сумрак, потому что на головореза не хватало...воевала с ауком с неделю...ну никак не врубалась что цифирки в верхней строчке тоже можно менять-(
0
-Реликт- [12]  20 Марта 2011 08:45:36 #46
а я помню как Аррид пытался убить Неубиенного скелета (квест какой-то) и возмущался, что тот не дохнет. Даже топ в таверне создал :lol:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Monaher [11]  20 Марта 2011 08:52:30 #47
На 4-ом уровне в пещере орал что нету крисов в охоте - научили смотреть по сторонам.
На 7-ом верку бил с арсенальными банками и кровью - перед каждой веркой денег закидывать приходилось...
0
Ligeoner-up [13]  20 Марта 2011 08:59:46 #48
До 3лвл качался на арене Чегнара против магмар))), так как не знал как выйти в другую локу)) :lol:

месяца 3 ушло на взятие 3лвл))))
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Ligeoner-up [13]  20 Марта 2011 09:03:00 #49
-ПанкушКа- писал(а):
я была в головорезе и думала что это синь а охотник - зелень) и у входа в пещеры орала что вступлю в сине-зеленую группу))) :rolleyes:


:lol: тоже так думал по началу
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Jason - XP [6]  20 Марта 2011 09:14:30 #50
а я продавал вообще всё, что только не выпадет сразу же и в общий чат(причем не зная цен) и как то попытался тарарикона продать :redface: потом понял что есть еще и непередоваемые шмотки

а еще продал металлическую шкатулку за 40серы, а потом узнал что она стоила 3-4з
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Элларинель [7]  20 Марта 2011 09:29:32 #51
На 3 лвл лезла помогать в любой бой, где кричали о помощи, независимо от их уровня)
Пыталась полечить чужого луана и очень расстроилась, что тот умер))) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Киллер_1 [4]  20 Марта 2011 09:59:45 #52
Элларинель
:lol:
Все нубы(с)
0
Monaher [11]  20 Марта 2011 10:00:56 #53
Еще пещеры каждый день ходил откапывать...
0
daniel_assassins
20 Марта 2011 10:05:21 #54
покупал шмотки головореза в магазине
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 10:13:07 #55
1) пытался разобраться в игре за что получил очень длинную форумку
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=233253&f=7&p=1#3253137
2) бил глину сам. отгребая по 500-700 опыта за бой и думал это круто
3) ходил на победы...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Скейвен [9]  20 Марта 2011 10:14:53 #56
А я только вконце 6 лвл узнал, что можно нудистов перебить. :razz:

PIT BULL 2000
Жеребьевку смотрел? Мясу Порту досталось, которое перед этим коней вынесло... у меня фиговые предчуствия. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Марта 2011 10:18:16 #57
А я перебивал нудистов, а потом писал в приват: А где спасибо?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.