кирку купила первую на кряже, 2 получила по квесту, и подумала, зачем 2 кирки?)) и одну старьевщику сдавала.)) пыль тоже старьевщику)) ужас, как вспомню))) даже пыль +30)))
пока научиласьй лоты на аук ставить, пользоваться правильно, зависимость цен и так далее..))) мда...))
ну фул охотника пыталась покупать, до 4 ур, там наручи, наплечники охотника))) до шлема не дошло, шлем уже брала зеленый)))
ох! а как помочь в бою другому в текущих!)) тыкалась по всем мобам, чтоб попасть и помочь))
с дропом не везло,((( но, как говорится, все приходит с опытом))) начинать нового перса не хотелось, как бы полюбила этого, поменяла что можно)) внешность, стиль боя...ну столько воспоминаний)) ностальгия)))
как писать в приват, а не в общий, в чем разница)) помню, как писала в общий знакомому, ты где? а он не видел меня из др. локации))) ох, есть что вспомнить)))