вспомните, вот вы узнали про игру первый раз, регнулись и какая самая НУбость был у вас)
Я не скрою)) пошёл в пещеры, взял профу геолога чтобы крисы копать, одел кирку пришёл в пещеру(30мин шёл), и начал тыкать на крисы...которые в локе нарисованы (там где переходы)